Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
У меня когда-то муж жил с девушкой(года 4-5), он ее очень любил, все для нее делал, пахал на нескольких работах. Короче девочка жила в шоколаде, сама с деревни. Как только она выучилась(при этом диплом писал ей он) она нашла побогаче мужчину и свалила. Всего рассказывать не буду, но девушка эта еще той дрянью оказалась.
Я очень ревнивый человек, при этом раньше сама узнавала, что за человек она была и т.д (наверно по молодости, по глупости).
Как-то был такой разговор, что я по характеру подхожу ему на 100%, а вот внешне я абсолютно не его типаж. Сейчас в сети я наткнулась на ее фотографии, той бывшей, (специально нашла), со мной конечно вообще не сравнить. Красивая, даже очень...
Я понимаю, что ревность тут абсолютно беспочвенная. Тут наверно даже больше завистью попахивает...
....и начинается сравнения, сравнения...я постоянно сравниваю, тяжело еще тем, что мы живем в той же квартире, где и они жили. Воображение у меня хорошее...Можете представить, что я уже напридумывала :(
Я скорее всего это все переварила бы в себе, да не заморачивалась, так нет же еще и ее сестра оказывается к нам и в гости периодически захаживает (хорошо, что нас еще ни разу дома не оказалось), на днях ее встретили она об этом сообщила и еще о многом, что не приятно слушать не мне, не мужу(про бывшую подробности). Из-за этого я начинаю думать, что он думает все еще о ней. Даже его друг сказал мне (когда мы еще только с мужем встречаться начали), что так как эту бывшую он точно уже никого полюбить не сможет.
Не знаю, что именно я хочу узнать или спросить своей темой, просто совершенно не кому выговориться :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 520
Маска не надо завидовать и тем более сравнивать, все мы разные и не в красоте дело, тем более сами пишите, что вы ему подходите на 100%, ведь он теперь с вами и ВАШ муж! не слушайте никого и поменьше фантазируйте!
всё у вас будет хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2008
Сообщений: 202
Откуда: б. Тихая-Авангард
Ну я даже и не знаю ':roll:' , вы должны знать что вы самая, самая, и сейчас вы с ним, а не она. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
mauglians писал(а):
Маска не надо завидовать и тем более сравнивать,

Вот точно, то что вы испытываете довольно пагубные чувства, они вам ни к чему, возможно у него осталась недосказанность, но это пройдет, не позволяйте его друзьям говорить о ней, хотя-бы выражая свой игнор, а вообще считаю с их стороны это не этично. Как заходит о ней речь, считайте своим долгом напомнить всем, а главное ему, о ее любви к деньгам и предательском поступке на ваш взгляд. Хотя девушка действовала в соответствии со своими Интиресами и кто знает, может она хотела от него уйти т.к разлюбила и прочее. Но вашему мужу не хочется думать о возможном уходе чувств со стороны девушки, а приятнее думать, что деньги затмили ее разум. Но надо это делать так, что-бы не опускаться до оскорблений этой девушки, а говорить по дружески, что она плохо поступила, пусть короче он переживет весь сюжет предательства заново, а вы тихо постойте в сторонке, а то как видите все плохое забывается, это всегда так. А вообще он же вас не оскорбляет своими прошлыми отношениями, это скорее всего вы ищите информации о прошлой жизни, перестаньте это делать! Все забудется, главное не накаляйтесь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 220
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Вот на кой вы полезли искать фотки бывшей,вам,что скучно жить,захотелось остроты что-ли?
Ваш муж сейчас с вами,а не с ней,он свой выбор сделал,не ворошите вы прошлое,живите настоящим
А у вас дети есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 520
Маска писал(а):
ее сестра оказывается к нам и в гости периодически захаживает (хорошо, что нас еще ни разу дома не оказалось), на днях ее встретили она об этом сообщила и еще о многом, что не приятно слушать не мне, не мужу(про бывшую подробности). Из-за этого я начинаю думать, что он думает все еще о ней.

мне кажется просто вы сами себя накручиваете, ведь сами же пишете, что мужу неприятно про нее слушать.
Simpa писал(а):
А вообще он же вас не оскорбляет своими прошлыми отношениями, это скорее всего вы ищите информации о прошлой жизни, перестаньте это делать! Все забудется, главное не накаляйтесь

полностью согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
а вот внешне я абсолютно не его типаж. Сейчас в сети я наткнулась на ее фотографии, той бывшей, (специально нашла), со мной конечно вообще не сравнить. Красивая, даже очень...

