Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз про свекровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Я свою дату помню только потому, что сочетается 20.01.2001, и крещение, а так хоть убей сама бы не вспомнила, не то что родственники. Я как-то на годовщину свадьбы, проходя мимо цветочного киоска купила букет, выхожу из машины и цветы мужу протягиваю, а он мне: "Это кто тебе цветы подарил :evil: ?"
-С праздником, милый
-С каким :shock:
А Вы свекровь :D
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз про свекровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
А у нас и есть бабушка и нет ее. Живем в одном подъезде, этажи разные. Так она внука видит 2 раза в месяц. Оставить внука с ней проблема. Мы с мужем на годовщину в ресторан пошли, пришли в 11-30, он уже спал, так она обиделась, почему так долго. Очень уж себя любит. Спит до обеда. В отгулах бывает по 5 дней, так мы и не знаем, что она дома. Внук единственный, так она в месяц банку пюре принесла, хотя занимает руководящую должность. Нет ни праздников, ни радости. Заходишь к ней, а там как в склепе, вечно спящая. Обидно, я из-за мужа поменялась на вариант поближе, думала помогать хоть чуток будет. Здоровая ведь как конь. Сама ведь говорит, что тяжело было, когда дети маленькие были. Недавно умер дед, когда он был жив, все было подругому. Он любила внука. Одни разговоры про кто с кем, кто как , сколько кто получает и тому подобное.
Я такого еще не встречала.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ещё раз про свекровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Децкий сад - в этом году (точнее в самом конце того года) мы с мужем ОБА забыли про нашу годовщину (8 лет), только через пару дней опомнились, посмеялись и решили 10-ти летний юбилей перенести на лето и отгулять с размахом :D
Ну а про то, как трудно с детьми без помощи бабушек, вобще неприятно слышать... некоторым трудно без мужа, без родителей или наоборот с больными родителями на руках... Обидно с таким отношением, да согласно, но в этой жизни полно других радостей, чем ждать поздравлений от свекрови :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]