Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мы женаты почти 3 года, есть ребенок. Вроде все нормуль. Но есть одно Но. Мой любимый может без зазрения совести прийти под утро, в три часа ночи и т.д. Каждый вечер, через вечер он возвращается не позднее 12 ночи, мотивируя тем, что они с друзьями просто общаются около магазина, который расположен рядом с домом. Я уже и объясняла и обижалась и ругалась - мол ты человек семейный, какие ночные общения. А он - мол я днем работаю!!!!
Ведь это ненормально. Или я что-то не понимаю????

Пы. сы. по измены не писать - точно знаю нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мне кажется Вам очень немного лет, так? Вашему мужу тоже, наверное не больше 22-23 лет? Если так, то у него еще детство в одном месте играет, не нагулялся мальчик с друзьями. Если ему в районе 30 лет, то это сигнал Вам что с друзьями ему гораздо интереснее, чем с Вами. Тут в любом случае скандалы только подстегнут его пойти поперек того что Вы хотите от него. Нужно его домой заманивать... пивком с рыбкой, интересным фильмом, совместным времяпровождением и ВСЕГДА! хорошим настроением и доброжелательностью... и увидите... пойдет домой, как миленький. Можете предложить сами пригласить его друзей на выходные (с их семьями, если они имеются), познакомьтесь с ними, создайте о себе хорошее впечатление. Вобщем Вам есть над чем работать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 51
если парниша задерживается до 12 каждый день, это не его судить нужно.... может себя со стороны оглядеть? может что между вами не в порядке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мы женаты почти 3 года, есть ребенок. Вроде все нормуль. Но есть одно Но. Мой любимый может без зазрения совести прийти под утро, в три часа ночи и т.д. Каждый вечер, через вечер он возвращается не позднее 12 ночи, мотивируя тем, что они с друзьями просто общаются около магазина, который расположен рядом с домом. Я уже и объясняла и обижалась и ругалась - мол ты человек семейный, какие ночные общения. А он - мол я днем работаю!!!!
Ведь это ненормально. Или я что-то не понимаю????

Пы. сы. по измены не писать - точно знаю нет.

хахаха
маска
вы там что курите ваще :-)
ваш муж не хочет с вами ночевать а вы спрашиваете совета у интернета
надо с ним разговаривать.
потому что вам жить с ним. а не с инетом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
может без зазрения совести прийти под утро, в три часа ночи и т.д. Каждый вечер, через вечер он возвращается не позднее 12 ночи
А он - мол я днем работаю!!!!

А спит он когда? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ms.Lambert писал(а):
Мне кажется Вам очень немного лет, так? Вашему мужу тоже, наверное не больше 22-23 лет? Если так, то у него еще детство в одном месте играет, не нагулялся мальчик с друзьями. Если ему в районе 30 лет, то это сигнал Вам что с друзьями ему гораздо интереснее, чем с Вами. Тут в любом случае скандалы только подстегнут его пойти поперек того что Вы хотите от него. Нужно его домой заманивать... пивком с рыбкой, интересным фильмом, совместным времяпровождением и ВСЕГДА! хорошим настроением и доброжелательностью... и увидите... пойдет домой, как миленький. Можете предложить сами пригласить его друзей на выходные (с их семьями, если они имеются), познакомьтесь с ними, создайте о себе хорошее впечатление. Вобщем Вам есть над чем работать :mi_ga_et:

Мне 26. Ему 30. Пиво с рыбкой дома уже пробовала, плохо это дело заканчивается....он срывается за продолжением. Друзья в гости та же песня, вроде сидим хорошо, время спать, а ему мало, как говорится душа требует куража. Поэтому для меня все его друзья, да и праздники это напряг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
zz_lena писал(а):
если парниша задерживается до 12 каждый день, это не его судить нужно.... может себя со стороны оглядеть? может что между вами не в порядке?

да вроде все в порядке - люблю его, хозяйка, неплохая мать, не страшилка...всегда ему помогаю, интересуюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
Маска писал(а):
хахаха
маска
вы там что курите ваще :-)
ваш муж не хочет с вами ночевать а вы спрашиваете совета у интернета
надо с ним разговаривать.
потому что вам жить с ним. а не с инетом

курю обычные сигареты и то когда нервничаю....
а если по делу, то уже устала с ним разговаривать.....я ему объясняю что он семейный человек и его ночное общение с друзьями это ненормально, но он не понимает. мол зачем ты мне запрещаешь с ними общение.
а спрашиваю в форуме, т.к. неукого больше спросить.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Нанна писал(а):
Маска писал(а):
хахаха
маска
вы там что курите ваще :-)
ваш муж не хочет с вами ночевать а вы спрашиваете совета у интернета
надо с ним разговаривать.
потому что вам жить с ним. а не с инетом

курю обычные сигареты и то когда нервничаю....
а если по делу, то уже устала с ним разговаривать.....я ему объясняю что он семейный человек и его ночное общение с друзьями это ненормально, но он не понимает. мол зачем ты мне запрещаешь с ними общение.
а спрашиваю в форуме, т.к. неукого больше спросить.....

