Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Уважаемая маска! Вам самой надо перевернуть эту страничку жизни. Впереди много нового и интересного, а Вы сейчас в будущее не заглядываете, а думаете о прошедшем. Не зацикливайтесь на бывшем молодом человеке.
Поверьте, иногда так жаль выбрасывать любимые вещи, но пока их не выбросишь, новые не появятся-ведь все занято старьем.
Понимаю, что возможно думки Вас мучают-"а вдруг с ним жизнь сложилась бы лучше, чем с мужем". Оставьте их, поплакали и хватит. Со временем Вам станет даже смешно, что Вы грустили по таким пустякам, которые сейчас кажутся столь значимыми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Солнечный денек писал(а):
лесная а че, поведение Маски характерно для Близнецов? :shock: :D

Ага. Я сама по гороскопу близнец. Выбор для нас дело тяжелое, а как выберем сомневаемся. :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
лесная писал(а):
Солнечный денек писал(а):
лесная а че, поведение Маски характерно для Близнецов? :shock: :D

Ага. Я сама по гороскопу близнец. Выбор для нас дело тяжелое, а как выберем сомневаемся. :oops:

В этом плане близнецы-полный капец, я согласна.В общем-то также как и весы. Только весы долго взвешивают что им нужно конкретно, а близнецы хотят всего и сразу, а необходимость выбора вгоняет их в ступор. :D
Сорри за офф.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Масленица писал(а):
Маска писал(а):
P.S. Еще было бы хорошо, если бы это прошлое недасаждало своим появлением))).

а почему муж ваш его не отвадит? И откуда ваш бывший знает его телефон? Вы как-то общались все вместе? У меня тоже через год после свадьбы один бывший стал названивать, ничего, муж с этим быстренько разобрался :)


Ну почему же, муж отвадил, звонить перестал... он всё это время (за два последних года после нашего расставания) то пропадает, то снова звонит и что-то ему нужно (при том что все это время у него была постоянная девушка). Мой муж и он не знакомы, но общие знакомые как оказалось действительно есть. Да и то по срокам беременности его теперешней жены по ходу именно в то время когда был последний звонок или буквально после маленького промежутка времени после него он звонить перестал скорее всего из-за этого. Я так пониманию не всё у него гладко раз он не может успокоиться. А про досажение я имела в виду, что время вроде уже прошло, всё хорошо, а ненароком его сестра фотки в одноклассниках сразу после свадьбы выложила (она у меня в друзьях осталась), а это отразилось в ленте активноти друзей и я всё узнала. Кажется, меньше знаешь, крепче спишь).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Маска
Думаю, у вас критические дни неподалеку, где-то на опушке :D , вот и гормоны взыграли по такому поводу :crazy: ... Не горюйте, посмотрите на мужа, обнимите его крепко-крепко, он для вас сейчас самый родной, и какашки его вам цветами должны пахнуть :twisted: :D , выбросите того, чужого, из головы - и да будет вам щастье!! :Rose: :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
И почему нас многих тянет на плохишей ? С чем это связано, может в детстве что то не так было. Странно как то.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
julliet83 я редкое исключение 8) Я любу Кибальчишей :oops: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
это еще кто такие ? :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
julliet83 Вы не читали сказку Гайдара про мальчиша-кибальчиша? :shock: Нууу, это антипод мальчиша-плохиша :oops: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
[b]Маска[/b]
Прошлое оставьте в прошлом. Сейчас у Вас есть настоящее и будещее. Думайте об этом,любите своего мужа,почаще говорите ему об этом,а этого товарища выбросьте из головы,да трудно,да неприятно,но что делать. У Вас своя жизнь,а у него своя,еще не известно кому повезло больше,но думю,что Вам-Вы любите и Вы любимы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Ленорчик писал(а):
лесная писал(а):
Солнечный денек писал(а):
лесная а че, поведение Маски характерно для Близнецов? :shock: :D

Ага. Я сама по гороскопу близнец. Выбор для нас дело тяжелое, а как выберем сомневаемся. :oops:

В этом плане близнецы-полный капец, я согласна.В общем-то также как и весы. Только весы долго взвешивают что им нужно конкретно, а близнецы хотят всего и сразу, а необходимость выбора вгоняет их в ступор. :D

Ну тады я - неправильный Близнец :twisted: , ибо ничего из вышеперечисленного в себе не наблюдаю :crazy:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Котяра писал(а):
Ну тады я - неправильный Близнец :twisted: , ибо ничего из вышеперечисленного в себе не наблюдаю :crazy:

пилять...мы секта неправильных близнецов :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
Котяра писал(а):
Ну тады я - неправильный Близнец :twisted: , ибо ничего из вышеперечисленного в себе не наблюдаю :crazy:

пилять...мы секта неправильных близнецов :lol:

И ты, Брут...?! :o :ROFL:
О бозе, бозе... :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Маска, простите конечно, но по-моему вы замуж вышли, чтобы бывшему отомстить. А он, гад, тоже женился. И еще у него все хорошо к тому же. Ребеночка ждет. Вот обида и душит.

Но... правильно девочки сказали. Это уже пройденый этап. По мимо всего прочего, вы же сами писали, что вы его переросли (в плане мозгов), вам уже было с ним не интересно (я так поняла,у парня кроме армии, ничего за плечами нет). Вас только чувства связыва(ли/ют), которые бы обязательно прошли через год-два. И все равно вы бы расстались.

