Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 331 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Пишу от имени подруги.... 2 месяца встречается с женатым мужчиной и уже успела привязаться к нему, хотя конечно не планировала этого и сама всегда была против отношений с женатыми. Он ей постоянно говорит, что любит её. Вы конечно можете сказать, что все женатые говорят такое своим любовницам, если бы не одно "но": он хочет, что бы она родила ему ребёнка. мужчина помешан на детях и постоянно об этом говорит. Сам в браке более пяти лет и детей нет, по какой причине - не известно... Подруга сама очень хочет ребёнка уже давно, но пока не получается встретить свободного мужчину и она стала задумываться о том, что бы родить от него. Обратилась в женскую консультацию, что бы поправить своё здоровье, в общем готовиться уже.... Но в то же время, у неё каждый день меняется настроение: то она будет рожать, то не будет. Иногда думает, что родив от него, он сразу уйдёт к ней от своей жены. В общем мне уже жалко на неё смотреть. я советую оставить его, она сама мозгами понимает, что так и надо сделать, но пока не может.... Какое развитие может быть у этой истории?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
Маска писал(а):
Какое развитие может быть у этой истории

эээ..вы хотите чтоб вам сценарий написали?
или все же совет подруге..
а то как то непонятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Скорее всего совет мне, как уговорить её не общаться с ним вообще. Я ей говорю, если ты примешь решение рожать, то ты не должна расчитывать на него, а только на себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не стала заходить под своим именем - сорри...
а по теме - вот родила от женатого (у него еще двое есть ребят).. Но я никогда не сомневалась - рожать или нет. Я люблю своего ребенка, как только он появился в животике. На него не рассчитывала и не рассчитываю. Поэтому если есть сомнения - значит, может, не так сильно хочется.. Ребенок чувствует сомнения, а то уже не есть хорошо..
А с ним я общаюсь, но не о ребенке..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
2 месяца встречается с женатым мужчиной и уже ребенка собралась рожать от него :shock:
Маска
сколько лет вашей подруге???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Маска

А что его держит с женой, если у них нет детей?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
*Яна_83* писал(а):
2 месяца встречается с женатым мужчиной и уже ребенка собралась рожать от него :shock:
Маска
сколько лет вашей подруге???




Подруге 32 года, была замужем, но не сложилась семейная жизнь. Переживает, что не встретит нормального мужчину, с которым можно будет создать семью....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Rain Belt писал(а):
Маска

А что его держит с женой, если у них нет детей?



Этого она не знает, о таком с ним не разговаривала. У него тесть генерал и соответственно он этому мужчине (он военный) делает карьеру. Подруга думает причина в этом....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Гость писал(а):
Не стала заходить под своим именем - сорри...
а по теме - вот родила от женатого (у него еще двое есть ребят).. Но я никогда не сомневалась - рожать или нет. Я люблю своего ребенка, как только он появился в животике. На него не рассчитывала и не рассчитываю. Поэтому если есть сомнения - значит, может, не так сильно хочется.. Ребенок чувствует сомнения, а то уже не есть хорошо..
А с ним я общаюсь, но не о ребенке..



Подруга боиться рожать для себя по причине того, что ей не кому будет её содержать в декрете, квартиру снимает. Нет материальных возможностей. Раз вы решились на такой шаг, значит вас этот вопрос не волновал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вот пусть он сначала бросит жену, женится на ней, и тогда можно рожать сколько влезет :twisted: а так ведь и ежу понятно, что будет мать-одиночка. Хотя если уже забеременела, то рожать однозначно, пусть даже и для себя. Но не расчитывать на помощь биологического отца...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
о прям как про мою подругу..
она родила от женатого. тот супругу не бросил. так и болтается по сей день , как Г в проруби - несколько дней у подруги на 3-рабочей.несколько у жены на 2 речке..уж что он там чешет жене-незнаю...
так и живут уже 4 года.
а! жена то ему тоже родила..правда спустя 1,5 года, после моей подруги-она недавно узнала....

бред все это! и она страдает и ребенку не известно что говорить когда подрастет...

расскажите совей подруге-может на нее этот пример , как то повлияет... :roll:



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Пишу от имени подруги.... 2 месяца встречается с женатым мужчиной и уже успела привязаться к нему, хотя конечно не планировала этого и сама всегда была против отношений с женатыми. Он ей постоянно говорит, что любит её. Вы конечно можете сказать, что все женатые говорят такое своим любовницам, если бы не одно "но": он хочет, что бы она родила ему ребёнка. мужчина помешан на детях и постоянно об этом говорит. Сам в браке более пяти лет и детей нет, по какой причине - не известно... Подруга сама очень хочет ребёнка уже давно, но пока не получается встретить свободного мужчину и она стала задумываться о том, что бы родить от него. Обратилась в женскую консультацию, что бы поправить своё здоровье, в общем готовиться уже.... Но в то же время, у неё каждый день меняется настроение: то она будет рожать, то не будет. Иногда думает, что родив от него, он сразу уйдёт к ней от своей жены. В общем мне уже жалко на неё смотреть. я советую оставить его, она сама мозгами понимает, что так и надо сделать, но пока не может.... Какое развитие может быть у этой истории?



