Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
didoha писал(а):
прочитала не все, тронуло :ps_ih:
вопроск Маске-от нас то вы что хотите? от женщин ВМ? :du_ma_et:

Хммм. Хочу чтобы вы стали счастливее. Хочу чаще видеть на улице ваши счастливые лица, а не замученные или озлобленные. Хочу чтобы общение с вами было легким и непринужденным как между собой, так и с мужчинами.
Еще хочу чтобы вы определились чего вы хотите сами от мужчин. От жизни. Понимали, что жизнь люди отравляют сами, а не какие-то злые силы со стороны.
Для чего мне это все? Чтобы мои дети жили среди улыбающихся и добрых людей. Людей, у которых хорошим тоном считается улыбнуться и простить ошибку другому, а не смачно обматерить или сделать ему троекратную гадость в ответ. Где-то так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Маска писал(а):
honey wife писал(а):
мужчины тоже разными бывают. совсем не все женщины так идеальны. И наши мужья любят нас отнюдь не за самопожертвование, на за то что мы готовим и гасим конфликты. Любят людей за душу, за внутренний мир. Именно по этому некоторые браки так крепки. Знаю крепкую семью где муж сидит дома с ре и жарит жене котлетка а его благоверная является крупным банковским начальником. Кто из них кому уступает и с кем мирится? Так что дело совсем не в том что женщины какие-то разные... могу вам сказать мы все примерно одинаковы... Так же как и по-вашему утверждению мужчины. Просто кто-то находит свою половину и умеет мудро и мирно жить с ней а кому-то не везет. И виноватых здесь нет.

Да. Во многом соглашусь. И повторюсь, что я не говорю что мужчины плохие, или женщины идеальные. Я такими оценочными характеристиками вообще стараюсь не оперировать. Так же и про виновных.
А вы точно знаете, за что вас любят ваши мужья? Или предполагаете? Считаете, что мужчины говорят вам правду чаще, или то, что вы хотите услышать?
А вот с мнением про везение не соглашусь. Вы считаете и что порядок и чистота в доме это тоже элемент везения? С пылесосом например повезло или с тряпкой? Отношения между партнерами по моему мнению, это та же самая работа. Только не физическая, а моральная. Не очень заметная, но многократно полезнее для семьи. Как считаете?

:-) Неужели вы думаете что счастье в семье складывается из чистоты и котлеток? Это же смешно. Не могу сказать что я идеальная хозяйка... Даже совсем не идеальная.... Готовлю вкусно но в доме бардак.:-) И муж явно меня не за котлеты любит....которых я кстати не делаю.. :-) Любят наверное за понимание и поддержку, за красоту душевную.. И с этим именно везет. Не все умеют мыслить мудро. И слышать уверения в любви мне совсем не обязательно. Это и так видно. Все люди разные... Но заметила такую интересную вещь...каждой твари по паре... Люди притягивают себе подобных. Втч и женщины. Девушка образованная и интеллигентная никогда не полюбит полного маргинала. Так что если кому-то в любви не везет то я считаю токо из-за того что люди сами себе таких партнеров выбирали. Их же никто не заставлял. Если муж алкаш и зек то и жена не сильно от него в интеллектуальном плане ушла. Так что тут хоть до пенсии думай и взвешивай. Если мозгов нет то и в 45 ты выйдешь замуж за придурка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
honey wife писал(а):
Маска писал(а):
Да. Во многом соглашусь. И повторюсь, что я не говорю что мужчины плохие, или женщины идеальные. Я такими оценочными характеристиками вообще стараюсь не оперировать. Так же и про виновных.
А вы точно знаете, за что вас любят ваши мужья? Или предполагаете? Считаете, что мужчины говорят вам правду чаще, или то, что вы хотите услышать?
А вот с мнением про везение не соглашусь. Вы считаете и что порядок и чистота в доме это тоже элемент везения? С пылесосом например повезло или с тряпкой? Отношения между партнерами по моему мнению, это та же самая работа. Только не физическая, а моральная. Не очень заметная, но многократно полезнее для семьи. Как считаете?

