Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
зависть от скудоумия.
зачем вам подруга если у вас есть муж?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
блин,вот так и спрашивай у подруг совета..они потом тебя еще завистницей назовут! :( не такая вы уж и подруга,раз такео думаете!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
БеСка* писал(а):
блин,вот так и спрашивай у подруг совета..они потом тебя еще завистницей назовут! :( не такая вы уж и подруга,раз такео думаете!

Подруга подруге рознь :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
БеСка* писал(а):
блин,вот так и спрашивай у подруг совета..они потом тебя еще завистницей назовут! :( не такая вы уж и подруга,раз такео думаете!

да, конечно, думаю это не подруга , а приятельница (имхо), просто такое название редко употребляют...для простоты всех знакомых особ женского пола (НЕ коллег, и соседок) подругами именуют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Котяра
не,мать,ну я чего я вот ,допустим,тоже своей подруге жалюсь там иногда,она мне тоже ,!кстати,! а она потом бац и в маске пишет,чт оя ей завидую..капец!ну таких подруг,как маска, вообще!
Это у маски тараканы в голове с грузовик,все под себя гребет,по сценарию подруги живет и тд!смешно же!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Барашек
вот и верно!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
есть еще такая поговорка "скажи мне кто твой друг , я скажу кто ты" верная, кстати


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Маска
у меня была такая же подруга, как и у вас, и ситуация такая же один в один. Как только мы с ней перестали общаться- в моей семье мир и покой, так что решайте сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
БеСка* писал(а):
Котяра
не,мать,ну я чего я вот ,допустим,тоже своей подруге жалюсь там иногда,она мне тоже ,!кстати,! а она потом бац и в маске пишет,чт оя ей завидую..капец!ну таких подруг,как маска, вообще!
Это у маски тараканы в голове с грузовик,все под себя гребет,по сценарию подруги живет и тд!смешно же!

Я те говорю, что подруги разные бывают, ти поняль?! :D Есть именно подруги, а есть особи, которые оценивают тебя с точки зрения того, что ты можешь им дать, не прочь заглянуть в твой карман (чужие денежки посчитать :twisted: ), кости перемыть за спиной и подпитаться твоей же энергией


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Молоко писал(а):
есть еще такая поговорка "скажи мне кто твой друг , я скажу кто ты" верная, кстати

Людям свойственно объединяться в странные пары, это касается и супругов, и подруг :D, так что не всегда это правило срабатывает


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2009
Сообщений: 301
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Котяра писал(а):
Молоко писал(а):
есть еще такая поговорка "скажи мне кто твой друг , я скажу кто ты" верная, кстати

Людям свойственно объединяться в странные пары, это касается и супругов, и подруг :D, так что не всегда это правило срабатывает

Совершенно согласна! Недавно обсуждали с подругой (кстати, Маска! А Вы на другие темы кроме проблем с этой подругой общаетесь? Тогда Вы можете ее оценить просто как человека - какая она? Неужели все так плохо?), так вот, недавно обсуждали с подругой - глядя на реальные примеры из нашей жизни понимаешь что нет стандартов и признаков "нормально или нет" по отношению к человеческим отношениям, всю теорию жизни преподанную нашими родителями нам, можно задвинуть на чердак нашего сознания, в самый дальний угол или просто забыть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
маскааа

Я общаюсь со своей подругой почти 20 лет, мы тоже постоянн советуемся и спрашиваем мнения друг друга, ни чего в этом плохого нет. Может вы слишком близко берете к сердцу ее проблемы или представляите их у себя в семье, вроде того как бы вы поступили. А мысли же материальны, вот и переносятся в вашу семью.... Постарайтесь не зацикливаться на этом. А еще совет - завистливых подруг держать возле себя это добровольное "самоубийство"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
я по молодости лет и скудоумию тоже лезла советами в личную жизнь подруг. за что огребала по полной!!
правильно здесь сказали: утешь и посочувствуй, и усе

кстати, была и ситуация аналогичная. тоже постоянно ныла подруга как все плохо. стоило мне сказать, что у меня все хорошо, или просто она видит, что у меня лучше что-то, все - крах!

и было так: она про себя свою семью рассказывает что-то, затем, спустя время это у меня повторяется один в один, вплоть до мелочей!!!! прямо мистика!!!
а после я узнала что они с мамой ее очень любили магией всякой заниматься, и ворожили, и порчи насылали.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Психея* писал(а):
я по молодости лет и скудоумию тоже лезла советами в личную жизнь подруг. за что огребала по полной!!
правильно здесь сказали: утешь и посочувствуй, и усе

кстати, была и ситуация аналогичная. тоже постоянно ныла подруга как все плохо. стоило мне сказать, что у меня все хорошо, или просто она видит, что у меня лучше что-то, все - крах!

и было так: она про себя свою семью рассказывает что-то, затем, спустя время это у меня повторяется один в один, вплоть до мелочей!!!! прямо мистика!!!
а после я узнала что они с мамой ее очень любили магией всякой заниматься, и ворожили, и порчи насылали.

зачем ворожили...от скуки что ли... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сценарий подруги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11773
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Барашек писал(а):
зачем ворожили...от скуки что ли...

от большого ума, я полагаю.
примеры: вот загулял у нее муж, пошла песочек с двух берегов реки собрала, что-то пошептала, куда-то насыпала. какое-то сердце на решетке жгла (то ли свиное, то ли чье) :bad:
ушел он совсем, она к ним домой бегала ночью у порога ножницы заговоренные закапывала, какие-то кости по углам комнаты бросала куриные. в общем, труба :crazy:
да много случаев было.
когда в моей жизнив очередной раз произошла ситуация один в один как у нее, мне посоветовали хорошенько квартиру осмотреть. чего я только не находила: иголки обоженные и в диван воткнутые, те же кости, свечки, над дверью какие-то знаки.
вот я и подумала. мож у маски подруженька тоже такое хобби имеет.

кстати, от подружки-то я избавилась, но до этого такую тактику применяла: только она на порог - я в причитания: ой, как все плохо!!
ну и ей от этого хорошо, и мне после ее визита хуже не стало.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]