Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
1. бабы= дуры
2. муж= лох
3. жена= истеричка
4. любовница= любительница слизняков


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Vikusha*
Согласна с Вами, мне еще в детстве мама говорила, что если нам с кем то дано быть вместе, то мы будем, а если нет, то и не за чем за этого человека держаться! У каждой из нас были такие моменты, когда мы думали :" Ах, вот он (Петя, Вася, Дима, Коля...) тот единственный и не повторимый с которым я всю жизнь хочу прожить!".А потом через какое-то время вспоминали их, как страшный сон :smile: и даже не могли вспомнить, что же мы в этих, пардон, козлах могли найти такого особенного :smile: :smile: :smile: Самое плохое то, что пока мы по всяким так бывшим убиваемся, потенциальные будущие мимо проходят :-( :-( :-( а вот их упускать как раз то не надо :bra_vo:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Нанна
По поводу мужа - лоха не согласна :smile: Он то как раз тут самый умный оказался, добился того, что его все бабы хотели как последнего мужика на Земле :smile: :smile: :smile:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Анечка Сергеевна, да нет, тут Нанна права, он лох, с точки зрения нормальной женщины, но из всех в этом треугольнике он единственный кто получает то чего хочет. Маске советы не нужны, когда человека ситуация в корне не устраивает он ее меняет, а она так живет, для нее это норма.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Анечка Сергеевна писал(а):
Нанна
По поводу мужа - лоха не согласна :smile: Он то как раз тут самый умный оказался, добился того, что его все бабы хотели как последнего мужика на Земле :smile: :smile: :smile:

не...
дурак он


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Бергамот писал(а):
Анечка Сергеевна, да нет, тут Нанна права, он лох, с точки зрения нормальной женщины, но из всех в этом треугольнике он единственный кто получает то чего хочет.

Получает то,чего хочет и при этом ЛОХ :du_ma_et: :-) ..???? неее .мне кажется это далеко не лох -а хитрожопый конь скорее :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Гость, "с точки зрения нормальной женщины" :smile:

Да я думаю большинство мужиков не откажется сразу двух баб иметь, если те сами не против. :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Бергамот писал(а):
если те сами не против. :-)

Таких, которые "не против" :ps_ih: , оказывается, предостаточно, и, что меня особенно восхищает, их все вполне устраивает :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Ну да, лишь бы мужик был, хоть и приходящий...а то что своя жизнь при этом коту под хвост летит это мелочи.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Просто каждая из них надеется, что в конце концов ОН ВЫБЕРЕТ ее)) Соцсоревнование, а главный прыз - ОН, прынц


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Для многих из нас такая ситуация просто невозможна. Но, по сути, мужчины полигамны. Слава Богу, у большинства из них хватает мудрости, воспитания и самоуважения быть верными своим женщинам. Но, много и других примеров. :cry_ing:
И,еще, некоторым женщинам очень важно, чтобы рядом был мужчина. Хоть плохонький, хоть "на две семьи", хоть периодически, но рядом. Мазохизм, в своем роде. :)-(: Ну, не хватает сил избавиться раз и навсегда, вот и посыпают солью эту "рану".
Лучше, конечно, поставить жирную точку, начать уважать себя и строить новые отношения, пока еще возраст позволяет. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Хотела спросить вот еще что - Маска, у вас с вашим бывшим мужем ребенок есть? если у вас есть ребенок, то конечно многие советы тут вам не помогут, если вы хотите сохранить хорошие отношения с мужем ради ребенка..... весь прикол в том, что муж в таком случае чувствует вашу слабину и беззащитность и пользуется этим. вам нужно четко поставить его перед выбором какую семью он выбирает (соответсвенно ту и любит) и не тр...ть уже вам мозг. дайте ему конкретное время на размышление, если вас напрягает эта ситуация (меня бы очень и оень напрягла, видно и вас тоже, раз здесь пишите), а дальше - если не будет конкретного ответа - начните наконец жить для себя красавицы и умницы - пока вы вокруг него вертитесь (ему-то удобно) - принц ваш к вам не придет и не выдернет вас из этого болота. а если муж ваш бывший решит все же к вам вернуться- поздравлю вас от души и посочувствую, так как обычно (не всегда конечно), этим дело не заканчивается и метаться он будет еще долго и попрекать - а вот там мне не скандалят, и готовят слаще и услуживают лучше.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Я не умею своим мужчиной делится или со мной или если нет, то уходи,раз ушел,то все до свиданья. Не прощаю я любовниц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 32
Откуда: Владивосток
Бергамот писал(а):
Маске советы не нужны, когда человека ситуация в корне не устраивает он ее меняет, а она так живет, для нее это норма.

Абсолютно согласна, это проверено и доказано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
к Нанне нечего добавить :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Любовь на двоих
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 123
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вообще, мне кажется , что просто так ни один мужик из семьи не уйдет, мужики такие лентяи, что создавать что-то новое, да еще и детей рожать - это очень серьезно для них. Так вот он ушел , и к вам, как я поняла назад не возвращается, там ребенок...вообще не понимаю зачем вы с ним отношения продолжаете, честно говоря. У вас был шанс, теперь вы еще и ту семью ломаете, с какой-то странной уверенностью, что теперь что-то у вас с ним получится. Раньше без детей на стороне не получилось, а теперь с осадком разбитой чужой семьи- получится...
П.С. мужик - атас конечно....
Половина мира целого рядом со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 36 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]