:-) Неужели вы думаете что счастье в семье складывается из чистоты и котлеток? Это же смешно. Не могу сказать что я идеальная хозяйка... Даже совсем не идеальная.... Готовлю вкусно но в доме бардак.:-) И муж явно меня не за котлеты любит....которых я кстати не делаю.. :-) Любят наверное за понимание и поддержку, за красоту душевную.. И с этим именно везет. Не все умеют мыслить мудро. И слышать уверения в любви мне совсем не обязательно. Это и так видно. Все люди разные... Но заметила такую интересную вещь...каждой твари по паре... Люди притягивают себе подобных. Втч и женщины. Девушка образованная и интеллигентная никогда не полюбит полного маргинала. Так что если кому-то в любви не везет то я считаю токо из-за того что люди сами себе таких партнеров выбирали. Их же никто не заставлял. Если муж алкаш и зек то и жена не сильно от него в интеллектуальном плане ушла. Так что тут хоть до пенсии думай и взвешивай. Если мозгов нет то и в 45 ты выйдешь замуж за придурка.

Скорее всего, мне не удалось донести свою мысль. Про котлетки и прочие продукты я не говорил ни слова. Про порядок я говорил в контексте, что отношения- это как порядок. Случайным не бывает. Только рукотворными. Хотя уверен, что для какой-то категории мужчин, котлетки так же могут быть "языком любви", т.е. предметом, помогающим чувствовать себя любимыми и ощущающим любовь и заботу жены именно через них.
А то, что подобное притягивается подобным, это, на мой взгляд, совершенно верно. Только очень часто в современном мире, человек себе является адвокатом, а партнеру прокурором. Одним и тем же поступкам дает абсолютно противоположенную оценку.
Попробуйте Маске сказать, что ее роль в конфликте с мужем-подлецом ровно такая же как и у нее. Согласится, считаете? Ну и комментирующие также. Они знают, что принцесса не может быть женой маргинала? И когда Маска описывает мужа, то описывает не только его, но и себя, и семью с ее ценностями в целом?
Кроме вас, еще какие-нибудь женщины догадываются об этом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Цитата:
Маска
Скорее всего, мне не удалось донести свою мысль. Про котлетки и прочие продукты я не говорил ни слова. Про порядок я говорил в контексте, что отношения- это как порядок. Случайным не бывает. Только рукотворными. Хотя уверен, что для какой-то категории мужчин, котлетки так же могут быть "языком любви", т.е. предметом, помогающим чувствовать себя любимыми и ощущающим любовь и заботу жены именно через них.
А то, что подобное притягивается подобным, это, на мой взгляд, совершенно верно. Только очень часто в современном мире, человек себе является адвокатом, а партнеру прокурором. Одним и тем же поступкам дает абсолютно противоположенную оценку.
Попробуйте Маске сказать, что ее роль в конфликте с мужем-подлецом ровно такая же как и у нее. Согласится, считаете? Ну и комментирующие также. Они знают, что принцесса не может быть женой маргинала? И когда Маска описывает мужа, то описывает не только его, но и себя, и семью с ее ценностями в целом?
Кроме вас, еще какие-нибудь женщины догадываются об этом?

Не знаю догадывается ли еще кто нибудь...Но в целом вы правы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Маска
Цитата:
Это с непривычки. Как болят мышцы после первой тренировки по фитнессу. Потом все пройдет. Главное не прекращайте тренировки


это точно,не привыкла как то такой бред читать психически нездорового человека :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Маска, у вас что НИИ на ремонте? ;;-)))

Вторые сутки подряд выносите мозг народу :ps_ih:
Подзаработайте денюшку жене на цветочки, давно не дарили и будет вам щастье


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
народ смотрю прям из кожи вон лезет,что бы что то там не понятно кому доказать :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
На мой взгляд человек абсолютно здоров. Поднял очень интересную тему, о том, что семья сейчас имеет такой порой ужасный вид, а многие к этому привыкли и думают, что так и должно быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Маска

