Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Маска писал(а):
...его забота очень напоминает отцовствскую, а меня это раздражает. Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится... Что делать? Может быть, просто прекратить эти отоншения?


Девонька, да ты сама ответила на свой вопрос....
Раздражение со временем накапливается и выливается.... Если на первом этапе оно уже присутствует, то далее будет еще больше. Если мысль о прекращении отношений посещает тебя снова и снова... Ты сама знаешь, что делать.
От любви люди летают на крыльях.... А у тебя ни слова о любви....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Самая-любимая писал(а):
Маска писал(а):
...его забота очень напоминает отцовствскую, а меня это раздражает. Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится... Что делать? Может быть, просто прекратить эти отоншения?


Девонька, да ты сама ответила на свой вопрос....
Раздражение со временем накапливается и выливается.... Если на первом этапе оно уже присутствует, то далее будет еще больше. Если мысль о прекращении отношений посещает тебя снова и снова... Ты сама знаешь, что делать.
От любви люди летают на крыльях.... А у тебя ни слова о любви....

Абсолютно согласна с самой любимой!!! Если такие мысли посещают снова и снова – расставайтесь! Ситуацию можно спасти только одним: попробуйте посмотреть на него с другой стороны. Влюбиться заново, оценить его достоинства, не обращать внимания на недостатки. Попробуйте сами организовать для него романтическое свидание, заставьте его совершить поступок ради вас. За свою любовь надо бороться, если она есть, конечно. Если такого не произойдёт, не надо быть профессиональным психологом, что бы спрогнозировать итог отношений.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Я думаю, если бы ты любила, то не думала бы расставаться тебе или нет, а раз ты уже сейчас такой вопрос задаешь, то мысленно ты для себя уже все решила, просто озвучить боишься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Лисиц писал(а):
Самая-любимая писал(а):
Маска писал(а):
...его забота очень напоминает отцовствскую, а меня это раздражает. Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится... Что делать? Может быть, просто прекратить эти отоншения?


Девонька, да ты сама ответила на свой вопрос....
Раздражение со временем накапливается и выливается.... Если на первом этапе оно уже присутствует, то далее будет еще больше. Если мысль о прекращении отношений посещает тебя снова и снова... Ты сама знаешь, что делать.
От любви люди летают на крыльях.... А у тебя ни слова о любви....

Абсолютно согласна с самой любимой!!! Если такие мысли посещают снова и снова – расставайтесь! Ситуацию можно спасти только одним: попробуйте посмотреть на него с другой стороны. Влюбиться заново, оценить его достоинства, не обращать внимания на недостатки. Попробуйте сами организовать для него романтическое свидание, заставьте его совершить поступок ради вас. За свою любовь надо бороться, если она есть, конечно. Если такого не произойдёт, не надо быть профессиональным психологом, что бы спрогнозировать итог отношений.


хыхы, эт чё? на восьмой этаж по стене без страховки забраться с букетом цветов в зубах или ночью у толпы подростков прикурить попросить фразой "эй, козлы"? Сами понимаете, че говорите? :ps_ih: то есть - вот что это именно: совершить ПОСТУПОК?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Приамурская писал(а):
[

хыхы, эт чё? на восьмой этаж по стене без страховки забраться с букетом цветов в зубах или ночью у толпы подростков прикурить попросить фразой "эй, козлы"? Сами понимаете, че говорите? :ps_ih: то есть - вот что это именно: совершить ПОСТУПОК?



ну это уже крайности.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
Молодая, красивая, зачем вам этот "секонд хенд"?? Я помню тож влюбилась (дура была потому что) в мужчину, лет на 27 меня старше(можно сказать курортный роман), в итоге когда разъехались по домам, я долго страдала, а через 6 лет можно сказать случайно встретились, я посмотрела на него с другой стороны: животик, пробивающаяся седина, старческое занудство (было очень смешно наблюдать как он молодился), немного отвисшая попа и тд. В итоге забыла я его как страшный сон, чего и вам желаю.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
у меня знакомая была. ей 24, ему 47...она влюбилась по уши. а он и рад стараться... все говорил её. что с женой живет только ради детей. и даже с ней не спит....но в конце концов этот мужчина остался со своей семьей. а знакомая очень долго залечивала разбитое сердце....а главное, что она сама никого не слушала. поэтому правильно говорят. что мы на своих ошибках учимся :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
екатерина ***
да меня просто раздражает вот это - "совершить ради нее поступок". Поступок - это и есть поступок, и ЗАСТАВИТЬ кого-то его совершить - просто бред, к тому же когда человек говорит, сам не понимая, что говорит - раздражает вдвойне. Вот просто бы хотелось узнать - что именно - ПОСТУПОК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 1345
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Маска писал(а):
Может быть, просто прекратить эти отоншения?

Я так поняла, что вопрос уже содержит ответ. Когда возникают такие мысли, о какой любви можно здесь говорить? Судя по вашим словам и ожиданиям это совершенно не ваша половинка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мой возлюбленный старше меня почти в два раза: мне 20, а ему 39. Он никогда не говорит мне, что любит меня, что я красивая, что ему хочется поехать со мной в какое-нибудь романтическое место. Он конечно умнее и опытнее меня в жизни, но его забота очень напоминает отцовствскую, а меня это раздражает. Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится... Что делать? Может быть, просто прекратить эти отоншения?

