Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
мама Яна писал(а):
Прям какие все жалистливые, никакой подставы тут нет. Родители сами хотят, чтобы его скорее забрали, да он и сам хочет, уже сухари насушил. Если сейчас не заберут, то в любом случае пойдет осенью. Так что не надо бросаться словами... фууу...


Если родители хотят - то сами и звонить будут, не надо бежать впереди паровоза. Моему сыну сейчас 16, и Я буду решать, будет ли он служить в армии и принимать другие решения насчет судьбы МОЕГО ребенка, а не какая-то девочка с улицы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Что то я не пойму, а что так все армии боятся??? Значит как в армию после операции на селезёнке - нельзя, а вот в рейс можно. У меня отец всю жизнь служил, брат и в армии и в Чечне по контракту не раз. И всё нормально. Муж не служил и мы познакомились уже не в призывном возрасте.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Я не боюсь армии, так оно и будет, если сын не поступит в вуз, но решать его судьбу будем Я и Сын, а не посторонний человек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
мама Яна писал(а):
Прям какие все жалистливые, никакой подставы тут нет. Родители сами хотят, чтобы его скорее забрали, да он и сам хочет, уже сухари насушил. Если сейчас не заберут, то в любом случае пойдет осенью. Так что не надо бросаться словами... фууу...

Вот пусть родители и звонят, или он и сам может прогуляться до военкомата. А если позвоните вы, а пацан, не дай Бог, вернется домой в цинке или покалеченный, как вы жить дальше будете?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Dasha писал(а):
А не проще ли эти банки убрать???

Я бы тоже так сделала. У парня родители и родственники есть, пусть они его и воспитывают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
прям вы все такие добренькие, либо через нас столько родственников прошло и я знаю надо быть строгой, буквально полгода вот у нас жил мой дальний родственник, троюродный брат, учился в мед лицее, точнее туда просто ходил и ничего не учил, первое время просто у нас дома сидел, потом я его сразу нагрузила в выходные моешь туалет, бойлерную и через день прихожую, вечером мыл посуду. Главное во время громко сказать, но я наученная, слишком много у меня младше меня родственников. В итоге, хотя ему еще 1 год (11 класс) учиться, он к нам не приедет, так как плохо учился, все равно медицинского ничего не выучил и мои родители не собираются ему оплачивать след. год.

еще пару лет назад мои родители носились тоже с одним родственником, восстанавливали в универ 2 раза. пока не пошли и не сдали в армию, вернулся - отблагодарил, закончил универ. Мой дядя тоже пошел и сдал в армию бестолкового сына, вопреки мнению жены, сейчас сын пишет письма и обещает учится.
и это не все истории,...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу брата мужа
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
У меня тоже самое!!! взяли его брата на свою голову снимать с нами жилье, думала проще будет...Пусть будет проклят тот день!!!!
Перестал за квартиру платить, живет как свинья, только спит жрет и срет и деньги просит которых и так нет!!! Так он меня достал, жизни нет личной!!! :O:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу брата мужа
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
У меня тоже самое!!! взяли его брата на свою голову снимать с нами жилье, думала проще будет...Пусть будет проклят тот день!!!!
Перестал за квартиру платить, живет как свинья, только спит жрет и срет и деньги просит которых и так нет!!! Так он меня достал, жизни нет личной!!! :O:

попробуйте скзать ему что опыт совместноо проживания подошел к концу и спонсорство тоже закончилось.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу брата мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Нанна писал(а):
попробуйте скзать ему что опыт совместноо проживания подошел к концу и спонсорство тоже закончилось.

точно-точно :good:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу брата мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
да сказать то не так просто как кажется. помню жил у нас друг бывшего мужа. полгода. господи! я его мысленно сто раз загрызла и на клочки порвала, а реально только игнорировать могла.
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу брата мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
О чем вообще речь, вы в доме хозяйка, этим сказано всЁ. Поговорите с мужем (почему-то мне кажется, что он не в курсе насколько сильно (!) Вас это трогает), с его братом. Если он не станет жить по-вашим правилам - скажите, что дорога к вам в гости будет для него заказана. Честно сказать, я не понимаю этой проблемы. У моего практически мужа, тоже 2 брата, но я даже мысли не могу допустить, чтобы была подобная ситуация, раз сказала - если вдруг бы не дошло, разговор был бы короткий. Если этот брат такая "свинья", пусть ему ваш муж расскажет о (он же все-таки его Старший брат) "правилах гостеприимства".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу брата мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ситуация на ситуацию... ко мне одно время частенько приезжала родственница со стороны мужа. Как я понимаю только голову помыть... :twisted: Видите ли ей очень подходит мой японский шампунь, а от остальных волосы, как солома - ее слова. Мне сначала было не жалко. До тех пор пока я не увидела сколько она за раз его льет. Я раза в три меньше использовала... В этот момент я почувствовала себя приятно экономной и возмущенно жадной. Про надушенные влажные салфетки - исчезающие со скоростью ураганного ветра - она тоже ничего не знала, про ушные палочки - естественно тоже :mrgreen: :ROFL: :twisted:
Странно - но она больше не бывает в моем доме... :pardon: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ненавижу брата мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
kotsep писал(а):
Странно - но она больше не бывает в моем доме... :pardon: :twisted:

эх.. нравятся мне люди, которые умеют "точки над и" расставлять :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 73 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]