Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Снежные королевы"-как расстаять
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Я страдаю от одной проблемы. Помогите советом, пожалуйста.
С молодости называли меня ледышкой, снежной королевой, без шарма и изюминки... Нет огонька в глазах...И внешне я холодная красавица-это видение постороних людей. Говорят с такими женщинами (да я и сама чувствую) не уютно в семейной жизни, нет тепла в семейном круге...А ведь женщина греет очаг и семью, муж это чувствует.... Даже мужики говорят есть холодные женщины, а есть теплые - на вид (теплая) может быть простушка, но от нее тепло идет... А отменя холод-и мне с самой собой неуютно, хочется тепла!
КАК быть Теплой ?- ...ну и вопросик :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
как научиться быть солнцем и согревать своих близких?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 282
Поблагодарили: 2 раза
Привет маска.можно вопрос? а у вас есть люди которых вы очень любите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
дети , муж как само собой разумеющийся...
работа много времени занимает..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
юлияка11 писал(а):
Привет маска.можно вопрос? а у вас есть люди которых вы очень любите?

замуж выходила не побольшой любви, вышла, потому что уж надежный и хороший...
любила до мужа мужчину, но он для семьи негодился, гуляка, любитель выпить....
какая с ним семья?
замуж вышла - совсем глаз затух :%)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Я чёта не понимаю в чем проблема: маска уже замужем. Почему сейчас, когда уже за не особо любимого вышла озадачилась проблемой снежости королевы?????
Я в школе училась - у меня ни одного ухажера не было. Прошло лет десять с окончания школы и вычснилось, что по мне умирало половина мужской параллели, но никто не подошел, т.к. у меня был, с их слов, синдром "снежной королевы".
Влюбилась и блеск в лазах появился и теплота, и мягкость, не смотря на мою общую костлявость и повышенную стервозность


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец писал(а):
Я чёта не понимаю в чем проблема: маска уже замужем. Почему сейчас, когда уже за не особо любимого вышла озадачилась проблемой снежости королевы?????
Я в школе училась - у меня ни одного ухажера не было. Прошло лет десять с окончания школы и вычснилось, что по мне умирало половина мужской параллели, но никто не подошел, т.к. у меня был, с их слов, синдром "снежной королевы".
Влюбилась и блеск в лазах появился и теплота, и мягкость, не смотря на мою общую костлявость и повышенную стервозность

муж сказал, что я холодная, и что : "я у тебя как мебель что ли, лишь бы было" :shock: Чувствует, что правда так и есть :shock: :shock:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
найдите Деда мороза :crazy:
с чего вы решили, что вы "снежная кролева" ? боюсь вы не совсем понимаете смысл этого выражения. Вы вполне обычная рассчетливая женщина. Но я вас ни в коем случае не осуждаю, все мы женщины в той или иной степени рассчетливы. На вопрос как "оттаять" могу ответить - никак. Тут два варианта или уходить и искать, того единственного или лицемерить и лгать, так как в противном случае муж уйдет от вас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Чет странно как то.... :%) Мне кажется что надо в себе разобраться. Все от мозгов идет. Как научитесь себя любить так и люди к вам потянуться. а то что холодная, стервозная и т.п. это все фигня. Скока нас таких. я вот тоже мегера каких поискать...но при этом люди как то вокруг меня есть, и я любима. Многое прощают за доброту душевную, отзывчивость, юмор. А самое главное это действительно любовь, любовь к себе и к людям. А быть гордой и недоступной вам никто не мешает. Вы сами можете сделать это своей изюминкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
honey wife писал(а):
Чет странно как то.... :%) Мне кажется что надо в себе разобраться. Все от мозгов идет. Как научитесь себя любить так и люди к вам потянуться. а то что холодная, стервозная и т.п. это все фигня. Скока нас таких. я вот тоже мегера каких поискать...но при этом люди как то вокруг меня есть, и я любима. Многое прощают за доброту душевную, отзывчивость, юмор. А самое главное это действительно любовь, любовь к себе и к людям. А быть гордой и недоступной вам никто не мешает. Вы сами можете сделать это своей изюминкой.

