Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
зуец
мне очень нравятся термины :)
1. трахаться с парнем, у которого есть девушка?- не цинизм
2. убиваться , что секс с ним не удался?- тоже нет
3. выкладывать свои "регалии", как подтверждение собственного интеллекта - это и правда не цинизм, тут другое, но какое это имеет отношение собсно к неудавшемуся сексу?

kolyky писал(а):
"пересплю с ним еще раз

это правильное решение :-)

не потому, что
kolyky писал(а):
чтобы не обижать человека и плавно бросить

а потому, что вдруг понравится.

Цинизм? да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
kolyky писал(а):
зуец
А сколько должно исполниться девушке, чтобы она стала взрослой? Ей 26, есть дочь. Когда взрослеть собираемся? Она ведь не вчера из под родительсокго крыла выпорхнула жизни не учёная :ne_vi_del:



У меня знакомая девушка резко повзрослела, когда в 22 года разбилась на смерть мать, и она осталась круглой сиротой.
Или когда у другой знакомой смертельно заболел муж (не мог сам себя обслуживать), а на руках двое детей 2-х лет и 5 мес. А помочь не кому.


Последний раз редактировалось kolyky 11 май 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Ой, я уже стопицот раз зарекалась в Маске советы раздавать, ибо потому что как только твоя точка зрения не совпадает с мнением большинства и, тем более, обманывает ожидания Маски, то тебя сразу записывают в ряды врагов народа.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
kolyky писал(а):
Ничего подобного!!! О хамстве и речи не было. Цинизм - это холодный рассудок без эмоций, жестокий в некоторых ситуациях.


Открою Вам секрет. В большинстве случаев помогают именно советы, которые не содержат эмоций в виде соплей и жалости.
Когда у меня просят совета это охначает не то, что человек глуп и не может сам принять решение, а всего лишь означает то, что человек под влиянием собственных эмоций и из-за отсутствия жизненного опыта в определеной ситуаци сам не может решить свой вопрос.
Вот тогда холодный рассудок без эмоций, жестокий в некоторых ситуациях - оказывается очень кстати


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
А меня называли циником, и больше никогда не просили совета )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
kolyky писал(а):
А меня называли циником, и больше никогда не просили совета )


эта ситуация и разряда описанных мною выше: от Вас ждали не того совета, который Вы давали :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Я все же сейчас думаю, что надо мягче с людьми. Та же мысль, но так прямолинейно. Ведь человеку плохо, он сочувствия и понимания ждет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
kolyky писал(а):
Я все же сейчас думаю, что надо мягче с людьми. Та же мысль, но так прямолинейно. Ведь человеку плохо, он сочувствия и понимания ждет.


Я этого не понимаю. Либо ждете советов конкретных, ибо хотите, чтобы сопли вытирали и сочувствовали.
Это крайне редко сочетаемые вещи.
Можт меня конечно специалисты поправят, но моё мнение такое.
Да, я разка на подъем и несдержана на язык. Но иногда именно расчетливый и трезвый взгляд со стороны помогает больше растекания мыслию по древу


