Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: /
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
/


Последний раз редактировалось Маска 27 апр 2010, 10:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска а при чем здесь Вы вообще? Очень жаль Вашу подчиненную, все мы женщины, и понимаем, какая это трагедия. НО, Вы что, всегда пытаетесь взвалить на себя ответственность и вину за все, что происходит жестокого и несправедливого в мире? В ЧЕМ ВАША ВИНА? ВЫ ВООБЩЕ КАКИМ БОКОМ ТУТ? О здоровье беременной должны заботиться прежде всего она сама и ее близкие. Мало ли какие у нее проблемы были. Прекратите страдать ерундой и не парьте себе мозги, живите своей жизнью и своими проблемами. А подчиненной сочувствие и минимум расспросов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
/


Последний раз редактировалось Маска 27 апр 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска Вы ей мама, сестра, подруга наконец? Если ей нужен был отдых, она б сама обратилась к Вам. Она взрослая женщина, и должна САМА, прежде всего, думать о себе. Я не жестокая, всегда сочувствую в таких ситуациях. Но вот сейчас никак не могу понять, почему Вы из себя мать Терезу изображаете, болеете душой за весь мир. Это глупо, прежде всего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Маска
Всем бы таких работодателей!!!!
Меня травили не по-детски, предлагали уйти, жаловались и сплетничали, говорили гадости за глаза, успокойтесь :)
здесь не Ваша вина абсолютно! и начальников моих вообще не мучила совесть, но есть справедливость на свете, их уволили через 3 мес, после того как я родила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Маска
не вините себя.....Она сама Мать и должна была заботится о своем здоровье...чтобы не говорил мне работодатель - я прежде всего ставила приоритеты в тот момент когда носил долгожданного ребенка
Да и выкидыши случаются не только от переутомления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
/


Последний раз редактировалось Маска 27 апр 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
а может я виню себя не в том, что все это произошло, а в том, что помочь уже ничем не могу и изменить не в силах.
как она работать будет? через месяц, два, три....как она вернется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Блин, всем бы таких начальников. Я когда сидела с жутким токсикозом, вся зеленая, давление чуть ли не 80/50 у меня вообще никто не спрашивал как я себя чувствую. Но я сама отпрашивалась и уходила. И потом тоже, если уставала.
Девочку, конечно, жаль, но вы тут ни при чем...не нужно себя винить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
вы чушь говорите, уж простите. вашей вины нет. будете так носиться со своими сотрудницами, точно будете виноваты во всех их бедах. впрочем если вам нравится себя винить.....
Нормально вернется, что нас не убивает, делает сильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
а может я виню себя не в том, что все это произошло, а в том, что помочь уже ничем не могу и изменить не в силах.
как она работать будет? через месяц, два, три....как она вернется?


Многие возвращаются...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Маска писал(а):

атмосфера на работе значит плохая, она ведь каждый день на работе была, эмоции в основном тут переживала, а я начальник, я виновата, что не смогла создать все правильно

Вы конечно молодец!!!! как работодель :good:
Но каждый должен о своем здоровье задумываться сам...а не бросать всё на авось....Хотя мы ж не знаем почему выкидыш случился....
Знаю девочку, у неё 5 выкидышей было на поздних сроках....Так она лежкой лежала, с неё пылинки сдували..Ну не работодатели конечно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска не, ну раз Вы сами хотите страдать, то конеш. Это, само собой, Ваша вина, Вы виноваты в том, что у нее случился выкидыш, Вы виноваты, что врачи скорой помощи не сразу оказали ей помощь, Вы виноваты, что не смогли присутствовать на работе последнее время и постоянно справляться о ее самочувствии...и вообще, всемирный кризис и толпы безработных тоже наверняка Ваша вина :evil: Вы - позор всего человечества и главная виновница всех его бед 8) Так лучше? Вы это хотели услышать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 39
Мне кажется вам надо с ней поговорить.Пусть она вам расскажет ее точку зрения.Может у нее что-то в семье,может здоровье!Но не надо делать поспешные выводы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
/


Последний раз редактировалось Маска 27 апр 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 943
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза
Обязательно нужно поговорить, не пускайте на самотек, ей сейчас нужна поддержка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 авг 2009
Сообщений: 571
Изображений: 6
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 155 раз
Natashasmola писал(а):
Мне кажется вам надо с ней поговорить.Пусть она вам расскажет ее точку зрения.Может у нее что-то в семье,может здоровье!Но не надо делать поспешные выводы!


Я тоже думаю, что надо с ней поговорить и не оттягивать. С Вас же быстрее и сойдет этот груз. Только не начинайте при встрече, что прости, виновата, не уследила....
Просто поддержите, посочуствуйте, пусть она поделится с Вами своими переживаниями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2010
Сообщений: 39
Маска писал(а):
спасибо вам за слова, я действительно не права, что винить себя стала, но это моя первая реакция, 2 часа назад обо всем узнала. вот результат.

поговорить надо, хотя может лучше наоборот не лезть - захочет, сама расскажет.
я просто боюсь даже представить как ей сейчас тяжело и помочь уже никто не сможет. а очень хочется.

Если у вас такие дружеские отношения,вы желаете ей добра,то думаю поддержка и сочувствие это то что ей сейчас нужно!Сделайте первый шаг!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
/


Последний раз редактировалось Маска 27 апр 2010, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1003
Откуда: Из города
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 15 раз
Беременность - это всегда большая нагрузка для женщины и всегда, к сожалению, большой риск. Так что нельзя винить себя в том, в чем совершенно вы не виноваты. Думаю, что климат в коллективе очень хороший при таком-то начальнике :good: . А у сотрудницы вашей мог организм просто не справиться с беременностью. Так бывает :cry: . Иногда и при доношенной беременности дети погибают, в родах например. Но это жизнь, и в ней все может быть. С вашей стороны должна быть просто человеческая поддержка. Съездите к ней, поговорите. Ей будет намного проще пережить горе, если она будет чувстовать поддержку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 42 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]