Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мой возлюбленный старше меня почти в два раза: мне 20, а ему 39. Он никогда не говорит мне, что любит меня, что я красивая, что ему хочется поехать со мной в какое-нибудь романтическое место. Он конечно умнее и опытнее меня в жизни, но его забота очень напоминает отцовствскую, а меня это раздражает. Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится... Что делать? Может быть, просто прекратить эти отоншения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
У товарища переходный возраст - классика жанра. Кажется, что жизнь прошла мимо, а семенного материала разбросал мало :-) Почитайте на эту тему что-нибудь, можно и в форумах :-)
Да, надо прекратить отношения. Гораздо умнее было бы их не начинать. Но все мы учимся на своих ошибках. И Вы, конечно же, эти отношения не прекратите сейчас. Готовьте зелёнку - мазать большую шишку на лбу :hi_hi_hi:
И да, предохраняйтесь хорошенько. А то потом "возлюбленный" даст Вам деньги на аборт, а свои проблемы будете расхлёбывать сами.


Последний раз редактировалось Slavick 19 май 2010, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска зачем вам "отец"? тем более, вы не получаете от него того, что хотите в первую очередь.
У меня тоже в вашем возрасте была аналогичная ситуация. Мы жили в разных мирах, разное воспитание, разные эпохи. Меня хватила на 8 месяцев совместного быта :men: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не верю! Очередная маска-сказочница.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Cтаниславская писал(а):
Не верю! Очередная маска-сказочница.

Даже если именно эта история - разводка, то ничего страшного. Таких историй- миллионы, очень типичная ситуация, ничего фантастического в ней нет (к сожалению). Почему бы не обсудить? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Slavick писал(а):
Почему бы не обсудить?

уже обсуждалось!
viewtopic.php?f=115&t=57478

Разница в возрасте.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мой возлюбленный старше меня почти в два раза: мне 20, а ему 39. Он никогда не говорит мне, что любит меня, что я красивая, что ему хочется поехать со мной в какое-нибудь романтическое место.

а может кое-чего другого от него хочется? А старый все не чешется? Родства душ у вас нет, раз вы чувствуете дискомфорт, вы можете сказать, что у вас секс ого-го, но я не поверю, девушка в 20 секс еще не поняла, а мужчина в 40 уже не мальчик. Зачем вы тогда с ним? Если комплиментов не говорит, цветов не дарит, папаша как оказалось вам не нужен, смысл этого всего?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Cтаниславская писал(а):
Не верю! Очередная маска-сказочница.



А я верю. У меня была такая история в жизни. Разница в возрасте была поменьше правда.


Маска, женщина ищет определенных отношений в паре. Кого-то устраивают отношения дочь-отец, кого-то мать-сын, кому-то нужны равные партнерские.
Значит не Ваш это человек.
Ищите помоложе.
Мало мужчин такого возраста будут петь серенады и распаляться о любви. К 40 годам мужчина (если он не г. на палочке) становится очень практичным, а если г. на палочке, то там вообще нечго ловить, даже если палочка 20см :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Ну мужчина помоложе наверняка не свозит в "романтическое место", да мне кажется, просто не везет он ее отдыхать, подарков не дарит. Как только свозит, подарит, так и понимание к маске придет, и отношения будут устраивать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Когда мне было 18, был у меня 27 лет, так я на него как на мамонта смотрела!
Слушает Антонова, морщины есть, шутки не понятные и тд....
По моему опыту в таком юном возрасте лучше встречаться с мч старше себя лет на 5, не более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
На самом деле есть разряд женщин, которым в качестве партнера и нужен как раз отец, а не равноценный спутник по жизни. Поэтому одному подходит ровесник, другому - на 20 лет старше. Оба брака могут быть счастливыми и прочными.
Но в данной ситуации
Маска писал(а):
Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится...
, это может быть не тот случай, поэтому ответ на самом деле в вопросе
Маска писал(а):
Может быть, просто прекратить эти отоншения?

Хотя человек, который решает свою судьбу должен не на мнение чужих ему людей ориентироваться, а на собственные ощущения, мысли и прочее.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска писал(а):
Мой возлюбленный старше меня почти в два раза: мне 20, а ему 39. Он никогда не говорит мне, что любит меня, что я красивая, что ему хочется поехать со мной в какое-нибудь романтическое место. Он конечно умнее и опытнее меня в жизни, но его забота очень напоминает отцовствскую, а меня это раздражает. Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится... Что делать? Может быть, просто прекратить эти отоншения?

