Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Маска-1
Я всех в таких случаях отправляю в СИМОРОНСКУЮ ветку("Девичьи посиделки" - "Непознанное"), поробуйте: даю ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ!
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 208
Откуда: Из-под о.Буяна
Тоже хотела пнуть в сторону симорона. ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10355
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 1119 раз
Дениза
:p_a-r_t_y: :dr_ink: :ki-)(-:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 251
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз
Никогда бы не обратила внимание на эту тему))) Но раз заставили обратить, не буду называть имен и тыкать пальцем кто))), то напишу что нить от себя...
Была подобная ситуация...4 года назад...
Что посоветовать??? Наверно я попробовала всё, и таблетки успокоительные причем разные, даже походы к бабушкам-целительницам, карты таро...и отвлекаться пыталась, и работу меняла и т.д. стока всего перепробовала...могу дальше перечислять....)))) Всё это приносит облегчение лишь ненадолго.
Потом я поняла, что эта боль во мне самой, и проблема тоже во мне самой что никто и ничто не поможет, я сама стала работать над собой, вернулась к той жизни которой жила до того как с ним рассталась...Поняла одно - главное это самой себе внушить, что все хорошо, что ничто не сможет разрушить твою личность. Он не стоит не моих слез, ни страданий, ни переживаний, а тем более потраченного на то чтобы его забыть времени...
А о прошлом не стоит вспоминать, было да прошло, еще моя бабушка говорила, что нужно жить и не оглядываться)))
Маска!
Постарайтесь помнить только хорошее, и не нужно грустить о том что прошла любовь, надо радоваться, что жизнь вообще дала вам возможность почувствовать любовь к другому человеку (могло бы и не быть этого!!!!), и не надо возвращаться в прошлое, мы все равно не найдем там то что когда то оставили, оно лишь тянет нас назад...
А нам с Вами надо только вперед...Забудьте, начните жизнь заново!
ПС: И не нужно удалять его из контактов, менять номер телефона, это бред!!! Если достает то доступно ему объясните штоб от вас отстал. Я думаю ума хватит - оставит в покое, а не хватит, то полное его игнорирование должно помочь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Isabella писал(а):
Маска
Раз Вы так на него реагируете - значит еще осталась эмоциональная привязанность. Загонять отрицательные эмоции внутрь - это саморазрушение, поэтому дайте им проиграться в жизни. Только не с надеждой на ваше совместное счастье - как вы это делаете. А со злостью к МЧ. Вы возлагали на него надежды на свое личное счастье. А он? А он разочаровал ваши надежды!!! Т.е. в его сторону вы можете испытывать полное разочарование, неприязнь. И сообщите ему наконец об этом. Скажите ему что он Вам неприятен, и смысла в дальнейшем общении Вы не видите. А после разочарования и негодования на человека который сделал Вам плохо, Вы быстренько начнете искать другого - того кто может подарить Вам счастье. :smile:

Согласна на все 100%. Никакие советы типа "помните все хорошее, что с вами двумя было" не помогают, становится еще хуже, влезаешь в дебри "приятных" воспоминаний, думаешь "ну почему все досталось ей, ему и его детям", и все тут. Конечно, не надо относиться к бывшему парню, как самому злейшему врагу в мире, но лучше вспомнить то плохое из-за чего вы расстались, что привело вас к разочарованию. Ведь при полном благополучии не могла влюбленная пара вот так разрушить одним махом свои отношения, на то были причины. Убедите себя, что с ним у вас не было бы счастья, все что ни делается, все к лучше. Но все-таки еще продумайте варинты с удалением всех контактов с ним, потому что поддерживать отношения с бывшей любовью... ради чего, если это так болезненно воспринимается Вами. Перестаньте интересоваться подробностями его личной жизни, старайтесь как можно меньше с ним встречаться. И самое лучшее лечение от этой "болезни" - общение с другими интересными людьми, встреча новой второй половинки, и ноль информации о Нем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
ПО-моему, у маски ситуация иная. Отношений не было, не было плохого и хорошего. ПРосто есть человек и к нему тянет. И этот человек дал понять, что и быть в принципе ничего не может. Советы не совсем в тему, я бы сказала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Нет вместе мы были.
Тем кто за меня переживал -мне уже легче. Как советовали, прощаю, отпускаю. От этого дышется легче.... Тем кто писал спасибо, начинаю новый лист в жизни.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 208
Откуда: Из-под о.Буяна
akimasa@mia писал(а):
Дениза
:p_a-r_t_y: :dr_ink: :ki-)(-:

:-ok-:
Маска-1- :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
А я вот думаю, что вам надо пересилить себя и сказать ему чтоб он больше вас не беспокоил, что у вас своя личная жизнь, а он пусть занимается своей семьей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Освободится и начать жить
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
А я думаю, что с ним следует вести себя снисходительно.
И доброжелательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]