маска блин
зачем вам такой муж и на кого собственность


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 117
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Пы. сы. по измены не писать - точно знаю нет.[/quote]


А уже можно менять свое мнение,измены бывают разные,не обязательно физические.У кого-то телефонная,у кого-то лавочная.Поставьте себя на его место:много ли у вас подружек,которые до 12 ночи,а то и до трех могут сидеть пить чай с тортом через день?А тут алкоголь,а эта вещь,как известно бьет только в два места,либо в голову(как у молодых),либо в пах


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Есть у нас такой знакомый, который тож любил с друзьями после работы тусануться до поздна. Правда там ребь постарше, жена тож работала, но она после работы домой скакала, а он...Кароч тож все эти разговоры-убеждения не помогали, а потом он как то взял ее телефон и там обнаружил смс-переписку интимного характера, с признаниями в любви (со стороны любовника). Был скандал у них, выяснение отношений, мужик реально плакал, когда рассказывал это моему мужу. Но все вроде устаканилось, они вместе, прошло уже года 2 с тех событий, НО теперь после работы он сразу скачет домой, а если и хочет посидеть с друзьями, то либо зовет жену с собой, либо оговаривает четко время с ней, когда вернется. Вот так, реальная история :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Вот, вот, может пора ему поревновать?...ну если не к мужчине, то хотя бык своим каким-то интересам, подругам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Тут по моему все ясно, муж просто не хочет возвращаться с работы домой. Поговорите с ним по душам.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Ms.Lambert писал(а):
Мне кажется Вам очень немного лет, так? Вашему мужу тоже, наверное не больше 22-23 лет? Если так, то у него еще детство в одном месте играет, не нагулялся мальчик с друзьями. Если ему в районе 30 лет, то это сигнал Вам что с друзьями ему гораздо интереснее, чем с Вами. Тут в любом случае скандалы только подстегнут его пойти поперек того что Вы хотите от него. Нужно его домой заманивать... пивком с рыбкой, интересным фильмом, совместным времяпровождением и ВСЕГДА! хорошим настроением и доброжелательностью... и увидите... пойдет домой, как миленький. Можете предложить сами пригласить его друзей на выходные (с их семьями, если они имеются), познакомьтесь с ними, создайте о себе хорошее впечатление. Вобщем Вам есть над чем работать :mi_ga_et:

Да конечно ненормально это!
Маска может работать-работать, а потом руки опустятся, и получит муж пинка под зад.... Грустная история, у моих знакомых так, еще и свекровь невестке говорит: ну ты заинтересовывай его, завлекай домой, ты готова ребенка одна воспитывать? Нет? Тогда какие претензии могут быть к мужу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Mersedes писал(а):
ты заинтересовывай его, завлекай домой,

Есть, такие мужики, которых хоть заинтересовывай хоть нет, они все равно буду по своему делать, пока, как говорится, петух жареный в одно место не клюнет. А на некоторых и это не подействует.
Но еще может быть и такое, что ему действительно стремно дома. Может, он разлюбил?? Или еще что-то...Просто так ничего не бывает.


Mersedes писал(а):
ты готова ребенка одна воспитывать? Нет? Тогда какие претензии могут быть к мужу....


Свекровь :de_vil: капец!!! Просто слов нет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ms.Lambert писал(а):

Мне 26. Ему 30. Пиво с рыбкой дома уже пробовала, плохо это дело заканчивается....он срывается за продолжением. Друзья в гости та же песня, вроде сидим хорошо, время спать, а ему мало, как говорится душа требует куража. Поэтому для меня все его друзья, да и праздники это напряг.

это многое объясняет

скажите, он приходит чаще всего выпивший, да?

когда он успевает :ti_pa: работать ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1711
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 10 раз
Маска
это ненормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):


скажите, он приходит чаще всего выпивший, да?

когда он успевает :ti_pa: работать ?

Ну не часто, но бывает. Работать успевает, т.к. у него ненармированный рабочий день - он работает на себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
Если нет детей-мужа сменить не проблема, с детьми сложнее
Вы наверняка в декретном отпуске? Расскажите ему, что вы чувствуете себя не замужем при живом муже, его нет, что ребенок не видит отца, и со временем тот не будет для него авторитетом, мужик женился, принял взрослое решение, какое может быть детство, и почему Вы заманивать его должны домой? Может и Вам хочется, чтоб Вас заманивали... Женщина когда не получает от мужа внимания, ищет его на стороне.. Какие отношения у Вас с его друзьями?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Может я что-то не понимаю?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Лена_П писал(а):
Есть, такие мужики, которых хоть заинтересовывай хоть нет, они все равно буду по своему делать, пока, как говорится, петух жареный в одно место не клюнет. А на некоторых и это не подействует.
Но еще может быть и такое, что ему действительно стремно дома. Может, он разлюбил?? Или еще что-то...Просто так ничего не бывает.

то что разлюбил, врядли - говорит что очень нас любит, без нас не может и никто ему больше не нужен.
А на счет петуха в одно место - устраивала я ему такое - "клювал". Собирала вещи и уходила. Вроде все понял, говорил что понял, что семья дороже всего. Но сейчас опять все вернулось на прежнее место - Ты меня хочешь изолировать от общества, запрещаешь общаться с друзьями, мол сама себе не можешь позволить гулять, вот и бесишься. Да не запрещаю - общайся, но в пределах разумного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]