Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Из всего прочитанного могу сказать, что ваш муж так же как и вы семьей не дорожили, ему удобно жить без вас, пусть живет, не навязывайтесь ему. А у вас наверное некая паника появилась, что вы одна без мужчины ни кому не нужны, живите свободно, пока этого не отпустите новый не появиться, появиться новый вы про этого забудите, а общаться с ним только тогда когда он сам этого желает - это ненормально. Уважайте себя!!! Как появиться у вас другой, этот поймет что может потерять, может тогда начнет как то проявлять себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
vasilina_k

Просто с родителями жить нет ни какой возможности с мужем или с женой.
Это бОльшая часть проблем.
Хотя бы первое время (года 2-3) - снимать для них (молодых) жилье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
Меня такой вариант не устраивает. Я хочу нормальную семью с нормальными понятиями.

тогда надо было сначала думать, а потом выгонять
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
anatolyp

я вас не много не поняла, хотят жить отдельно пусть снимают квартирку, но по словам маски муж про это даже не говорит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kovtata
Да. конечно. Вы правы. Все будет хорошо :) Надо только настроить себя на это...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Типичный маменькин сынок. Нормально работать не хочет,семью не хочет,ответственности боится. Что за мужики пошли! 32года-не мальчик,а вы ему предоставили все условия,что-бы он по прежнему кочевряжился,жил как ему нравиться и ни ча что не отвечал. От мамули -во первых его оторивите,если он вам дорог,пусть подсуетиться-квартиру снимет,на работу стабильную устроиться,поймет наконец-что он взрослый мужик. А ему сейчас что волоситься-мамуля кормит,стирает,подает на блюде, бывшая жена в постели ублажает,сынок любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска
Все в Ваших руках! Сейчас лето, посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, Вы сразу увидите девушку, которая привлекает к себе внимание, оч красивую и счастливую!!! Хочешь быть счастливым - будь им!!!!!
Гляньте на свое Чадо - это ли не счастье?! Всё будет, обязательно! Только вы еще пока не хотите его видеть, а оно ведь рядом!!!!!! Откройте глаза!!!! Может это и есть счастье, что Вы поняли (поймете), что это не Ваш человек!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 236
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 3 раза
Маска
Думаю, вернее уверена, что вы уже все решили и советовать вам уже нечего - народу откликнулось достаточно...скажу только, что у меня в жизни была ситуация с разводом(много что не устраивало и меня и его). Мы разошлись, пожили отдельно , а потом, как-то стали опять встречаться...только тайком, так как стыдно было: много гадостей наговорили друг другу и семьям при разводе.
В общем, в этот период я снова поняла, что люблю его сильно, безумно. Мне казалось, что лучше для меня партнера в сексе просто быть не может))), но жить и сходиться снова не хотелось - сразу вспоминались обидные слова, поступки и проч.да и у него отношение было типа как у вашего: поживем - увидим.
А потом, вы знаете, я одну статью прочитала, о том, что супруги , когда разводятся еще долго сохраняют биологическую связь, т. е желание, страсть и многие из них еще какое-то время встречаются(часто , как мы - тайком) и просто занимаются сексом, но жить больше вместе не могут. Вот как только я это поняла, все в моей голове разложилось по полочкам. Я поняла, что это просто химия!!! Все прошло, действительно...правда времени прошло тоже много
Желаю вам, чтоб вы начали свою НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь! Ведь, говорят же "Разбитую чашку склеить можно, но она не звенит..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lanka-S
Вы правы! И в моем случае, это только химия наверняка!! Спасибо Вам, за ваш пост!! :cry_ing: Грустно все же, что мы изначально выбираем не тех.. а потом страдаем сами и заставляем других страдать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Я думаю, мухи - отдельно, котлеты отдельно. Вы тоже живой человек, хотите секса - да пожалуйста, только ребенка не надо с собой таскать. А то получается - семья на час. Милый, я приехала, потому что ты охрененный любовник. А сыну голову морочить не дам. Нужна семья - возвращайся, нужен секас - так мне он тоже нужен, вот она я! А там потихоньку, и какой-нибудь поинтереснее вариант подвернется, жадный мужчина - это не айс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Интересно послушать мнение мужчины, спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Lanka-S
Вы правы! И в моем случае, это только химия наверняка!! Спасибо Вам, за ваш пост!! :cry_ing: Грустно все же, что мы изначально выбираем не тех.. а потом страдаем сами и заставляем других страдать....

Никто за вас не выбирал вам спутника жизни.
Или меняйте отношение к ситуации или исправляйте.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
[size=85]
Lanka-S писал(а):
Маска
Думаю, вернее уверена, что вы уже все решили и советовать вам уже нечего - народу откликнулось достаточно...скажу только, что у меня в жизни была ситуация с разводом(много что не устраивало и меня и его). Мы разошлись, пожили отдельно , а потом, как-то стали опять встречаться...только тайком, так как стыдно было: много гадостей наговорили друг другу и семьям при разводе.
В общем, в этот период я снова поняла, что люблю его сильно, безумно. Мне казалось, что лучше для меня партнера в сексе просто быть не может))), но жить и сходиться снова не хотелось - сразу вспоминались обидные слова, поступки и проч.да и у него отношение было типа как у вашего: поживем - увидим.
А потом, вы знаете, я одну статью прочитала, о том, что супруги , когда разводятся еще долго сохраняют биологическую связь, т. е желание, страсть и многие из них еще какое-то время встречаются(часто , как мы - тайком) и просто занимаются сексом, но жить больше вместе не могут. Вот как только я это поняла, все в моей голове разложилось по полочкам. Я поняла, что это просто химия!!! Все прошло, действительно...правда времени прошло тоже много
Желаю вам, чтоб вы начали свою НОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ жизнь! Ведь, говорят же "Разбитую чашку склеить можно, но она не звенит..."
[/size]


А сколько времени прошло? Когда "отпустила химия"?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Маска
ну как там у вас дела, вы померились с мужем, ну всмысле сошлись или идет пока работа над слиянием... :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
vasilina_k
Нет, не помирилась, а отдалилась еще больше. Сознательно. И знаете.. Познакомилась с парнем :smu:sche_nie: Пока просто встречаемся, гуляем втроем..я, он и мой ребенок... он серьезный и вроде как влюбляется потихоньку :hi_hi_hi: , впрочем как и я :smile: В общем о муже перестала думать как о единственном мужчине. Вобще перестала думать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЧЕ ДЕЛАТЬ БЛИН!??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
время лечит, естессно :smile: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]