Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, рассудите. Отмечали диплом, пошли в ресторан, с мужем договорились созвониться чтобы он меня встретил. Я звонка не услышала, а потом тел. разрядился. Живу в пригороде на такси денег не хватило. Поэтому поехала к маме, дети были у нее. Теперь муж собирается разводиться, якобы я где то редактировано!, а потом поехала к маме. Я приехала вначале десятого, сразу стала звонить ему, он трубку не брал. Может я чтото не понимаю, или он прав. Я никуда не хожу, сижу дома, к нам гости редко ходят. Cпросите у мужей их мнение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Му муж в горячке такое говорит, но Вы ведь видели что звонок непринятый. можно было и пораньше перезвонить.
хотя если у мужа такие мысли в голове, то вряд ли его бы успокоил Ваш звонок с чужого телефона.

Думаю что Вам не нужно оправдываться, а просто нужно дать ему время успокоиться и осознать что он погорячился


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2007
Сообщений: 168
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 22 раза
Мне кажется, что позвонить мужу надо было в любом случае, пусть уже и от мамы. Представьте, как бы вы реагировали на подобную ситуацию? Может у меня бы и не было мыслей о том, что непременно загулял, но что это неуважительно как то, уж точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 2267
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 94 раза
что толку от мнения наших мужей? это же ваша семья... разберетесь сами через день-другой, тем более ситуация "яйца выеденного не стоит" :hi_hi_hi:
2 пацана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Причину ваш муж ищет, поругаться, а может ,извините, и развестись....ну если не развестись то нервы помотать - себе или вам это уж на что горазд ))))
так как если человек с головой то первое что прийдет в эту саму здоровую голову это "что - то случилось!!", не дай бог конечно! По крайней мере у меня так. Причем в таких случаях супруг наооборот должен удостоверится что вы живы, здоровы, в помощи не нуждаетесь, а уж потом если сильно ему хочется то и подутся. А то что вы описали больше похоже на истерику какую-то, со стороны МЧ. Да и 10 часов уж совсем какое - то детское время...хм....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
А мне кажется, что оч даже стоит! я и его мугу понять и Вас! Но чеж он трубку не брал и почему про Вас сразу ТАКОЕ думает? Что вместе не пошли на вечеринку, тем более, что дети у мамы? А к маме на такси хватило?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
А муж наверно по себе судил. У кого чего болит. Надо же было обвинить в таком. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
Д..к ваш муж, вы ему дали зацепку которую он вдимо искал. У него у самого нечисто раз так про свою любимую говорит что она на е... Он ведь был в курсе где вы и с кем.
Так, что налаживайте с ник контакт, а может и не стоит?
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
а что могут сказать наши мужья?
Мой муж, например, совсем другого склада, он мне доверяет и таких слов слышать от него мне не приходилось ни разу за 10 лет. И он прекрасно знает, что если я иду куда-нить покуражится, то вряд-ли услышу телефонный звонок (в ресторанах обычно шумно), но я обязательно периодически просматриваю телефон и перезваниваю ему по мере надобности.
Может быть Ваш муж был изначально недоволен тем, что Вы идете в ресторан?

Знаю семейную пару, муж таким вот образом напрочь отвадил жену от ресторанов и клубов. Она и выбиралась-то нечасто без него, но он каждый раз устраивал ей жуткие сцены ревности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
В нашей семье отношения построены на доверии. Если я спрошу у мужа про вашу ситуацию, я знаю точно, что он скажет: скажет ,что про меня он никогда бы такого не подумал (да, понаезжал бы, ведь он же беспокоится ,куда я пропала, но никогда бы не поверил, что я поехала ему с кем-то там... эээ... изменять). Да, возможно, мне бы от него влетело. Но только из-за его беспокойства. А если бы заподозрил, я бы ответила ему: "Я точно знаю, что тебе не изменяла, а что ты об этом думаешь - это твоё дело. Доказать я тебе не могу, но знаю, что ни в чём не виновата. Если ты мне не доверяешь, действительно лучше развестись, если настаиваешь. Своим недоверием ты мне сделал очень больно. Недоверия между любящими людьми быть не может".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Cleo
Так я звонила. Почитайте внимательно. Более того и мама звонила и отчим.kovtata
Вместе не пошли потому что вечеринка началась в 4 ч он работал. да и с мужьями никого не было. Женская была компания. Денег до мамы хватило она живет в городе а я на Угольной.
mamo
Да фиг бы с ним, но у нас двое дошкольников и я без работы.

