Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Многоточие писал(а):
Простите. ВЫ ИДЕАЛ и как я сразу не заметила... А я тут со своими умозаключениями. Вы тогда в первом сообщении сноску сделайте-писать только в моё оправдание.

Что теперь нужно только переступить через инфантильные чувства обиды и собтвенничества и наслаждаться СЧАСТЛИВОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ.
Поддержите. Чай уже не 19 веке живем, где от слова секс в обморок дамочки падали. Кстати, жена мне тоже не девочкой досталась.
Я подчеркнул. А просьбы высказать мнение не было. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Аврора писал(а):
Да, видать, только мне смешно читать "зеркальные темы", остальные ведутся.

Так это что, развод? :ps_ih:
Я тему про нежеланную измену не читала, но если и посмотреть на ситуацию с другой стороны, то не буду оправдывать женщину, изменившую своему мужчине, пусть и до свадьбы. :no: Поэтому у меня нет никаких двойных стандартов. Хотя и не исключаю, что есть люди, которые поддержат как женщину в такой ситуации, так и вас, Маска. Поэтому такие темы и бессмысленны, соц.опрос какой-то, т.к. каждый высказывает свою точку зрения, а они бывают разные.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Маска писал(а):
Я подчеркнул. А просьбы высказать мнение не было. :smile:


аааааа..., ну вы там, в первом сообщении, жирным что-ли выделите и большим шрифтом, что писать только тем, кто со мной согласен :men:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска писал(а):
Хочу еще добавить. Верно на форуме обычно пишут. Если бы любил, то простил бы любимую. Так и тут. Не простит- значит не любила. А так, дурака валяла.


Ну если детишек нет, то разводись с ней.
Женись на той, которая будет прощать твои настоящие и прошлые похождения и ошибки молодости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Маска
Представьте, что Ваша жена сказала, что будучи Вашей гражданской женой изменяла Вам? Если Вы способны спокойно эту новость воспринять и не пенять на это жене в будущем, попрекая при каждом удобном случае, то могу сказать что на данный момент Ваша семья нежизнеспособна, т.к. взгляды на понятие "измена- не измена" у Вас с женой разные.
Поддержать Вас не могу, т.к я достаточно категорична в этом вопросе и простить похождения на стороне даже будучи в неофициальном браке (отношениях, предполагающих все же какие-то моральные обязательства по отношению друг к другу), не смогла бы. Полагаю, Ваша жена из такого же теста. Вывод неутешительный.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Маска
А чего вы собственно добиваетесь то?
Ну психология у нас женщин такая: если мужчина - изменил, то КАЗЕЛ, если женщина разок повелась - ничего страшного :-)
Ну этой "тенденции" на ВМ слепой только не увидит, женская солидарность так сказать. Это касается не только супружеской верности/неверности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
ой ну я вас поддержу!можете смело и сейчас гулять на стороне, ижене вашей этого же советую.. :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
А зачем вообще открывать своей второй половине эти "страшные" семейные тайны ??! Язык чтоль чешется....и та и другая сторона, узнав о таких интересных моментах совместной счастливой жизни -оказывается не готова все это переварить и "устаканить" в себе. Ну было дело и было...для собственного спокойствия и душевного состояния своей половины ..лучше хранить эти тайны глубоко в себе, ну либо делиться с друзьями, которые и поймут и поддержат :a_g_a: :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Аврора писал(а):
Да, видать, только мне смешно читать "зеркальные темы", остальные ведутся.

ага, только вот зеркала кривые
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
витаминка
почему кривые-то? Автор правильно пишет. Срабатывает двойной стандарт. Если дама изменяла своему "жениху", то это как бы не считается. А вот если мужчина своей "невесте" - то убить его за это.
ИМХО, люди взрослые, сексом все занимаются, и "убивать" за добрачные связи, так это в Саудовскую Аравию надо ехать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Заголовок: Нежеланная измена 2

БеСка* писал(а):
ой ну я вас поддержу!можете смело и сейчас гулять на стороне, и жене вашей этого же советую..


Маш, ай, молодца +100
а то видите ли
Маска писал(а):
Я ей говорил, что это нормально.