А причем здесь возраст, не поняла? :-) Это такой тип мужчин, и то, что он не говорит, не дарит, не делает от возраста не зависит :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Такие разновозрастные отношения увлекают до определенной степени. Когда мне было 18-20, а им по 36-40, то я с интересом, как губка впитывала их мировоззрение (благо люди были неординарные), кто-то продвигал мои музыкальные вкусы, другой увел в спорт и литературу, третий в философию, но все они - пользовались моей молодостью и красотой. Мысль остаться с ними на всю жизнь меня веселила, отказывала.
Если эти отношения для вас бесполезны, то незачем за них держаться. Настанет день и рядом появится молодой и пылкий ухажер. И жизнь расцветет новыми красками. Для определения вкусов и предпочтений такой опыт нужен. Но не ждите слишком много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 139
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
А у меня есть знакомый ему около 40, его девушке 24. В последнее время он частенько стал мне говорить, что надоел ему этот детский сад, пьянки - гулянки, подружки молодой особы, хочется нормальную зрелую женщину, заботливую и т д Отношения переросли в папы-дочки. Вечные нотации с его стороны, огрызания - с ее.
А девочке то всего ничего, ей гулять да гулять, она не понимает, почему ему с ней не хочется отжечь на танц-поле :-) или прогулять всю ночь до утра.

Маска, конечно, любви все возрасты покорны, но лучше все же, чтоб разница у вас с вашим спутником была +-
5 лет. ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 125
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Полярная Звезда писал(а):
А у меня есть знакомый ему около 40, его девушке 24. В последнее время он частенько стал мне говорить, что надоел ему этот детский сад, пьянки - гулянки, подружки молодой особы, хочется нормальную зрелую женщину, заботливую и т д Отношения переросли в папы-дочки. Вечные нотации с его стороны, огрызания - с ее.
А девочке то всего ничего, ей гулять да гулять, она не понимает, почему ему с ней не хочется отжечь на танц-поле :-) или прогулять всю ночь до утра.

Маска, конечно, любви все возрасты покорны, но лучше все же, чтоб разница у вас с вашим спутником была +-
5 лет. ИМХО.

мы с мужем когда начали встречаться так все и было, и расходились пару раз и опять сходились. Потом забеременела, поженились. Сейчас второму 8 месяцев. Поначалу тоже искры летели, теперь притерись, научились уступать друг другу. Цветы и прочая романтика и в молодости не часто случались а теперь и подавно. Да и не в этом суть, меня устраивает что он и с детьми позанимается, и приготовит и постирает если надо. Опять же я для него всегда молодая и единственная. :-) А главное знаю что не гуляет у него в ж.. дым, всегда дома. Короче меня устраивает такой расклад :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
была уже такая тема. любите живите, сомневаетесь уходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
chivchiv писал(а):
была уже такая тема. любите живите, сомневаетесь уходите.


:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Маска писал(а):
Мой возлюбленный старше меня почти в два раза: мне 20, а ему 39. Он никогда не говорит мне, что любит меня, что я красивая, что ему хочется поехать со мной в какое-нибудь романтическое место. Он конечно умнее и опытнее меня в жизни, но его забота очень напоминает отцовствскую, а меня это раздражает. Мне хочется любви, цветов, романтических свиданий. Перевоспитать у меня его вряд ли получится... Что делать? Может быть, просто прекратить эти отоншения?

вы задали вопрос- вы же на него и ответили!!!!! :-)
разница в том, что вы прекратите эти отношения сейчас или чуть позже, потому что недовольство отношениями никуда не денешь :ne_vi_del:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Да если здесь провести опрос, тут у подавляющего большинства были (или есть) папско-детские отношения: и всем говорили одно и то же предупреждали, нарекали и все равно все устраивали широкое наступление на грабли, потом переживали, признавали "дурость" собственную, и там дальше по списку...
учишься только на собственных ошибках и опыте, советовать бесполезно!!!
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Лунышка писал(а):
Да если здесь провести опрос, тут у подавляющего большинства были (или есть) папско-детские отношения: и всем говорили одно и то же предупреждали, нарекали и все равно все устраивали широкое наступление на грабли, потом переживали, признавали "дурость" собственную, и там дальше по списку...
учишься только на собственных ошибках и опыте, советовать бесполезно!!!


ВСЕ ВЕРНО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 2
Janneta писал(а):
Господи, что это молодого мужика в старички записали? 39 лет -это разве возраст? Нормальный мужик в этом возрасте вполне способен и цветы подарить, и романтическую встречу организовать. Видимо, такая юная девушка вкладывает иной смысл в "романтику"?


+ много

Какая вообще разница кому сколько лет? Разве дело в возрасте? Человек и в 50 может быть "мальчишкой", и в 23 завести семью...

З.ы.
у меня с мужем разница в 4 года, в мою пользу, дочь родилась когда ему было 23, причем на тот момент мы уже отметили первую годовщину, т.е. женились не по "залету"... И прекрасно живем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 728
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз
Чет вдруг решила поделиться... Мной заинтересовался МЧ на 10 лет младше меня... Очень милый и внимательный... Приглашает на свидание... Я долго сомневалась, пока снова темку эту не прочитала. Теперь решила - нравится он мне... Пойду на свидание..

И правда - какая разница сколько кому лет? Главное, чтоб вместе комфортно было, взаимопонимание и ЛЮБОФЬ....

А если этого нет, то зачем себя мучать и другому создавать неудобства? ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]