Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 407 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
navigatorBeijing писал(а):
Бергамот писал(а):
Верса, я до этого даже не задумывалась над этим, Вы написали...подумала, выходит что бывает, сама ПРИЯТНО удивлена :smile:

ЗЫ: спросила мужа, он говорит у него в роду тоже самое.
Говорит венчались все, нравы были другие :nez-nayu: :smile:


конечно, раньше развод обществом не приветствовался, наверное особенно для женщины это било совсем не мысленно!

мои предки видимо не прислушивались к общественному мнению... вольнодумцы, блин :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
да при чем тут недостатки, просто ситуация жизненная была хреновая ....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
ощущение такое, что все безгрешные, суперпупер мадамы..... мда.... и жисть никого не била и не калечила, тогда я явно не в теме


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
navigatorBeijing, я насчет всех своих не скажу, просто не знаю досконально про отношения, говорили всегда что хорошие, что я очень похожа на одну из прабабок и характером в том числе, но у бабушек с дедушками знаю точно отношения были очень хорошие :)
Когда мамин отец умер, бабушка в больницу попала, у нее нервный срыв был, не мыслила она жизни без него...

Что-то мы совсем с темы съехали и Маска пропала...


Последний раз редактировалось Бергамот 03 май 2010, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka, а что вы подразумеваете, жизнь не била не калечила???


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
ну дак потому и съехали с темы, что Маски нет ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
то и подразумеваю, что школа, институт, свадьба, отличный брак, дом полная чаша, с мужем полное взаимопонимание и ураган в постели,дети как по заказу, нужное количество и качество, полный и неограниченный доступ к кредитке мужа, да и сами не дуры, а такие прямо умницы-разумницы, провидицы, прямо знаете за кого замуж выходите и нет права на ошибку... по мне так это утопия ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka, никто не от чего не застрахован и ситуации разные бывают, не все в жизни только от нас зависит, но право выбора никто не отменял, да и по жизни как говорится семь раз отмерь, один отрежь. :smile: Если человек не глупый и трудолюбивый все приложится :smile:
У нас так во всяком случае, исключение с детьми, планировали двоих, но Бог подарил только одного, единственная неосуществимая мечта :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
Бергамот
Я не исключаю такой возможности, действительно бывают счастливые семьи, свою семью я тоже считаю счастливой, а закаляют отношения трудности, которые проходишь плечом к плечу со своей второй половинкой и повторюсь КАЖДЫЙ имеет право на ошибку


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
то и подразумеваю, что школа, институт, свадьба, отличный брак, дом полная чаша, с мужем полное взаимопонимание и ураган в постели,дети как по заказу, нужное количество и качество, полный и неограниченный доступ к кредитке мужа, да и сами не дуры, а такие прямо умницы-разумницы, провидицы, прямо знаете за кого замуж выходите и нет права на ошибку... по мне так это утопия ':roll:'

видите ли, можно одеть маску и плакаться, что муж помогает свекрови (и остальным родственникам) финансово, а можно открыто гордиться, что он очень надежный человек, что родня (и его и ваша) любят и уважают :smile: чувствуете разницу? хотя и в том и в другом случае деньги проходят мимо жены :nez-nayu:
но вы правы - я видела, за кого выходила замуж, да! я и сейчас вижу, с кем живу :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka, "КАЖДЫЙ имеет право на ошибку" - конечно имеет, только разница в том что поняв свою ошибку, один ее исправляет, а другой темы подобные этой создает.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
то и подразумеваю, что школа, институт, свадьба, отличный брак, дом полная чаша, с мужем полное взаимопонимание и ураган в постели,дети как по заказу, нужное количество и качество, полный и неограниченный доступ к кредитке мужа, да и сами не дуры, а такие прямо умницы-разумницы, провидицы, прямо знаете за кого замуж выходите и нет права на ошибку... по мне так это утопия ':roll:'

Это не утопия. Это разное восприятие. Вы живете свою жизнь так, а кто-то живет совсем иначе, и быть на месте друг друга вы не можете, а потому друг друга не понимаете, слишком разное восприятие этой самой жизни. И все :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
то и подразумеваю, что школа, институт, свадьба, отличный брак, дом полная чаша, с мужем полное взаимопонимание и ураган в постели,дети как по заказу, нужное количество и качество, полный и неограниченный доступ к кредитке мужа, да и сами не дуры, а такие прямо умницы-разумницы, провидицы, прямо знаете за кого замуж выходите и нет права на ошибку... по мне так это утопия ':roll:'

для кого го институт не нужен.
что есть полная чаша? многим и в однокомнатной супер
если нет взаимопонимания. зачем замуж за такого
доступ к кредитке это нормально


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Бергамот
Я не исключаю такой возможности, действительно бывают счастливые семьи, свою семью я тоже считаю счастливой, а закаляют отношения трудности, которые проходишь плечом к плечу со своей второй половинкой и повторюсь КАЖДЫЙ имеет право на ошибку

смотря на какую ошибку


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
Верса
восприятие одной и той же ситуации у всех людей разное, я почему-то уверенна что большинство жен, таких щедрых по отношению к родне мужей будет плакаться, а не гордиться своим благоверным.... могу сказать что хоть наш брак и скорый, всего три месяца с момента знакомства, но мы нашли друг друга в любви к авантюрам


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
Нанна
полная чаша это достаток, который необходим отдельно взятой семье


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Верса
восприятие одной и той же ситуации у всех людей разное, я почему-то уверенна что большинство жен, таких щедрых по отношению к родне мужей будет плакаться, а не гордиться своим благоверным.... могу сказать что хоть наш брак и скорый, всего три месяца с момента знакомства, но мы нашли друг друга в любви к авантюрам

наш брак такой же скорый :-ok-:
я своим мужем горжусь часто, а об остальном просто молчу :du_ma_et: ну и чувствую себя практически королевой :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
katerinkartinka, "КАЖДЫЙ имеет право на ошибку" - конечно имеет, только разница в том что поняв свою ошибку, один ее исправляет, а другой темы подобные этой создает.

так может человек искренне желает исправить ситуацию, пойти к психологу он не может, так как с финансами трудно, с подругой по морально-этическим соображением или в виду отсутствия таковых не может, поэтому и создает такие темы, рассчитывая на помощь зала


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka, много денег никогда не бывает, начинаешь больше зарабатывать, тут же начинаешь больше тратить и цели меняются, замкнутый круг :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не понимает муж. Как объяснить?
Сообщение Добавлено:  
katerinkartinka писал(а):
Бергамот писал(а):
katerinkartinka, "КАЖДЫЙ имеет право на ошибку" - конечно имеет, только разница в том что поняв свою ошибку, один ее исправляет, а другой темы подобные этой создает.

так может человек искренне желает исправить ситуацию, пойти к психологу он не может, так как с финансами трудно, с подругой по морально-этическим соображением или в виду отсутствия таковых не может, поэтому и создает такие темы, рассчитывая на помощь зала

Наивная Вы :smile:
С таким мужем какого описывает Маска разговор один. Но у нее кишка тонка, иначе бы с ним уже давно расставила все точки.
Я не меркантильный человек по жизни, но такая ситуация для меня дикость. Муж жмот это то что вообще не укладывается в голове.


Последний раз редактировалось Бергамот 04 май 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 407 ]  Страница 17 из 21  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]