мазохизм чистой воды, так и до психушки не далеко, не факт, что она такая и есть на самом деле, это ваша картина мира, займитесь чем-нить полезным, почитайте умную книжку, себя надо полюбить, любить себя-это значит свою исключительность и непохожесть воспринимать как великое достоинство которого ни у кого больше нет, только у вас, на листе бумаги написать свои самые лучшие качества, за что вы себя любите, за что считаете вас полюбил муж, за что вас ценят близкие, вот увидете вы не хуже,


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
У меня когда-то муж жил с девушкой(года 4-5), он ее очень любил, все для нее делал, пахал на нескольких работах. Короче девочка жила в шоколаде, сама с деревни. Как только она выучилась(при этом диплом писал ей он) она нашла побогаче мужчину и свалила

Молодец девочка :-) , знает, чего хочет в этой жизни... Как показывает практика, деревенские когтями и зубами вгрызаюцца в город, идут на все, лишь бы зацепиться, по головам идти не стесняются абсолютно, утирая городским носы в этом смысле только так :ps_ih: . Не все, канешна...
Маска писал(а):
так нет же еще и ее сестра оказывается к нам и в гости периодически захаживает (

А зачем она к вам захаживает? :men: На хвосте носить весточки туда-сюда-обратно?.. Мужу скажите, что вам неприятные ее визиты, если он сам этого не понимает, пусть намекнет ей, что ее визиты неуместны, какие проблемы-то?!
Что касается всего остального, то соглашусь с Симпой - мазохизмус, причем, махровый. Вам что, заняться больше нечем, как драконить самое себя? Что было, то прошло, женился-то он на вас...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
tusya stone
Это не мазохизм (я про вас), это чувство собственной неполноценности :-( ... Покойников всегда свойственно переоценивать, тут уж ничего не попишешь, и мне просто искренне вас жаль...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
tusya stone
А как же вы живете, если все стены в фотографиях бывшей жены? Это уже мазохизм какой то :kli_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
tusya stone
А как же вы живете, если все стены в фотографиях бывшей жены? Это уже мазохизм какой то :kli_ny:

Хе. Я просто не стала об этом спрашивать... :rolleyes:
У мужа, по-моему, культ бывшей жены, а это не есть хорошо... Достаточно одного фото (или портрета), и все, когда много - мне это склеп напоминает уже :ps_ih: , видела у знакомых как-то, везде, ну только что в туалете нет, фотографии погибшего мужа (это при том, что там давно второй живет)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Еще при жизни бы так безумно любили как после смерти. Я тоже слышала как один мужчина будучи в возрасте и одиночестве боготворил умершую жену еще в молодости, говорил если-бы встретил хоть половину такой как его жена, то женился бы, но он не встретил за жизнь ни одной даже половины жены, так остался один. Моя мама услышав это сказала-как здорово, как он боготворит свою жену, я бы тоже так хотела :hi_hi_hi: На что я ей сказала-тока сначала надо помереть :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
tusya stone
а ваш муж восточный мужчина?? извините что спрашиваю :smu:sche_nie: может тогда в этом дело? может у них действительно какой-то культ умерших?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Fairlady* писал(а):
tusya stone
а ваш муж восточный мужчина?? извините что спрашиваю :smu:sche_nie: может тогда в этом дело? может у них действительно какой-то культ умерших?

Думаю, национальность тут нипричем, возводить в культ умершего - достаточно распространенное явление... Моя подруга, оставшись вдовой в 20 лет (через 2,5 месяца после свадьбы муж разбился на машине), поставила условие второму мужу, что, выйдя за него замуж, будет носить двойную фамилию - умершего мужа и его, нынешнего, все друзья были в обмороке, никто не понимал, зачем это надо?? Спустя годы, первую фамилию она убрала :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
tusya stone писал(а):
муж уже не предлагает мне их носить
:sh_ok:
tusya stone писал(а):
Еще он ходит с двумя обручальными кольцами
:sh_ok:
и так далее по цитатам...
tusya stone
вы практически святая женщина..у меня нет слов..
эта конечно не ваша ветка, но кажись пост маски просто померк перед вашими...
а у вас дети общие? :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
tusya stone
Не подумайте чего, я безо всякой задней мысли интересуюсь. А у Вас что, не было кандидатов в мужья... гмм... ну, без подобных тараканов в голове? Вроде молодая женщина... И на такое...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
kawaii писал(а):
tusya stone
Не подумайте чего, я безо всякой задней мысли интересуюсь. А у Вас что, не было кандидатов в мужья... гмм... ну, без подобных тараканов в голове? Вроде молодая женщина... И на такое...

Странно так.... она наверное любит его, а не остальных кандидатов...

tusya stone
Может Вам его психологу "сдать" для ускорения проживания горя? :smu:sche_nie: Всё, что Вы описали - это просто атрибуты "проживания" и он ещё не пережил это, ещё и чувство вины перед умершей в том числе усиленное из-за того, что достаточно быстро нашёл "замену", тем более ребёнка родил.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
tusya stone
:ro_za:
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
tusya stone
Удивительно.
Когда дочитала Ваш пост, то пришла к выводу, что совсем забыла, о чем пишет маска.
Маска, я с мужем вместе 8 лет, а знать не знаю и совершенно не интересуюсь кто у него был до меня, это- прошлое. А жить надо настоящим, строя планы на будущее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
[quote="Ketrin"]tusya stone
Удивительно.
Когда дочитала Ваш пост, то пришла к выводу, что совсем забыла, о чем пишет маска.quote]
Даже глаза пришлось поднять в поисках названия темы.
Маска, Неуверенность Ваша в себе баллов Вам в глазах мужа не добавит, выше нос
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 21 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]