Что значит любить себя? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2009
Сообщений: 282
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
Влюбилась и блеск в лазах появился и теплота, и мягкость, не смотря на мою общую костлявость и повышенную стервозность

полюбить надо. тогда откроете в себе другую неведомую вам женщину. а с детками своими тоже холодная?, ну ведь признайтесь что нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
маскс писал(а):
honey wife писал(а):
Чет странно как то.... :%) Мне кажется что надо в себе разобраться. Все от мозгов идет. Как научитесь себя любить так и люди к вам потянуться. а то что холодная, стервозная и т.п. это все фигня. Скока нас таких. я вот тоже мегера каких поискать...но при этом люди как то вокруг меня есть, и я любима. Многое прощают за доброту душевную, отзывчивость, юмор. А самое главное это действительно любовь, любовь к себе и к людям. А быть гордой и недоступной вам никто не мешает. Вы сами можете сделать это своей изюминкой.

Что значит любить себя? :smu:sche_nie:

ну.... трудно объяснить... уважать, нравиться себе, знать что ты можешь о чего ты хочешь....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
юлияка11 писал(а):
зуец писал(а):
Влюбилась и блеск в лазах появился и теплота, и мягкость, не смотря на мою общую костлявость и повышенную стервозность

полюбить надо. тогда откроете в себе другую неведомую вам женщину. а с детками своими тоже холодная?, ну ведь признайтесь что нет.

детей очень люблю :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
маскс никак Вы не станете теплой, это же не цвет волос, который можно перекрасить, кардинально люди как правило могут поменяться только в следствии очень сильно стресса.
Вам комфортно в своем состоянии? Если да, то и не стоит париться, если нет, то все только в ваших руках, сейчас много возможностей для развития себя как личности, много литературы, тренингов.
Займитесь благотворительностью, может Вы там согреетесь и сможете деткам нуждающимся дарить искреннее тепло (это как вариант). Чтоб быть теплой, как мне кажется, нужно искренне испытывать теплые чувства к себе, к людям другим, к миру в целом. Если этого нет, то никто Вам не поможет, скорее всего.
Вот Вы пишите, что детей очень любите и как это проявляете? дурачитесь с ними, валяетесь вместе в снегу, летом в море? Ведь дети очень чувствуют фальш, если Вы приэтом искренне, улыбаетесь, смеетесь и дети к Вам тянутся, то значит никакая Вы не холодная, значит Все нормально и проблемы Вы просто себе придумали (скорее всего потому, что мужа не любите и нет в целом в Вашей жизни настоящей любви).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 22
маскс
А я думаю, что осознав свой "холод" вы уже начали меняться. Вы ведь этого хотите. Эта ситуация кризиса, а само это слово, на сколько мне известно, в японском языке несет смысл "возможность". В вашей ситуации наступила хорошая возможность что-то изменить,возможно посмотреть на тех женщин, чье поведение или поступки вам нравятся, начать подражать, а почему нет? Учиться быть мягкой, нежной, веселой, открытой. У вас все получится, успехов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
маскс
вы уверены, что эта проблема? мало ли какой вы кому кажетесь? вы любите себя, вам комфортно с собой? если да, в чем проблема, нет меняйтесь, это реально :smile: Знаете я про себя слышала столько разных мнений :ps_ih: , ну и пусть говорят :-)
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Может вам это как-то подкинет мыслей что делать
Уважаемые форумчанки! Хочу поделиться с Вами своей находкой!. Там на 2 странице ближе к концу прямая ссылка
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
УЛУЧШАЕМ НАСТРОЕНИЕ!!!
Еще вот хорошая темка :co_ol:
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 1788
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 211 раз
Ой, чет из меня ссылки поперли :smu:sche_nie: . Причем натыкалась на них не специально, просто вопрос маски затронул, и пока лазила по интернету, счелкало - вот это бы ей почитать. Это последняя надеюсь, но самая подходящая, поэтому не смогла удержаться скидываю:
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4930
Единственное к чему мы сейчас должны быть готовы, это ко всему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лалафа писал(а):
Ой, чет из меня ссылки поперли :smu:sche_nie: . Причем натыкалась на них не специально, просто вопрос маски затронул, и пока лазила по интернету, счелкало - вот это бы ей почитать. Это последняя надеюсь, но самая подходящая, поэтому не смогла удержаться скидываю:
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=4930

спасибо


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]