Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
зуец писал(а):
Маска писал(а):
Вечера как проходят в семье?Проходят по-разному,или у тел.сидит или в инете по работе



а подвалить к нему, когда он телевизор смотрит - не вариант? Он же не будет отказываться от совершенно откровенного предложения? Или он равнодушно смотрит, когда Вы в голом виде мимо дефилируете?

Ну практически...может спросить что это я голож...прыгаю? :cry_ing:

гы гы голая и под 120 кг, чего скачешь тут девАчка?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
У меня вес 50 кг при росте 165 см,так что не надо ехидничать....или вы про свой вес пишите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
да я че то тоже не поняла про неоднозначные намеки Гостя ?! 120 кг...это откуда такая информация ??? :ne_vi_del: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 594
Откуда: Владивосток
Как бы сильно не устовал ну не может мужику хотется один раз в месяц. Тут или проблемы со здоровьем или тетечка на стороне. А уходить он и не уйдет ему так удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Есть предложение: если секис просходит всё-таки по инициативе мужичинки, то нужно, переступив через себя, отказать ему пару раз (устала, голова болит, на работе проблемы). Пусть призадумается


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 594
Откуда: Владивосток
зуец
тогда они по пол года секасоваться не будут! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Iri$ka писал(а):
зуец
тогда они по пол года секасоваться не будут! :-)



На войне все средства хороши.


А вообще странно пишет Маска: не хочу чужого, хочу своего. Этот "свой" тоже раньше чужим был, и судя по его поведению не очень-то стремится быть "своим". Пора уже прекратить метать бисер...., послать его лесом и заняться обустройством личной жизни. Чай не девочка уже :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
злюки-злюки :-)

По теме. Около 10% населения обладают низким сексуальным темпераментом. В конфетно-букетный период градус у таких повыше, но потом все входит в привычное русло. У них же обычно сильная привязанность к одному партнеру, то есть в остальном они полные душки. Их партнер чувствует себя комфортно и это подкупает.
Так что надо определяться, если это не бытовуха, не связь на стороне, не болезнь и не усталость...то это они -10% :mi_ga_et:

Кстати да - 1-2раза в месяц это их норма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
злюки-злюки :-)

По теме. Около 10% населения обладают низким сексуальным темпераментом. В конфетно-букетный период градус у таких повыше, но потом все входит в привычное русло. У них же обычно сильная привязанность к одному партнеру, то есть в остальном они полные душки. Их партнер чувствует себя комфортно и это подкупает.
Так что надо определяться, если это не бытовуха, не связь на стороне, не болезнь...то это они -10% :mi_ga_et:



Это понятно. Человек может и асексуалом стать в течение жизни, но если Маску не устраивает ритм сексуальной жизни, то вариантов не так уж и мало: жить с тем что есть (зарабатывая гинекологичечкие проблемы, т.к. либидо куда деть?), жить с тем что есть и искать удовлетворения на стороне, жить с тем что есть и заниматься самоудовлетворением, оставить его дальше лежать а диване и искать активного самца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
зуец
ну ты решения предлагаешь, а маска должна осознать причины.
Кстати подавляющее большинство середняков способно подстраиваться под сексуальный ритм. При высокой сексуальности мучить себя и партнера не стОит, искать подходящего.Тем более детей нет, ....."воды нет, растительности нет, населена роботами" (с) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
зуец
ну ты решения предлагаешь, а маска должна осознать причины.
Кстати подавляющее большинство середняков способно подстраиваться под сексуальный ритм. При высокой сексуальности мучить себя и партнера не стОит, искать подходящего.Тем более детей нет, ....."воды нет, растительности нет, населена роботами" (с) :-)



Боюсь что там взамопонимания отшень мало, раз Маска вместо того, что улучшить статистику :hi_hi_hi: тратит время на обсуждение проблемы на форуме и всячески отказывается от предлагаемых путей решения проблемы :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 594
Откуда: Владивосток
зуец писал(а):
Князева писал(а):
зуец
ну ты решения предлагаешь, а маска должна осознать причины.
Кстати подавляющее большинство середняков способно подстраиваться под сексуальный ритм. При высокой сексуальности мучить себя и партнера не стОит, искать подходящего.Тем более детей нет, ....."воды нет, растительности нет, населена роботами" (с) :-)



Боюсь что там взамопонимания отшень мало, раз Маска вместо того, что улучшить статистику :hi_hi_hi: тратит время на обсуждение проблемы на форуме и всячески отказывается от предлагаемых путей решения проблемы :-(

+100000
Вот мне инерсно Маска а как он реагирует когда вы вся такая в сексе белье начинаете к нему пристовать, он бегает от вас по все квартире??? Отталкивает? Кричит на вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: мало секса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Такое ощущение что Маска подкинула темы для обсуждения, развод какой-то. Кто какие варианты называется предложит....А может как вариант кризис отношений....ведь он бывает в год, три,семь лет,может еще какие периоды,через это все проходят,когда происходит временное охлаждение и просто не хочется этого человека,может он секса то и хочет.......На что я думаю,Маска ответит. что кризиса такого нет.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]