Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте ...
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Котяра писал(а):
Маска писал(а):
говорит что не понимает зачем нужны дети, вырастают и уходят из дому, пока маленькие только плачут и закатывают истерики и в таком духе....ему и так хорошо живется без детей. хорошо и комфортно

Мдя... Сложно вам будет... :(

я понимаю что сложно не то слово...ну а что делать ребенка хочу...ждать пока муж созреет? ну так можно до 50 лет дотянуть..в браке не первый год уже. мужа люблю . но и не хочу портить отношения появлением ребенка. хочу что бы семья была а не мать одиночка

Тогда надо как-то подвести мужа к тому, что ваша семейная жизнь не будет иметь стержня, если в ней не появится ребенок, донести до него мысль, что вы его очень любите, но без детей не чувствуете всей полноты своего счастья... Не обязательно ходить к психологу обоим, достаточно посетить его самой, чтобы он помог вам аккуратно воздействовать на мужа практическим советом. А можно для начала попробовать сделать это самой, но только хорошо продумать разговор, иначе одно неосторожное слово все испортит - при условии, что вы уверены в себе, конечно


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Маска, я была в Вашей ситуации, 15 лет прожила с человеком, который "вроде бы как и хотел" детей, но говорил "давай потом". От первого брака у него была дочь. Пока мне было немного за 20 - я соглашалась, за 30 начала чаще заводить разговор на эту тему, но в ответ- то ещё успеем, то давай попозже, надо заработать денег и т.д. В 35 поставив вопрос ребром, слышала ответ- "ну хочешь, рожай". Меня это "ну" не устраивало. У нас была любовь, как и у вас с мужем, общие увлечения, но... Через год в 36 я встретила другого человека, который сказал, что очень хочет от меня ребёнка. На сегодняшний день - у нас сын. Мы очень любим друг друга. Я вот теперь думаю, а может я все эти годы ждала достойного отца своего ребёнка? А с первым мужем последние годы уже жила по привычке? :pardon: Я не советую долго тянуть с рождением первенца, если хотите всё же сама ребёнка. Без детей жизнь не так интересна. Ну и моё мнение, если мужчина не хочет ребёнка от женщины, которая его просит об этом, но уверяет, что любит её- он эгоист и не заслуживает того, чтобы эта женщина посвятила ему свою жизнь.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Kioko
:Bravo: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Kioko писал(а):
Маска, я была в Вашей ситуации, 15 лет прожила с человеком, который "вроде бы как и хотел" детей, но говорил "давай потом". От первого брака у него была дочь. Пока мне было немного за 20 - я соглашалась, за 30 начала чаще заводить разговор на эту тему, но в ответ- то ещё успеем, то давай попозже, надо заработать денег и т.д. В 35 поставив вопрос ребром, слышала ответ- "ну хочешь, рожай". Меня это "ну" не устраивало. У нас была любовь, как и у вас с мужем, общие увлечения, но... Через год в 36 я встретила другого человека, который сказал, что очень хочет от меня ребёнка. На сегодняшний день - у нас сын. Мы очень любим друг друга. Я вот теперь думаю, а может я все эти годы ждала достойного отца своего ребёнка? А с первым мужем последние годы уже жила по привычке? Я не советую долго тянуть с рождением первенца, если хотите всё же сама ребёнка. Без детей жизнь не так интересна. Ну и моё мнение, если мужчина не хочет ребёнка от женщины, которая его просит об этом, но уверяет, что любит её- он эгоист и не заслуживает того, чтобы эта женщина посвятила ему свою жизнь.

ты права на все 100!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1150
Откуда: Артём
Поблагодарили: 1 раз
Kioko писал(а):
Маска, я была в Вашей ситуации, 15 лет прожила с человеком, который "вроде бы как и хотел" детей, но говорил "давай потом". От первого брака у него была дочь. Пока мне было немного за 20 - я соглашалась, за 30 начала чаще заводить разговор на эту тему, но в ответ- то ещё успеем, то давай попозже, надо заработать денег и т.д. В 35 поставив вопрос ребром, слышала ответ- "ну хочешь, рожай". Меня это "ну" не устраивало. У нас была любовь, как и у вас с мужем, общие увлечения, но... Через год в 36 я встретила другого человека, который сказал, что очень хочет от меня ребёнка. На сегодняшний день - у нас сын. Мы очень любим друг друга. Я вот теперь думаю, а может я все эти годы ждала достойного отца своего ребёнка? А с первым мужем последние годы уже жила по привычке? :pardon: Я не советую долго тянуть с рождением первенца, если хотите всё же сама ребёнка. Без детей жизнь не так интересна. Ну и моё мнение, если мужчина не хочет ребёнка от женщины, которая его просит об этом, но уверяет, что любит её- он эгоист и не заслуживает того, чтобы эта женщина посвятила ему свою жизнь.

И ПОДАРИЛА ЕМУ РЕБЕНКА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 45 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]