Вопервых женщины, которые встречаютца с женами мня восхищают! Они нереально сильные! Ради того чтобы урвать денег и секса их даже неломает шухеритца при встречах и тд...Респект за храбрость. :idea:
Расскажу на примере своей знакомой. Не все такие как я.Типа уничтожь изменника, а ту которую он- отпусти в чисто поле. Знакомая когда узнала о том что там на стороне женщина устроила им такое... В ванне был утоплен ноут мужа со всей инфой, все его вещи были переданы бомжам, документы в клочки изорваны и тд.. А девушке просто сначала разбили в хлам машину, потом сильно отдубасили.
Стоило ли начинать встречатца? думаю она уже сто раз пожалела.
А если по теме.
Девочка пытаетца мужчинуутащить из семьи. Родив ребенка.Но для приличия ломаетца. Поведения слабого человека.
Думаю дальше все будет так. Она родит. Он скажет- жена угрожает жизнь покончить самоубийством Уйти не могу.
Еще через какое то время он скажет что ему мало секса потому что ребенок много времени отимает.
Они расстанутца.
Девочке не на что будет жить. Выйдет замуж за достойного ее мужчину. Будут жиь на его зп тыс 12. Она будет всех проклянать ижаловатца.
Потом лет в 50 ее ребенок ей предъявит чт она загубила ему жизнь.
В 60 она поймет что жизнь прошла мимо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Рожать-то можно, вопрос в том, что она должна быть готова к тому, что она останется с ребенком одна, если она потянет - то не вопрос, а если нет - то какой смысл. Есть такая "интересная" практика среди закомых - если мужчина за целый год не решил оставить жену и уйти к любовнице - то уже не уйдет, бывают конечно "приятные" исключения, но...
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
Нанна
Во-во...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Это очередное подтверждение моей теории- каждый с тем кого достоин.
Мужчина в этой истори изначально на мой взгляд СЛИЗНЯК!
Вместо того чтобы вложить все что есть в то чтобы помочь жене выздороветь. Он эти деньги тратит на любовницу. Даже осинового кола жалко для такого человека.
Зачем жить со слизяком и уводить слизняка от семьи?
Многие не верят в волшебство.
НО!
Я думаю у его жены и так стресс. А если он еще и уйдет..Думаю она все силы бросит чтобы уничтожить и его и ее. И опять же. Такие страшные наоворы люди делают на любовник и мужей изменников. ЗАчем пантоватца и дождатца когда тебя проклянут вместе с будущим ребенком?
Что за похуи..м?
И опять же. 32 года. Квартиры нет. Дохода нормального нет.
Круто...
Изначально человек ищет спонсора, потом уже мужа и потом уже отца ребенку.
Респект...
А работать девока не пробовала? Просто когда свой доход увеличиваетца то и требования к претендентам возрастают...Это ж прекрасно..
А тут чистая продажа себя.
Вася, я тебе рожу, но ты уйди от жены больной и содержи меня.
хм..что за родители таких чудовищ воспитывают?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 29 раз
Нанна писал(а):
Вася, я тебе рожу, но ты уйди от жены больной и содержи меня.

Вася от жены не уйдёт. Потому что он женат на генерале. Неужели не понятно. Вася всю жизнь будет проклинать его и чистить ему сапоги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Di*** писал(а):
Нанна писал(а):
Вася, я тебе рожу, но ты уйди от жены больной и содержи меня.

Вася от жены не уйдёт. Потому что он женат на генерале. Неужели не понятно. Вася всю жизнь будет проклинать его и чистить ему сапоги.

Может идеальный вариант использовать васю как донора спермы, потом его в прорубь ил жить жене с любовницей тогда


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Гость писал(а):
Не стала заходить под своим именем - сорри...
а по теме - вот родила от женатого (у него еще двое есть ребят).. Но я никогда не сомневалась - рожать или нет. Я люблю своего ребенка, как только он появился в животике. На него не рассчитывала и не рассчитываю. Поэтому если есть сомнения - значит, может, не так сильно хочется.. Ребенок чувствует сомнения, а то уже не есть хорошо..
А с ним я общаюсь, но не о ребенке..



Подруга боиться рожать для себя по причине того, что ей не кому будет её содержать в декрете, квартиру снимает. Нет материальных возможностей. Раз вы решились на такой шаг, значит вас этот вопрос не волновал?


Не, в таком случае ей точно не стоит рожать от кого бы то ни было, кроме как от своего, а не чужого мужа. Потому что ей надо где-то жить, беременность - недешевое удовольствие, анализы, узи, питание, витамины, одежда.. и еще ребенок.
Хочет ребенка и любит - пусть расстается с женой и живет с ней. А раз он этого не делает - нет никаких гарантий того, что будет содержать ее (до выхода на работу) и ребенка до 18 лет. Весна, гормоны... но мозги тоже должны работать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Rain Belt писал(а):
Весна, гормоны... но мозги тоже должны работать.

+1000000000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли рожать от женатого????
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
изначально(согласна с Нанной) в 32 года не создать себе тыла,каких-то сбережний и не набраться ума-уже диагноз...мужа фактически нет..расчитывать не на кого..на себя не имеет смысла-за 32 года виден результат..и что..алименты от отца-скандал в его семье? сколько минут он ее еще любить будет с того момента как его вывшвырнет с работы тесть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 331 ]  Страница 1 из 17  1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]