Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
девочки, спасибо вам за ваши истории :bra_vo:
Очень успокаивает и подбадривает :rolleyes:
Ещё хочу посоветоваться, как быть: вот я знаю, что надо представить себе мужчину с которым хочу быть, я представляю, и у меня в голове складывается образ того мужчины, который мне весьма симпатичен, то есть я получается представляю ЕГО, конкретного человека ':roll:' Как освободится от того образа?

Я другая маска

Освободиться очень тяжело. Подумайте о том, что вас не устраивает в характере человека. И старайтесь представить такого человека, который бы не обладал недостатками вашего бывшего.
4 года назад со мной было подобное. Это была не любовь, даже не страсть - одержимость. Бесы рвали сердце на части. Крюк мне под ребро и цепь ему на шею. У него была другая, я не навязывалась. Просто улыбалась, проходя мимо, сутками думала о нем. Печатала смски и стирала их, не отправляя. Читала его рассказы на одном форуме. Нашла его старые фотки. Руки дрожат, голос дрожит, натянутые улыбки в разговоре и полная пустота во взгляде. Я не знаю, может он думал, что я умственно отсталая - я почти ни разу не поговорила нормально с ним. За мной ухаживал мальчик, был послан далеко и надолго за то, что это не он. Я не могу выразить словами то, что я чувствовала. И остатками ума понимала, что так нельзя, что он счастлив с другой, я тут вообще левая, поэтому и не доставала его и не давала знать. Тянулось все чуть больше года... Потом стала понимать, что надо отпустить. Расслабиться. Остановиться. Вцепиться в себя и больше не трястись. Захотеть его до тошноты и избавиться от этого бреда. Увидела, как относится к своей девушке, как она к нему, и подумала - тоже хочу так. Но с другим.
Еще через год я встретила человека, за которым теперь замужем. Он дарит мне счастье и любовь, я плачу ему взаимностью. Я очень благодарна тому, первому, за то, что он мне помог понять, что я могу любить. Что я его переросла и повзрослела. Что жизнь не однобока, и для того, чтобы в полной мере узнать радость, нужно познать горе. Что я поняла, чего хочу. КАКОГО человека я хочу, непохожего на него.
Того, с которым не больно, с которым тепло. С которым уютно. С которым спокойно. С которым весело и суматошно. С которым можно драться подушками. С которым можно серьезно говорить о жизни на Плутоне и Поле Андерсоне. С которым можно смеяться над Рене Декартом. С которым можно ВСЕ. И в котором я смогла все это разглядеть, а не послала его лесом. Которого я ценю. Которого я никому не отдам.
Извините за пафос и такой слог. Но я не знаю, как сказать по-другому...
У вас все получится, просто перетерпите. Что не убивает нас, делает нас сильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама
не женат, постоянной девушки нет, но дело в том, что...мм.... как бы объяснить, мы с ним начинали встречаться 2 года назад, потом прекратили (моя инициатива :nez-nayu: , испугалась чего то, накрутила себя), но за это время мы регулярно видимся в общей компании, флирт, глаза горят у обоих как мне кажется, но он ничего не делает!!! я уже раза три сделала шаг навстречу, он и не отказывает, но и не берёт этот шанс, как его разобрать :za_da_va_la:
Маска
спасибо Вам за историю!!! Очень рада за вас, что всё у вас наладилось, вы умница!!!!! Счастья вашей семье!!!! Спасибо, что рассказали!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Маска писал(а):
Но я не знаю, как сказать по-другому...

суперски!! талант!!! Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Маска Вы же сами говорите, что была Ваша инициатива в расставании, может это причина, по которой он сейчас осторожен с Вами?
Хотите мужчину и видите у него интерес - ну так сделайте уже шаг и решите до конца-быть с ним или нет.
Маска писал(а):
испугалась чего то, накрутила себя),
чего испугались то? что накрутили?
Может Вы себе сами придумываете проблемы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама :smile:

Испугалась того, что он не даст мне того, что я ждала, что я обожгусь, что буду страдать/переживать, что он ко мне вовсе не серьёзно относится и просто развлекается. Да, тогда я просто взяла и придумала себе эту проблему, слишком были живы воспоминания о предыдущем расставании.