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Трезвый и расчетливый взгляд обижает "неподготовленных", которые Вас не знают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
kolyky писал(а):
Трезвый и расчетливый взгляд обижает "неподготовленных", которые Вас не знают
:-) , а тут всегда так и за полгода обиженных не уменьшилось :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
На форуме это одно. А в реальной жизни? Вы так же к людям относитесь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
kolyky это ко мне вопрос? И если ко мне, то тогда сперва поясните, если нетрудно: как ТАК я отношусь к людям?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Это вопрос к зуец "Да, я разка на подъем и несдержана на язык."
И если Вы поддерживаете это мнение, то и к Вам.
Просто интересно )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
kolyky не отношу этот вопрос к себе, потому что в реальной жизни я такая же как здесь: говорю, то что думаю. Порой резко, порой слишком мягко, все зависит от погоды, от природы, от настроения. Но знаю одно: я нетерпима к человеческой глупости и вот тогда я становлюсь резкой. Что собственно и в жизни со мной происходит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kolyky писал(а):
У меня много знакомых "умниц и красавиц", которым не везет в личной жизни. Может, да и скорее всего, что "горе" от ума. Планка по отношению к мужчинам сильно завышена. Общалась лишь с одним, терпела. Со вторым - так как был противоположностью первого.
Надо менять свое отношение к мужчинам. А то только встретились, а уже смотришь через призму возможных брачных отношений, как дальше с ним жить.
И не надо совершать насилие над собой. Будь эгоистичней. Кто о тебе подумает, кроме самой мебя? Не понравился секс, значит не продолжай. Отношения не надо прерывать. Только не чувствуй себя обязанной за какие-то услуги. Если он помогает от души, значит "платить" собой не надо. А если за "натуру", тогда нужна ли эта помощь?
Надо найти больше знакомых среди мужчин, (можно через сайт знакомств) больше встречаться и общаться. И не надо начинать с близости. Просто разговаривать. Учиться слушать. Нормальных, одиноких, не обремененных мужчин, тоже кстати желающих наладить личную жизнь, очень много.
А сарказм и цинизм у некоторых аппоненток от недопонимания ситуации. Ну не были они в таком положении. И слава Богу, конечно.

Благодарю Вас :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
kolyky писал(а):
На форуме это одно. А в реальной жизни? Вы так же к людям относитесь?


Так же. Я здесь такая же как и в жизни. Жвойную жизнь не веду. Не стараюсь казаться тем, что из себя не представляю.
Если человек делает глупость, имеет иные моральные принципы, нежели чем я, то я это и здесь спокойно пишу и в жизни не стесняясь говорю.
Никогда не переживаю по поводу того как выгляжу со стороны. Меня больше устраивает быть в ладу с самой собой, чем переживать о том, что подумает обо мне какая-нибудь *малышка007* в Интернете или соседка Марья Васильевна.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
зуец
балда, это комплимент. цинизм- первый признак здравого смысла и некоторого опыта :smile:

цинизм - всегда от чувства собственного превосходства возникает, хотя по сути ничем особо такое мнение не отличается от прочих очков близоруких и дальнозорких советчиков, предлагающих вам свои окуляры "как правильно жить" :ti_pa: .


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2010
Сообщений: 1763
Изображений: 4
Откуда: 71 мкр
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 2380 раз
Гость писал(а):
Князева писал(а):
зуец
балда, это комплимент. цинизм- первый признак здравого смысла и некоторого опыта :smile:

цинизм - всегда от чувства собственного превосходства возникает, хотя по сути ничем особо такое мнение не отличается от прочих очков близоруких и дальнозорких советчиков, предлагающих вам свои окуляры "как правильно жить" :ti_pa: .

Не согласна. Ценичны же большинство врачей (хирурги, реаниматологи, МЧС, СМП), хотя никакого чувства собственного превосходства у них нет. Только больше "людского" опыта и жизненных ситуаций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Конечно, товарища, про которого речь идет, посылать нельзя - он ведь ничего плохого и злого лично вам не сделал. Можно продолжать общаться так, как- будто никакого секса не было и в помине. Сама секс снова не предлагай, если он предложит - откажись под каким-нибудь нейтральным предлогом, но только без намеков :ni_zia: . Будет настаивать - скажи все было нормально (это очень многозначительное слово, т.ч. тебе и врать не придется), но пока тебе снова не хочется, типа ты запуталась, надо в себе разобраться.
А вот если будет прямо проходу не давать и упрашивать о сексе - тогда, если захочешь попробуешь еще раз и уже решишь наверняка - понравилось или нет. Главное - сама прояви выдержку, не косяч все на корню своим опрометчивыми поступками и выводами.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понравился с ним секс....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Вот посмеялась над темой! :ya_hoo_oo: Стоит только зайти в профиль МАСКИ, у которой посланных сообщений только свыше 5 тысяч и на первой же страничке обнаружится то, что маска писала под личиной МУЖЧИНЫ, который благодарил судьбу за милую и добрую женушку :)-(: , кстати, если проследить все темки, где есть Маска, то там всегда есть заумный ГОСТЬ, который тоже даёт множество советов....Вот так и получаем - порцию эмоций на каждый жизненный шаг.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 109 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]