Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Почему вы мужу это все не объясните? Вы достаточно доходчиво донесли нам развернутый ответ, а мужу почему не скажете? Не можете? Не слышет? А он и не услышет, вы еще крайняя останетесь, дело в том, что когда в семье происходят изменения, один партнер меняется,(а люди как известно меняются в течении всей своей жизни, это из теории психологии.) а второй партнер не хочет или не может, то тут то и возникают проблемы в семье. Конечно можно сослаться на то, что "а почему должна? " тогда желание сохранить семью не на столько сильное. Мне кажется надо отпустить ситуацию, хотя-бы на первое время, если проблема не острая, тогда надо разговаривать с ним, вот точно так же, как вы с нами. Что вам мешает? Если не получается, значит надо ловить моменты, когда он добрый, выпейте вместе бутылку вина, скажите :что происходит, я вот переживаю, мне очень обидно, раньше было не так, я тебя полюбила за то и за это, а сейчас... Я никогда в тебе не сомневалась, почему все так изменилось.Я бы хотела... И на конец, вы часто бываете заграницей? Надо ехать, там русские мозги встают на место однозначно, касаемо стереотипов поведения, там люди просто живут, и семейная жизнь там налаживается, если ехать в сторону европы, так там образ успешного человека-это наличие благополучной семьи, это в дебильной россии модно иметь молодую любовницу, а там стыдно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
надо пользоваться благами мужниных заработков и воспринимать их как должное, то есть тратить на себя! И на детей, почему бы не воспользоваться услугами няни? Ну и конечно в идеале не надо отрываться от мужа, внушите ему, что хороший заработок - это нормально для мужчины, и старайтесь чаще бывать вместе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
А если честно не увидела каких-нибудь признаков звездности у маскиного мужа (по крайней мере из первого поста, дальше не читала). Типичное мужское поведение. Да и вообще, что в том, если человек гордится плодами своего труда? Деньги сами собой не приходят - если говорит, что ему некогда, может так оно и есть. А нам женщинам всегда чего-то не хватает, в первую очередь мужского внимания. Вот маска и "капризничает".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
обычно когда мужчины ведут себя так неуважительно к жене, наверняка у него есть любовница..имхо


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
люди с мозгами звездой болезнью не заболевают;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: У мужа зведная болезнь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Идеальных людей не бывает :wink: Ну дайте мужику в миллионера наиграться, жалко что ли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]