вообще не вижу ни чего особенного.Вас устраивает такой расклад?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Да есть такие каторые и на 2 года и более старше. а с дивана не сдвинеш, как бесплатная мебель дома. Жила я так 14 лет.Какая там романтика. А сейчас у меня самой такой роман разница на 20 лет. так мотаемся везде и цветочки и т.д и т.п ещё фору молодому даст. Тут не в возрасте вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Маска
я бы прекратила, хотя советы в таких делах давать - неблагодарное дело. Вам всего 20 - самое время для цветов, безумных поступков, бессонных счастливых ночей и романтических сюрпризов. Искренне не понимаю, зачем вам "папочка".
Цитата:
вы можете сказать, что у вас секс ого-го, но я не поверю, девушка в 20 секс еще не поняла, а мужчина в 40 уже не мальчик

согласна. А дальше станет ещё хуже.

Может, конечно, он чувство защищенности дает, но это можно найти и с меньшей разницей, скажем, 8-10 лет. Даже в старости, на мой взгляд, есть разница, 60 лет или 80.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лесавка писал(а):
Маска
я бы прекратила, хотя советы в таких делах давать - неблагодарное дело. Вам всего 20 - самое время для цветов, безумных поступков, бессонных счастливых ночей и романтических сюрпризов. Искренне не понимаю, зачем вам "папочка".
Цитата:
вы можете сказать, что у вас секс ого-го, но я не поверю, девушка в 20 секс еще не поняла, а мужчина в 40 уже не мальчик

согласна. А дальше станет ещё хуже.

Может, конечно, он чувство защищенности дает, но это можно найти и с меньшей разницей, скажем, 8-10 лет. Даже в старости, на мой взгляд, есть разница, 60 лет или 80.


ага и даже тебе 30 а ему 50, я не представляю ....в 50 лет на пенсию скоро, а в 30 жизнь только началась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Молоко писал(а):
в 50 лет на пенсию скоро, а в 30 жизнь только началась

Поверьте, после 30 лет жизнь настолько быстро идет, что только успеваешь юбилеи отмечать. И все мы рано или поздно там будем (я имею ввиду полувековой рубеж). Поэтому предлагаю банальную, но тем не менее, беспроигрышную теорию - "главное не возраст, а состояние души". Некоторые мужчины и в 30 глубокие старцы, а иные и в 50 дадут фору молодым. На мой взгляд, самое ценное качество мужчины - это великодушие. И если это качество присутствует, то будет и романтика, и подарки, и выходы "в свет" и еще много чего. При условии, конечно, если есть чувства, взаимное уважение и сексуальная совместимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 65
Klarisa писал(а):
Да есть такие каторые и на 2 года и более старше. а с дивана не сдвинеш, как бесплатная мебель дома. Жила я так 14 лет.Какая там романтика. А сейчас у меня самой такой роман разница на 20 лет. так мотаемся везде и цветочки и т.д и т.п ещё фору молодому даст. Тут не в возрасте вопрос.


Согласна :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Все будет хорошо! писал(а):
Молоко писал(а):
в 50 лет на пенсию скоро, а в 30 жизнь только началась

Поверьте, после 30 лет жизнь настолько быстро идет, что только успеваешь юбилеи отмечать. И все мы рано или поздно там будем (я имею ввиду полувековой рубеж). Поэтому предлагаю банальную, но тем не менее, беспроигрышную теорию - "главное не возраст, а состояние души". Некоторые мужчины и в 30 глубокие старцы, а иные и в 50 дадут фору молодым. На мой взгляд, самое ценное качество мужчины - это великодушие. И если это качество присутствует, то будет и романтика, и подарки, и выходы "в свет" и еще много чего. При условии, конечно, если есть чувства, взаимное уважение и сексуальная совместимость.

я согласна с вами насчет великодушия, состояния души и т.п. Но душа душой, а годы свое всё равно возьмут по части здоровья. А когда женщина перешагнет этот самый полувековой рубеж и будет ещё ого-го (сужу по своей маме и коллегам), мужу-то уже 70.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2010
Сообщений: 288
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Не девоньки надо себе такого, что б с ним душа пела, не важно какая разница в возрасте.Что б устраивал на все 99%. потомучто на 100 таких нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Господи, что это молодого мужика в старички записали? 39 лет -это разве возраст? Нормальный мужик в этом возрасте вполне способен и цветы подарить, и романтическую встречу организовать. Видимо, такая юная девушка вкладывает иной смысл в "романтику"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]