Мне мой сразу сказал, я такой-то и такой-то, знаете не врал, гаденыш. :-) Но я все равно вышла за него замуж, будучи предупрежденной о всех недостатках. Не в этом просто дело. Я тоже не подарок, а идеальный самец мне и не нужен. Нужен тот, кто меня любит :gir_l-fri_end:


Последний раз редактировалось brisso 18 май 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
chica писал(а):
Маска
Цитата:
Это с непривычки. Как болят мышцы после первой тренировки по фитнессу. Потом все пройдет. Главное не прекращайте тренировки


это точно,не привыкла как то такой бред читать психически нездорового человека :ps_ih:

:hi_hi_hi: Привыкайте. После того, как вы привыкнете читать несколько сложные для восприятия тексты, мы будем постигать следующую идею. То, что, если нам что-то не понятно, то это не обязательно бред. Возможно, это просто что-то не понятное для нас.
Открою секрет. Китайцы не прикалываются и не бредят, когда произносят непонятные вам звуки. Просто это непонятный для вас язык.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
chica писал(а):
Маска
Цитата:
Это с непривычки. Как болят мышцы после первой тренировки по фитнессу. Потом все пройдет. Главное не прекращайте тренировки


это точно,не привыкла как то такой бред читать психически нездорового человека :ps_ih:

:hi_hi_hi: Привыкайте. После того, как вы привыкнете читать несколько сложные для восприятия тексты, мы будем постигать следующую идею.


о боже :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 181
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маска :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
НИИ
я о том же :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Чё курим?? Поделитесь! Оч. охота :ps_ih:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
chica писал(а):
НИИ
я о том же :-)

А вы не хихикайте. :smile: Я вас взял на карандаш. С понедельника милости прошу на тренировки по Личностному Росту. И просьба не опаздывать.
А то так и не научитесь выносить мозг. Ой. То есть, грамотно мыслить.
Успешным выпускникам- ценный приз. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Маска писал(а):
А вы не хихикайте. :smile: Я вас взял на карандаш. С понедельника милости прошу на тренировки по Личностному Росту. И просьба не опаздывать.
А то так и не научитесь выносить мозг. Ой. То есть, грамотно мыслить.
Успешным выпускникам- ценный приз. :ro_za:


Такое ощущение, что вы в форуме ВМ искали стаю потенциально неудовлетворенных женщин, которым только подкинь масла в огонь и они тут же кинуться жалобиться на мужей, выливая все что накипело. И тут на сцену вышел бы главный герой -вы, готовый признать все недостатки сильной половины человечества, а также научить слабую часть населения с этими недостатками справляться (не бесплатно конечно, но экономика то у нас рыночная :-) ). И тут начинаются банальности...приходите, послушайте, поглядите, пощупайте мою новую программу а-ля "Курс начальной дрессировки мужчин. Полное и бесприкословное подчинение". Тьфу, как-то скучно стало. :cry_ing:
Товарищи, выбирайте темы для соц опросов поинтереснее или у вас креативщиков не хватает? Могу помочь за определенное вознаграждение :-)


Последний раз редактировалось brisso 18 май 2010, 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
chica писал(а):
Маска
Цитата:
Это с непривычки. Как болят мышцы после первой тренировки по фитнессу. Потом все пройдет. Главное не прекращайте тренировки


это точно,не привыкла как то такой бред читать психически нездорового человека :ps_ih:

:hi_hi_hi: Привыкайте. После того, как вы привыкнете читать несколько сложные для восприятия тексты, мы будем постигать следующую идею. То, что, если нам что-то не понятно, то это не обязательно бред. Возможно, это просто что-то не понятное для нас.
Открою секрет. Китайцы не прикалываются и не бредят, когда произносят непонятные вам звуки. Просто это непонятный для вас язык.



постигать идею - это как?
Всю жизнь мечтала попасть на тренинг к косноязычному преподавателю. Дайте адрес.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска писал(а):
Треугольник писал(а):
Маска писал(а):
Вы не до конца продолжили цепочку действий, Дружно выходят замуж, рожают детей. Потом 70% жен внезапно понимают, что муж не тот о ком мечтали и дружно пополняют коллектив детей, выросших без отца или воспитанных не родными отцами в лучшем случае. Я лишь предлагаю избежать действий, с огромной вероятностью неудачи.


