Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Козырь писал(а):
Я тоже за то, чтобы гнать эту даму с ее ребенком в шею и подальше. Раньше ей надо было думать. А вашу подругу, ГОСТЬ, мне искренне жалко. Вот блин папала. Я бы сделала все, чтобы мой муж был только моим.
И кто не был в такой ситуации, тот просто НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА что либо советовать бедной женщине.
У моего мужа тоже есть ребенок от 1 брака. И мне все это очень неприятно. И очень больно. И я всеми силами отгараживаю свою семью от этого ребенка. Пусть меня бог накажет. Но я 4 года пыталась, издевалась над собой, наступала на собственное горло и не смогла. Теперь они видятся отдельно от нашей семьи.
За свое счастье нужно бороться!!!!!!!!
А что если у этих мужиков еще начнут объявляться дети со все Росии скажем, их тоже нужно под свое крыло?



это вообще не тот случай. Вы, вступая в брак, знали, что у мужа есть ребенок


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Козырь писал(а):
А что если у этих мужиков еще начнут объявляться дети со все Росии скажем, их тоже нужно под свое крыло?

Можно сделать проще - кастрировать таких мужиков в назидание другим :ps_ih: , чтоб думали не только об удовлетворении собственной женилки, но и о том, что для их лучших "друзей" специальные пиджачки продаются, фирмы condom, как раз для избежания ненужных последствий :men:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Котяра я этот пиджачок в каждой подобной темке усиленно рекламирую ;;-))) Но всем жеж жалко мужчин, ему ж в пиджаке не айс, и ваще считают предохранение "сугубо женской проблемой", и дочкам так внушают :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Котяра
Солнечный денек
А зачем их одевать? Жена потом всех детей разгонит в шею, делов-то, а тут, покупай, одевай.... это ж не его проблемы... ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Lenchous писал(а):
Котяра
Солнечный денек
А зачем их одевать? Жена потом всех детей разгонит в шею, делов-то, а тут, покупай, одевай.... это ж не его проблемы... ':roll:'

:-)
Солнечный денек писал(а):
Котяра я этот пиджачок в каждой подобной темке усиленно рекламирую ;;-))) Но всем жеж жалко мужчин, ему ж в пиджаке не айс, и ваще считают предохранение "сугубо женской проблемой", и дочкам так внушают :ps_ih:

Еще надо внушать, как детей чужих гонять :ved_ma: , не забудь свою этому научить, обещаешь?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Lenchous ;;-))) Котяра у меня сынуля старший, сначала его придется научить, чтоб думал тока о своем удовольствии...ну раз женщины настаивают... :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Солнечный денек писал(а):
Lenchous ;;-))) Котяра у меня сынуля старший, сначала его придется научить, чтоб думал тока о своем удовольствии...ну раз женщины настаивают... :)-(:

Везука Вам :men: А у меня муж всё-равно научит неправильно, и что одевать надо и как жён гонять, которые детей гоняют, и всю ответственность опишет... нерусь, блин... :)-(:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Мужчина должен содержать, помогать материально и тд....
Ну знает "папаша" о моём существовании, но только за 25 лет даже открытки не прислал.
А "папаша" моего мужа,ушел из семьи когда ему было 2 года.И толку, знает что есть сын, за 23 года один раз письмо написал и два три раза алименты выслал.
А сейчас ещё и нашелся брат мужа по папе, и та же история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Lenchous дааа, не повезло с мужиком то как :men: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
И извиняюсь что не в тему.Я с ужасом думаю, что объявиться мой "папаша" как нибудь. и скажет вот он я, любите меня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Домжалоффка
Ну а что делать папам, жена сказала "гонем в шею", слово жены - закон...

Грустно очень :-(
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Lenchous
моего никто не гнал, сам ушел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
зуец писал(а):
Козырь писал(а):
Я тоже за то, чтобы гнать эту даму с ее ребенком в шею и подальше. Раньше ей надо было думать. А вашу подругу, ГОСТЬ, мне искренне жалко. Вот блин папала. Я бы сделала все, чтобы мой муж был только моим.
И кто не был в такой ситуации, тот просто НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА что либо советовать бедной женщине.
У моего мужа тоже есть ребенок от 1 брака. И мне все это очень неприятно. И очень больно. И я всеми силами отгараживаю свою семью от этого ребенка. Пусть меня бог накажет. Но я 4 года пыталась, издевалась над собой, наступала на собственное горло и не смогла. Теперь они видятся отдельно от нашей семьи.
За свое счастье нужно бороться!!!!!!!!
А что если у этих мужиков еще начнут объявляться дети со все Росии скажем, их тоже нужно под свое крыло?