По поводу «Хотите мужчину и видите у него интерес - ну так сделайте уже шаг и решите до конца-быть с ним или нет» - сделала, и не раз. Звала на свидание (ну типа – "пойдём на чашку чая сходим куда-нибудь»), приглашала в гости, он и не отказывается, зараза, вроде даже кажется, что реально рад этой моей инициативе, говорит – да, конечно, здорово, обязательно заеду и т.п., но действий – 0. Я реально осознаю, что видимо так надо ему. Я не навязываюсь, в принципе, я открыта для него, и сделав несколько шагов навстречу (мне кажется подобные действия дают чётко понять, что он мне симпатичен, как думаете?) мне кажется, я дала ясно человеку понять свои намерения и в данный момент вопрос в нём. Поэтому я и говорю, что раз он бездействует, ну что ж… Время покажет как говорится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Маска ну раз он так реагирует на Ваши попытки, то значит действительно не так уж заинтересован в Вас :smu:sche_nie:
Мне сложно комментировать эту ситуацию, т.к. многое не знаю, но скорее всего я бы просто подождала и не зацикливалась на нем, время расставит на свои места. Не проявляла бы к нему инициативы, но флиртовала бы и давала бы понять, что я не против отношений, но выбор за ним. Если нет - ну значит нет, значит не судьба.
Хотя бывают ситуации когда женщины буквально затаскивают мужика к себе в постель и потом женят на себе и даже вполне счастливо живут, но я что-то сомневаюсь, что это Ваш путь :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска
Можно вопрос? у вас дома ваши фото есть в распечатанном виде?
Я где-то прочитала, что если у одинокой девушки появится дома фото, где она с мужчиной (можно даже через фотошоп знаменитость какую-нибудь "приворожить" :-) ), то в очень скором времени появится тот, единственный, которого так ждала....
И еще. Совершенно случайно говорили на работе о "проговаривании качеств", какие в идеале хотела бы, чтоб были у будущего мужа. Одна девчонка сказала, что аккурат за 2 месяца сделала это (можно написать на листике (всё очень подробно) какой ОН должен быть: характер, внешность, работа, финансы и т.д.). Можно просто проговорить вслух) и встретила того, всё в точности как описала. И еще две из нашего коллектива сказали, что у подруг было тоже самое. РАБОТАЕТ!
А вообще это чисто психологический вопрос. Как себя настраиваешь - то и происходит.
Отсюда и результаты.
Удачи!
P.S. Попробуйте секреты Симорона. Тоже работают :co_ol: .
И есть такой форум волшебников: http://www.magicwish.ru/forum/17


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама

Ну вот я так и решила для себя, что хватит, попытка была сделана, и не раз, в бездействии себя не могу упрекнуть, вперёд к новым вершинам и к своему счастью!

А с ним я не могу не флиртовать почему то, хотя сколько раз пыталась вести ровно и безразлично, но бессознательно поддаюсь на его заигрывания и флирт и начинаю тем же отвечать.

В любом случае, я стараюсь отпустить ситуацию, я свободная, молодая, самостоятельная и всё у меня будет харашо!

Спасибо Вам!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
В любом случае, я стараюсь отпустить ситуацию, я свободная, молодая, самостоятельная и всё у меня будет харашо!
Вы молодец, у Вас все получится :-ok-: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Natta

О, вот насчёт фотографии то я и не подумала, сделаю! Спасибо :ya_hoo_oo: :ki_ss: ))))
И симорон почитаю обязательно, спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Матюшина мама

Спасибо Вам! :bra_vo: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Маска
Насчет фотографий проверено на моей подруге :mi_ga_et: .
Главное подойти к этому вопросу психологически. И лучше почитать умные книги об отношениях, чем лопатить сайты знакомств и тратить себя на ненужные встречи :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 72 раза
А еще по фэн-шуй говорят, чтобы встретить свою половинку нужно чтобы в доме (в комнате) было побольше парных (крупных, но не обязательно) предметов. Вот как только 2 одинаковых шкафа поставила у себя, так и любимый нашелся. Но может это просто совпадение :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gazelle
Фэн-шуй хорошая штука :co_ol: . Очень многие успешные люди (если не все) активно пользуются этим древне-китайским учением :smile: .


Последний раз редактировалось Natta 12 май 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Gazelle не, не совпадение :-) , мне в свое время очень помогло это учение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, буду изучать фен шуй, у меня даже и книжка есть :smu:sche_nie: Только там всё мне кажется так сложно... все эти направлени , я буду разбираться :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я хочу любить и быть любимой!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 71
Откуда: г. Владивосток, Первореченский район.
Избавление от одиночества. Ритуал.

14 мая (завтра в пятницу) в 05-05 по Москве
(12-05 по нашему) новолуние. Вперед за тапками в магазин))) :bra_vo: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]