Э-э-э так не честно :no: Только что вы говорили, что хороших мужиков не бывает вобще, а тут вдруг обнаруживается, что можно попасть в 30% везунчиков ::yaz-yk: Это не так уж мало - мне хватит :ya_hoo_oo:

Не совсем так. Я не говорил, что хороших мужиков не бывает. Я говорил, что нет таких, кто вам подойдет. Хорошего и плохого не бывает. Таковым их делает наше отношение к этому.
Те 30% семей что не разводятся и даже считают себя счастливыми стали таковыми не потому-что им повезло с мужиками. Мужики в тех семья такие же как и все остальные. Плюс -минус, естественно. Там другие женщины. Точнее, женщины с другим восприятием и представлением о роли женщины и семейном счастье в общем.
И если вы хотите попасть в 30%, то ответьте мне на вопросы: Вы лично готовы считать, что семейная работа - это не унижение для женщины, а радость?
Что возникший конфликт следует не раздувать, а пытаться погасить? И местью ничего хорошего не получить? Готовы? Но это очень не современно. И будьте готовы, что товарки поставят под вопрос вашу женскую самодостаточность.


Ничче не поняла :nez-nayu: Так бывают хорошие мужики то? Или это я пофигистка в розовых очках боящаяся выгнать урода, чтобы был лишь какой? :du_ma_et: А почему не рассматривается вариант "каждой твари по паре"? Т.е. "хорошие" семьи те, у которых совпадают интересы и понятия о совместной жизни. Х.з., но например моему мужу нравится заниматься с детьми не потому, что так положено и не потому, что я его заставляю... И потом кто сказал, что у женщин нет недостатков, с которыми нашим мужьям тоже приходится мириться или бороться? ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
brisso писал(а):

Такое ощущение, что вы в форуме ВМ искали стаю потенциально неудовлетворенных женщин, которым только подкинь масла в огонь и они тут же кинуться жалобиться на мужей, выливая все что накипело. И тут на сцену вышел бы главный герой -вы, готовый признать все недостатки сильной половины человечества, а также научить слабую часть населения с этими недостатками справляться (не бесплатно конечно, но экономика то у нас рыночная :-) ). И тут начинаются банальности...приходите, послушайте, поглядите, пощупайте мою новую программу а-ля "Курс начальной дрессировки мужчин. Полное и бесприкословное подчинение". Тьфу, как-то скучно стало. :cry_ing:
Товарищи, выбирайте темы для соц опросов поинтереснее или у вас креативщиков не хватает? Могу помочь за определенное вознаграждение :-)

Сюжет интересный. Только что-то напоминает... Ах да. Что то похожее есть в Книге Книг.
Хотя грустно, что в общем-то нейтральной ситуации, вы увидели не попытки помочь, а попытки что-то там выпячивать и дрессировать. Впрочем, у кого на что глаз заточен. Вы же видите, что один и тот же текст, люди интерпритируют по-разному. Типа как в луже, один видит грязь, а другой отражающие звезды. Но там есть и то и другое. Но вы видите грязь. И это ваше право.
Новых программ у меня нет. И старых тоже. Про курсы это была лишь шутка для
chica.
А вот если у вас есть интересные креативные идеи для нашего форума, то это здорово. Предлагайте. Поддержим. А то за бесплатно не могу. Чужие темы и опросы считаю не интересными. Не интересно- так ведь можно и не читать. Это как в семье. Есть свои идеи- предлагай. Нету- не критикуй чужие. Так ведь?
А сколько бы вы хотели за свои креативные идеи для общего форума? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Письмо женщинам ВМ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
зуец писал(а):


постигать идею - это как?
Всю жизнь мечтала попасть на тренинг к косноязычному преподавателю. Дайте адрес.

Абитуриент Зуец
Вас я вычеркиваю из списка, как злостного нарушителя дисциплины. Вы уже были замечены ранее в порытке сорвать процесс обучения. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 253 ]  Страница 11 из 13  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]