это вообще не тот случай. Вы, вступая в брак, знали, что у мужа есть
ребенок


Вот,вот, и я про то же!!!! :sh_ok:
Как так можно, вот это уже совсем как-то мягко говоря не по человечески.....
УЖАС!!!!! :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 181
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Козырь, а если вдруг (всяко в жизни бывает) вы разведетесь со своим мужем и его новая жена будет против того чтобы он виделся со своими детьми, как бы вы к этому отнеслись? Дети ведь не в чем не виноваты, это их отец и они его любят!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
самая красивая писал(а):
Козырь, а если вдруг (всяко в жизни бывает) вы разведетесь со своим мужем и его новая жена будет против того чтобы он виделся со своими детьми, как бы вы к этому отнеслись? Дети ведь не в чем не виноваты, это их отец и они его любят!

Не, мне интересно как она отнесётся к тому, если её новый муж будет относиться к её ребёнку от первого брка также, как она относится к ребёнку своего нынешнего мужа.... ':roll:'
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Lenchous писал(а):
самая красивая писал(а):
Козырь, а если вдруг (всяко в жизни бывает) вы разведетесь со своим мужем и его новая жена будет против того чтобы он виделся со своими детьми, как бы вы к этому отнеслись? Дети ведь не в чем не виноваты, это их отец и они его любят!

Не, мне интересно как она отнесётся к тому, если её новый муж будет относиться к её ребёнку от первого брка также, как она относится к ребёнку своего нынешнего мужа.... ':roll:'


Ну если выходить замуж за мужчину с детьми от предыдущего брака, то я бы сама 2-ми руками им помогала и отношение отца к ним было бы для меня важно - вдруг это и в мою сторону повернется :rolleyes:
Здесь же чуток другое - сегодня эта мадам просто захотела, чтобы у ребенка был отец, завтра захочет себе мужа... Ну а если бы мужик по всей стране детей скрывал бы, то это его самого гнать надо, может он не только детей скрывает ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Козырь
А че вам больно и обидно то? что у вашего мужа до вас была своя жизнь? Зачем замуж за него пошли?
А по теме, тоже считаю , что за рождение ребенка несут ответственность оба родителя. Никто не заставляет спать мужчину с НЕЛЮБИМОЙ женщиной, за детей которой в Случае появлениятон не хочет и не может нести ответственность. Считайте меня идеалисткой.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
К_Аня писал(а):
Козырь
А че вам больно и обидно то? что у вашего мужа до вас была своя жизнь? Зачем замуж за него пошли?
А по теме, тоже считаю , что за рождение ребенка несут ответственность оба родителя. Никто не заставляет спать мужчину с НЕЛЮБИМОЙ женщиной, за детей которой в Случае появлениятон не хочет и не может нести ответственность. Считайте меня идеалисткой.

Ха ха ха, если б все мужики спали только с любимыми женщинами, мир бы вымир ;;-))) ;;-)))
не идеалистка, а глупЭнька еще :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
К посту Маски,
никто не задумался, почему новая жена того МЧ знает о существовании некой женщины Х из прошлого?
Вы много знаете про бывших подруг своих мужей, я нет, только про бывшую жену. Делаю выводы, что отношения были сильными, вероятно, с прогнозом на будущее семья, дети и т.д. А что не сложилось? Так мож МЧ -козел, предал, бросил, оттолкнул, да так, что видеть, слышать не могла, передергивало. Время лечит, вот и решила папе дать шанс искупить свою вину. Не известно еще, будут ли у него еще дети.
Вопрос к особо агрессивно настроенным, что бы Вы посоветовали, если бы под маской написала та самая Х, парень, которой оказался подлецом и всю ее любовь растоптал? Не должен ли он быть в ответе за случившееся, даже спустя какие-то смешные пару лет?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Дети из прошлого
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Козырь, нельзя, нельзя и все, сами не знаете о чем просите.
Я сама в подобной ситуации. Когда с мужем познакомились, он скрыл, что есть ре о него, жена есть, ре нет. Подозревал, что мне в 21 такое счастье на фиг на фиг, а я по запаху чувствовала, что ре д.б. (хороша же жена, когда от мужа пахнет чем-то детским, чем там дома тогда пахло :sh_ok: ) Признался, где-то ч/з 8 мес наших встреч, что ре еще 2х лет нет, то же мне удивил. Я рвала с ним отношения неск раз и по настоящему, и если бы мне тогда сказали, что я выйду за него за муж, как минимум рассмеялась бы тому чел в лицо Но... идти к поставленной цели мой муж умеет. На мой вопрос " А как же ребенок?"
-Тебя это касаться не будет.
апельсинка там, касалось, касается и будет касаться, Меня напрягает, реально. научилась (продолжаю учиться) держать себя в руках, ибо РЕБЕНОК НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ, мальчику уже скоро 13, и он очень тянется к нашей дочке. Я, наоборот, больше злюсь, когда папа где-то с сыном, а когда у нас дома, мне даже стыдно за свою злость.
Я уверена, во многом, правильное -хорошее отношение Второй жены к ре от первого брака формирует отец данного ре и все в его руках. Если он не дает уверенности своей жене (настоящей), то от сюда и все конфликты и неприятие.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 157 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]