Дурдому 5 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Маска

хочет развестить из-за такой что это было? - пусть разнимается бракоразводным процессом. Не мешайте. Он дальше похода в ЗАГС, где ему скажут, что с несовершеннолетними детьми разводят только в судебном порядке, не двинется.
Это если он просто ревнует.

А если, простите, просто нашел повод, т.к. у самого рыльце в пушку, то тем более не остановите.

Живите спокойно как и жили. Дайте ему перебеситься.

Хотя я бы на Вашем месте призадумалась отчего у мужа такие мысли в голове, если Вы завязаны на детях. ИМХО тут не в Вас дело вовсе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Маска
Если вы ушли к четырем, во сколько ж вы должны были вернуться домой?? если в 10 он уже не брал трубку и решил, что за это время вы успели куда-то с кем-то... бред. имхо. по моему ваш муж нашел повод..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска
не переживайте, муж остынет и отношения наладятся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
а мужу скока лет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
А я считаю, что вы не виноваты и то, что он прицепился, лишь повод. Он же видел пропущенные звонки от мамы вашей потом?? Почему он сам вам не перезвонил??

Мой муж сказал бы мне что-нибудь только из-за того, что переживал бы....потому что у меня хороший муж, без помыслов разводится.
А, если претензии когда-нибудь начнет предъявлять, скажу - не веришь-твои проблемы и тоже обижусь, знаете ли...


Последний раз редактировалось Лена_П 26 май 2010, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):
[b]Маска[/b




Хотя я бы на Вашем месте призадумалась отчего у мужа такие мысли в голове, если Вы завязаны на детях. ИМХО тут не в Вас дело вовсе


Пожалуйста, вы о чем? Я без иронии. Переживаю очень мысли в разные стороны.
На стороне у него нет никого. Может одноразово че и было, а так нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ЛЕНИВЫЙ ЛЕВ
43 годика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
вот удивительно это все на самом деле.
Я к примеру иду гулять на полночи, муж меня должен забрать из ресторана, я на телефон не ответила, не перезвонила....
и че? он бросает меня на произвол судьбы? неееее, он бы приехал в ресторан, зашел бы меня искать. Если бы не нашел, то оборвал бы всем телефоны, мне, моим подругам, моей маме, сестрам и т.д...
Маска, а Ваш муж какие действия предпринимал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Неужели я и вправду виновата?
Сообщение Добавлено:  
Странная ситуация, но вполне реальная. Мужу обидно, что вы его не слышали и не явились домой. Но про вечеринку-то он знал, и если уж приехал а дозвониться не мог - почему не зашел, не выцепил жену с этого мероприятия, ведь куда ехать знал? так значит он хотел вас оттуда забрать. что за детский сад - приехал, вам там весело, телефон не берешь... он у вас что такой пугливый? ведь не мальчик вроде.... честно говоря, вот это и напрягает - видимо хотел не забрать, а прицепиться. Вы честно пытались дозвониться до него позже. кстати почему он трубку не брал в 10 вечера? как он это объяснил или у самого рыльце в пышку и где-то гулял или вас выслеживал? :) я бы на вашем месте:
1 - а почему ты не брал трубку когда до тебя все пытались дозвониться? и не отстала бы, пока не ответил. на ответы типа я в обиде и перевод стрелок - а если бы со мной что-то случилось и я в больницу попала?
2 - изучила бы реакцию на ЕГО оправдания по данному поводу, а дальше бы или ждала его извинений (если вижу что любит, но просто реально затупил) или бы паковала чемоданы (кесли вижу что не любит, а ищет повод прицепиться).


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]