Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
Абамлеть можно.Чем сильнее мужика нагибаешь, тем более яростно он противостоит тебе. А это семью не укрепляет

А поэтому надо што...? :twisted: Лаской мужика надо брать, лаской :angel:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
vasilina_k писал(а):
очти спать легла, а он тут как тут с бутылкой и друзьями, и бегай потом пол ночи их ублажай, то колбаски подрежь, то водички налей

не хочу расхваливать своего мужа - но таких проблем у меня не возникало, и отношения у нас с друзьями очень хорошие)))
а тех которые мне не нравились - как-то вот постепенно общение сошло на нет :wink: умнее надо быть, умнее
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
зуец писал(а):
vasilina_k писал(а):
[b]зуец[/
Мужика надо и кнутом и пряником... В этом случае про привод друзей без придуприждения надо кнутом!!!!



Абамлеть можно.
Чем сильнее мужика нагибаешь, тем более яростно он противостоит тебе. А это семью не укрепляет.
Сила женщины в её слабости, а вода и камень точит.
Каждая женщина знает какие слова для мужа подобрать. Ну это если семья на любви и уваении строится, а не на чередовании кнута и пряника



Я согластна на все 100, только не забывайте, что у каждой мужик свой и к каждому подход разный нужен. Я же не настаиваю на таком поведении со всеми, я исключительно про своего горю.

У меня муж военный, вот и представте каждый его друг в командировку приезжает и у нас жить хочет, а таких не мало. Ну и как ему просто сказать, он просто не понимает на сколько это для меня важно, вопрос ребром только ставить пришлось, только тогда понял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Natta писал(а):
Это я о том, что раз муж с женой не считается, т.е. явное неуважение уже налицо. А измена - это как следствие...не за горами... Надо ж соответствовать :"" ...

Глубоко копнули :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Котяра писал(а):
Natta писал(а):
Это я о том, что раз муж с женой не считается, т.е. явное неуважение уже налицо. А измена - это как следствие...не за горами... Надо ж соответствовать :"" ...

Глубоко копнули :D


стандарт, к сожалению... :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
vasilina_k писал(а):
Фафа

Ну как тут не рявкнишь если ты устала, еды приготовила только на двоих, почти спать легла, а он тут как тут с бутылкой и друзьями, и бегай потом пол ночи их ублажай, то колбаски подрежь, то водички налей. А у самой другие планы на вечер были. Сами то мужчины не хотят делать женские дела.

проще приучить мужика к тому, чтобы к бутылке в таких незапланированных случаях в магазине давали комплектом закуску.
а ещё помогает не просто резать колбаску, а активно встревать в мужские разговоры - они вас через пару минут с кухни выгонят и сами справятся :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
я бы вам очень рекомендовала
Гэри Чепмен
Пять языков любви.

потрясающая книга!

думаю если вы примените информацию в практике будет вам счастье
важно что автор практик и специалист в своей области


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Почему то, чаще жалуются на неработающих или мало получающих мужей :wink: А тут Маса вместо того, чтобы гордиться мужиком, еще и жалуется. У нас был такой период, когда муж уйдя из науки в бизнес стал весь такой крутой, ну блин, я только рада, зато не страшно было во второй декрет уходить :) Маска, помоему вы в самом деле "с жиру беситесь", сидите видимо в декрете и скучно, вот и придираетесь :wink: Уж и гостя домой привести нельзя - в следующий раз они пойдут в кабак или в баню, чтобы ваше недовольство не видеть... Проще надо быть, мой когда расходится, я отшучиваюсь - типа когда купишь виллу и яхту, тогда и буду тапочки в зубах приносить. Ну а если хочется, чтобы муж разговаривал на равных, может и в самом деле нанять няню и заняться каким либо своим бизнесом. Ну а некоторым приятней заниматься только домом и детьми, только тогда так, чтобы мужу приятно было домой после работы идти и деньги в семью нести, а не только придирки выслушивать :wink: При умной жене звездная болезнь быстренько пройдет, а некоторые жены даже помогают мужу стать еще успешней и богаче :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Раз он не понимает прямым текстом и ваши недовольства принимает только хуже и в штыки ...то очевидно, что нужно смениииить подход к проблемам. Как обычно, ради эксперимента - все же попробуйте не шипеть а наоброт :) ..ну так сделать усилие над собой ...попробовать на все отвечать да ( ну я образно),хотя понятно, что Он не Прав по- вашему.
ну а что еще делать, разговорами и прямым текстом мужЫк не всегда понимает, а будет делать иногда и на зло.Иногда вот думаешь, буду игнорить раз не понимает или вООбще соберусь и пойду в ресторан .. пусть подергается. Но блин это тока усугубляет :unknown: Вообщем это тяжело и порой хочется выйти из себя , но надо быть ...или стараться быть все же мудрее ну или хитрее :wink: . Не забываем что мы с венеры а они с марса )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Кисундра
не наю не наю, у меня сложилось впечатление что он вообще не в адеквате. поговорить с ним - "мне эти сопли слюни не нужны", с ре посидеть - "найми или оставь у кого то", тут глубже проблем, одним "да, да, дорогой" ее не решить. и помойму тут не просто "усталось" мужа от работы :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик писал(а):
у меня сложилось впечатление что он вообще не в адеквате. поговорить с ним - "мне эти сопли слюни не нужны", с ре посидеть - "найми или оставь у кого то", тут глубже проблем

