Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я поступила?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
шмаковка- страшное место. :-) найдете нового мужа, как пить дать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я поступила?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Хочу рассказать про свою школьную подругу. У нее был парень весь внешне такой из себя интеллигентный. Вроде, любовь у них до гроба. Но потом он стал ее обижать, поколачивать. А она все терпела. Он ее побьет, уйдет, она за ним, как собачонка, бежит, возвращать пытается. То она от него уйдет, он ее возвращает. Один раз они сильно поссорились, что-то тоже у них произошло, в общем, они типа расстались, потом опять вместе, смотрю, идут. Подходит она ко мне и говорит со слезами на глазах, что вот знаю, что должны расстаться, мол, по-другому, никак, а не могу. И вот ощущение складывалось, что ну не любовь это, а какая-то психологическая зависимость у нее от этого человека. Проблема решилась после очереденого сильного битья, когда она уже испугалась за собственное здоровье. Весь ужас был в том, что ей он был просто парень, они даже не жили вместе. Ушла она от него раз и навсегда. А через короткое время она встретила теперь уже своего мужа. Девочки, он с нее пылинки сдувает. Они уже пять лет женаты, а отношения такие, как будто только самое начало букетно-конфетных. А парень тот сразу после их разрыва мне плакался, мол, такая-сякая сбежала чего-то, и сам понять не может, что же такое. Думаю, ну не дурак ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]