Так что живите с мужем счастливо и не заморачивайтесь. Пусть с ним другая мучается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Respekt писал(а):
Маска, простите конечно, но по-моему вы замуж вышли, чтобы бывшему отомстить. А он, гад, тоже женился. И еще у него все хорошо к тому же. Ребеночка ждет. Вот обида и душит.

Нет. Замуж я вышла по любви. Времени прошло с тех пор и с той истории 2 года. О мести никогда мыслей и не было. Просто чуть больше года назад этот человек поступил по-свински со мной (да и в этом декабре умудрялся мужу названивать. Два года-то оно два, да тока зачем постоянно о себе напоминать). Вот на это возможно где-то обида (я про его поступок после того как пришел мириться... "расстанусь с девушкой давай начнем все сначала", а потом - я передумал после того как интим был). Но я стараюсь его простить очень. В остальном я за него рада, там в глубине души). Respekt, спасибо)!!!
натаффка, спасибо Вам огромное!!! :roll:
Котяра писал(а):
Маска
Думаю, у вас критические дни неподалеку, где-то на опушке :D , вот и гормоны взыграли по такому поводу :crazy: ... :Rose: :wink:

Котяра, а Вы ведь действительно были правы). :D :)
Всем огромное спасибо! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):

Котяра писал(а):
Маска
Думаю, у вас критические дни неподалеку, где-то на опушке :D , вот и гормоны взыграли по такому поводу :crazy: ... :Rose: :wink:

Котяра, а Вы ведь действительно были правы). :D :)
Всем огромное спасибо! :Rose:

Ну воооот... :D
Все будет только хорошо! :Rose: :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Конечно это правильно, перевернуть страницу, дальше жить (и я ведь живу! ничего абсолютно страшного) самое главное и ведь действительно страничку-то уже переворачивала, да так получилось что даже не один раз))). Но напоминание - и снова мысли. Нет мысли не плохие, возвращать ничего обратно не хочется абсолютно. Я ведь счастлива. Да что-то грусть какая-то. И любви к этому человеку давно уж нет.
Да, наверное нам проще когда у нас всё складывается, а у бывших не очень))). Наверное так. Сразу успокаиваешься и идешь себе дальше. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Вот простите меня, девочки, но совет прост. Просто НЕ ТРОГАТЬ прошлое самому. Как пирожное во время диеты. Как алкоголь при приеме лекарств. Это все НЕ ВАШЕ.

Другой вопрос, найдете ли вы силу воли или там инстинкт самосохранения - да как угодно назовите! Почувствуйте себя, прислушайтесь! Нету его, прошлого! Д.Карнеги красяво написал: "Пусть мертвое прошлое хоронит своих мертвецов!"

Мне эта тема не чужда... Я 9 лет с любимым, из них 7 мы женаты. До него 5 почти был у меня молодой человек, два года щщастья - три борьбы з а него, уходящее... Он меня и 7 марта поздравлял, дабы 8е провести с другой... На ДР его были приглашены мы обе, и это был ад для меня, тогда 22ухлетней - вытаращенные глаза общих друзей, сочувственные взоры его родни, его нежные - на нее ...

Потом у него на глазах я познакомилась с мужем, прежний порыдал, ну да что уж поделаешь - мы расстались крепко-накрепко. Потом он женился (не на сопернице той), чуть позже я вышла замуж.
Через несколько лет позвонил он мне домой, на новую кв - я опешила, говорю - а откуда координаты? И что, собственно, надо? Да так вот, и так - я знаю не только твой тел, но и куда окна смотрят :shock: - забыла, где я работаю? Узнать он все это не поленился с превышением должностных полномочий, рискуя в принципе, должностью... чтобы сообщить, что дочка родилась, и назвали они ее моим именем.

Ну и тряхонуло меня тогда, я накатала жалобу ему на работу - и порвала, эмоции всплеснули - я поплакала... и написала стихотворение обо всем об этом, и ОТПУСТИИИЛО!!! - живу да радуюсь, самолюбие утешено: дочка-то с моим именем, мы с мужем вместе во всем...

И жила бы дальше, но обратилась к психологу по определенному вопросу, а они, психологи эти, всегда ж зрят в корень до седьмого колена - вот и коснулись той истории... И она мне предлагает "отпустить" того молодого человека (только теперь :shock: ), найти его, поблагодарить за счастье сегодняшнего дня, сказать, как мне хорошо да стихотворение еще подарить :%) .

Я две недели маялась - неужели я не отпустила еще? Неужели мне это надо сделать как лекарство принять? Уже чуть в Одноклассниках искать его не удумала... а потом решила: НЕТ! Нет ему места в мыслях моих, муж мой не понял бы этого, тот еще чего доброго опять копошиться начнет... нет уж. Мне хорошо сейчас!!!
...И оказалось, что вот этим-то решением я его и отпустила! А тогда или сейчас - не важно мне, важно то, что я сама определяю, кто в моей сегодняшней жизни есть, а кого нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
мыФка, Вы умничка! А стихотворение можно услышать? :oops: :)
Хорошая тема, актуальная насчет бывших-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Такая любовь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Жар-птица
Спасибо!
Вот оно (чтоб Маскину тему не засорять) :Rose:
Стихи красивые и разные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]