Да какие там проблемы :D ?? Он наслаждается своей теперешней крутизной, типа, "че бы я с дитем сидел, когда денег на няню хватает, я ж крутой теперь, все магу!" :crazy: Понты, понтыыы...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Котяра писал(а):
Ксюшик писал(а):
у меня сложилось впечатление что он вообще не в адеквате. поговорить с ним - "мне эти сопли слюни не нужны", с ре посидеть - "найми или оставь у кого то", тут глубже проблем

Да какие там проблемы :D ?? Он наслаждается своей теперешней крутизной, типа, "че бы я с дитем сидел, когда денег на няню хватает, я ж крутой теперь, все магу!" :crazy: Понты, понтыыы...


Блин, лучше такие понты, чем валяние на диване с жалобами на неудавшуюся жисть :wink: Жене надо просто научиться извлекать из этого пользу, а не пытаться переделать мужика, который хотя бы зарабатывать умеет. А звездная болезнь легко проходит, если показать, что по сравнению с кем то он практически нищий :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Котяра
Треугольник
просто мне вообще непонятно ТАКОЕ. даже если мой муж станет миллионером ( :lol: :lol: ), я на 200% процентов уверена что никогда не позволит себе ни одного такого высказывания. для меня такое поведение - чистой воды неуважение своей второй половины, и куда это может привести :pardon: любовь любовью, но когда человек перестает тебя уважать, :bad: тут дело плохо :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ксюшик
ой, я никогда незнакомым людям ничего не советую и не высказываюсь категорично - ибо можно рассказать много чего незнакомым людям, а как оно на самом деле никто из нас не знает)))
и слова могли совсем по-другому звучать и все ситуации так же.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Фафа
да это понятно, но меня "задевает за живое" такое отношение мужа к жене :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
[quote="Ксюшик"]Котяра
Треугольник
даже если мой муж станет миллионером ( :lol: :lol: )quote]



ах, девоньки, как часто мы сами своих мужей программируем :oops:

интересно, настоящие миллиардеры или президенты много времени проводят с семьей, с детьми... и как складывались их отношения с женами в процессе продвижения по этой лестнице?
мне тут мысль в голову пришла - почему кто-то из них разводится, а кто-то нет? может быть одна из причин, что некоторые жены "тормозят" восхождение по карьерной лестнице именно из таких соображений - типа, и теперь я его дома больше не увижу :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Ксюшик писал(а):
Котяра
Треугольник
просто мне вообще непонятно ТАКОЕ. даже если мой муж станет миллионером ( :lol: :lol: ), я на 200% процентов уверена что никогда не позволит себе ни одного такого высказывания. для меня такое поведение - чистой воды неуважение своей второй половины, и куда это может привести :pardon: любовь любовью, но когда человек перестает тебя уважать, :bad: тут дело плохо :O:


А по мне ..никогда нельзя быть уверенным ни то что на 200 % да и на 100% что ваш Муж вам что то там не позволит по отношению к вам . Вот читаешь пост других и думаешь..какая ужастЪ ..вот мой МЧ никогда так себя не поведет ни при каких Обст...х.вот реально не на все конечно посты но на некоторе так и думала . Сейчас я на земле и без крыльев .дай конечно всем Бог чтобы и 200 и 300% уверенности у всех были.На моем опыте скажу : что они ..то есть МЧ ..меняютсАААА икакими они были когда то раньше - ни есть залоГ что они такими будут и всегда.ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Верса
неее, я своего и так не вижу :wink: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Ксюшик
анекдот про чету Бушей на бензоколонке знаете? :wink:

пс. судя по линеечкам, вы всё же видитесь :D и это замечательно!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Кисундра
в любой другой ситуации не наю как себя поведет, а в этом уверена. у него воспитание такое это раз, и отношения у нас такие что НЕуважение :no: :no: недоспустимо :pardon: уступаем оба и "не бодаемся" никогда, и он и я понимаем - перейдешь грань, назад вернуться будет оооочень непросто :( оскорбишь один раз, потом второй и потом войдет в привычку :twisted: поэтому храним эту "хрустальную вазу" как самое дорогое :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]