и
Маска писал(а):
измены носили случайный эпизодический характер



изменЫ - множественное число, занете ли, сами написали а характерами притирались, аж три года... эх, сколько ж может быть таких вот Эпизодов... или теперь ни-ни? не смешите меня, и всех остальных ':roll:'

где тут тошнящий смайл? аа, вот он :ze_le_ny:
и пускай тема - развод, и все равно :ze_le_ny:
Изображение


Последний раз редактировалось Fairlady* 08 май 2010, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
БеСка* писал(а):
ой ну я вас поддержу!можете смело и сейчас гулять на стороне, ижене вашей этого же советую.. :-)

Точно :co_ol:
Он еще и тему создал оправдываясь, чтобы супруга почитала, я валяюсь ;;-)))

Аврора, я так думаю двойные стандарты были бы если бы в его темах отвечали одни и те же люди высказывая разные мнения :smile: , а так...
Для меня например дикость что то что другое...о каких двойных стандартах может идти речь...
ЗЫ: и тут речь не о добрачных связях, люди жили в ГБ, для меня это точно такая же ответственность, печать не чего не меняет в голове.


Последний раз редактировалось Бергамот 08 май 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
млин, полчаса цитаты резала, нада не туда и все испортилось :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Чай уже не 19 веке живем, где от слова секс в обморок дамочки падали.

у меня комплексове нет,но чт овы хотите,чтобы мы сказали вашей жене??что когда муж имеет(в прямом смысле) других телок на строне-это норма и живи,с этим,подруга, и будь счастлива??ну смешно же :-) :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Да как правило мужики с такими взглядами на измены, на жен эти взгляды не распространяют. Т.е если узнают, то расправа жестокая. Ну и вообще человек с такими взглядами до брака, после штампа взглядов своих не меняет. Если такая ситуация бы случилась реально, я считаю,что требование жены обосновано, задеты ее чувства, выражая протест, что так не должно быть, она подает на развод. Ну и вообще, не понимаю таких идиотов, которые считают нужным признаться в измене, это такая правда которая ни кому не нужна, думаю что мужчина адекватный в этом не только никогда не признается жене, но и виду не подаст.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
БеСка* писал(а):
Цитата:
Чай уже не 19 веке живем, где от слова секс в обморок дамочки падали.

у меня комплексове нет,но чт овы хотите,чтобы мы сказали вашей жене??что когда муж имеет(в прямом смысле) других телок на строне-это норма и живи,с этим,подруга, и будь счастлива??ну смешно же :-) :-)

Вот это деловой подход. :smile:
Естественно, ту фразу, что вы предлагаете, никакой здравомыслящий человек не примет. И я так не считаю, и никогда не считал. Но случай, (два случая) давнишних можно и простить. Если семья дорога. И отношения.
При условии, что больше не повторится. Зуб даю.
И не слушать, что если было, то и будет. Наверное вы ребенка, однажды получивших двойку, до выпускного только Двоечником называть будете? Человек имеет право на ошибку. Никто не свят, к сожалению. Или нимб уже над головой светится?
Вот. БеСка. Лучше сказать приблизительно так. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Двойные стандарты - не двойные - но ключевое-то ( я ему ничего не расскажу:))А если рассказал(хвастался, чтоль?:)), да еще и изменЫ...Да фиг с ней, хай на развод подает:) Она точно Вас не любит:)
P/S/В той теме тоже не отмечалась - но и там говорилось - не говорить мужу ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Маска, тут каждый сам решает сможет он простить измену или нет, я знаю что не смогу, не смогу просто безгранично доверять, любить и уважать такого человека.
А если нет элементарного уважения и семьи не будет.
Не верю что изменив человек одумается, хоть все зубы отдайте. Сущность неизменна.
У каждого человека свое мнение на сей счет и у вашей супруги тоже и как можно опираться на чужое мнение в построении своей жизни...не понимаю :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Маска
так да, понимаю, что ситуэйшен вы нарисовали чисто гипотетическую, чтоб натыкать теток моськами, но все же, если б жена в ответ на ваше признание скромно потупила глазки и сказала "Дорогой, мне тоже есть что тебе сказать", как бы вы отреагировали? Все же 21 век на дворе)) не средневековье и мракобесие))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нежеланная измена 2
Сообщение Добавлено:  
Да и еще спросила как там его рога поживают? Не сильно ли мешают?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 98 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]