Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Не одежда красит человека, а человек одежду как бы ни банально это звучало. Уделяйте больше внимания прическе, макияжу и самое главное следите за фигурой - если фигура дрянь даже самая шикарная шмотка ее не украсит. Вспоминайте об этом почаще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Olchik_1980
Согласна. Чтобы хорошо выглядеть даже в простой одежде, надо заниматься собой-и телом, и мозгами, следить за кожей, правильно питаться. Лучше на это потратить деньги, чем на шмотки.Иногда бывает такая красавица и модница, а как рот откроет-быдло, простите. И впечатление от картинки теряется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
приморочка218
Ну так нет возможности купить - научитесь шить. Мне кажется пройти курсы всегда возможно...сейчас инет кишит прям пошаговыми инструкциями. Тканей на любой вкус...глядишь со временем и дополнительный доход появится :angel:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Да вы не переживайте, маска, вы типичная представительница русской женской половины. В нашей стране у женщин очень много комплексов, и комплексуете вы не из-за дешевой одежды, а из-за других факторов. Ни в одной стране нет такого вещизма как в нашей, думаю, что это связанно с коммунистическим строем, дифицитом всех благ. Мы когда летели, в самолете девочка хвасталась модной сумкой, которая стоит 4 тыс, а в нашем городе такая 12 тыс. И подружкам она будет говорить, как дорого она ее купила здесь и они будут верить, потому что сами такие же вороны. Мне было смешно и жаль ее, и к сожалению место делает человека, она так привыкла, потому что русский менталитет сложен веками, у людей много комплексов и страхов.Женщина у которой есть вкус, оденется хорошо и не дорого, покупайте одежду которая не заявляет о своем происхождении, а будет классическая, без выпендрежа. У меня есть подруга, на работе коллектив женский и довольно гламурный, там встречают по Одежке, и она научилась ловко выдавать дешевую одежду за дорогую, и они верят в ее истиный гламур., и овцы Целы и волки сыты. Человек меняется на глазах, корона с головы не снимается даже в дешевой одежде, противно.А по мне так неприлично спрашивать сколько стоит одежда у не очень близких людей.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Lenchous писал(а):
Я помню у меня было такое время, когда было: 1 платье, 2 кофточки, 1 юбка, 1 штаны и обуви на каждый сезон по одной паре... Щас вспоминаю, всегда тусила по свиданиям, и всегда было, что одеть... :) главное, чтобы всё могло хорошо сочетаться :roll:
Маска и у меня вопрос,куда дщелась приличная одежда с былых времён? :pardon:


Видели ваши распродажи одежды и бытовой техники :crazy:
Может и маска тоже по нужде распродала свои вещички, чтобы хватило на проживание :pardon:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Гость писал(а):

Видели ваши распродажи одежды и бытовой техники :crazy:
Может и маска тоже по нужде распродала свои вещички, чтобы хватило на проживание :pardon:

Странно было бы везти в Африку шубу :no: и бытовую технику.... кстати, машину тоже пришлось продать и много чего ещё...
P.S. А чё под своим ником не пишешь?
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Вот это проблема!!!!
Переживать нужно за то, что в голове, а не в чем вы одеты..
Яоооооооооочень обижаюсь если мне скажут, что я того то не знаю в профессиональном смысле, а недавно мне мой МЧ сказал, что я не знаю анг яз (просто я заканчивала ин яз, но это было давно и не правда, сейчас работаю совсем в другом направлении) я думала выгоню его из дому...
А вот в чем я одета... я конечно об этом задумываюсь иногда, но переживать... на работе дресс код - покупаю сразу две одинаковые вещи, пока одну ношу, другая стирается, и так каждый сезон, итого на сезон пара штанов и пара кофточек... это ж мелочи, это ж вообще ничего - пыль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
У нас японка курс вела, молоденькая такая девочка. Тощенькая, ножки кривенькие-кривенькие. Юбчонка коротюсенькая и такая мятая, как-будто она в ней спала. Про кофточку мы долго гадали - пижамная она или нет. и все это венчается ортопедами. Кошмар полный. И ничего. Улыбка до ушей. А ведь ясное дело, возможностей у нее одеться - масса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Janneta писал(а):
У нас японка курс вела, молоденькая такая девочка. Тощенькая, ножки кривенькие-кривенькие. Юбчонка коротюсенькая и такая мятая, как-будто она в ней спала. Про кофточку мы долго гадали - пижамная она или нет. и все это венчается ортопедами. Кошмар полный. И ничего. Улыбка до ушей. А ведь ясное дело, возможностей у нее одеться - масса.

Гы. Ну дык в теме-то и упоминали, что у нас любят делать культ из одежды :D , а за границей практически все равно, в чем ты ходишь, главное, что тебя это устраивает, мнение окружающих никого не заботит :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 мар 2010
Сообщений: 154
Поблагодарили: 1 раз
Автора немного подбодрить хотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Janneta писал(а):
Автора немного подбодрить хотелось.

:D
Вряд ли ее это утешит, по-моему...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
приморочка218 одна моя подруга говорит: когда тебе нечего одеть, нужно красиво раздеться
:lol:
и на этот случай у нее всегда было маленькое дежурное платье с вырезом красивым (у нее грудь 4 размера) или топик с юбкой.
Достаточно иметь просто одну вещь на выход, ничего страшного если перед мужчиной Вы в ней несколько раз появитесь. Мужчины гораздо меньше внимания уделяют одежде, действительно больше их интересует Ваш характер, уверенность в себе, обаяние и гармония с миром.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
у нее всегда было маленькое дежурное платье с вырезом красивым (у нее грудь 4 размера)
как Вам не стыдно такое писать :evil: :D Теперь полфорума в депрессию впадет, с таким то бюстом мужики ваще не заметят, че на тебе надето :lol: Блин, надо пойти в Маску тему создать - у меня две фигушки, и куча нарядов этого не скрывает, подбодрите меня :cry: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Да люди сами себе проблемы придумывают, во-первых можно пройтись по местам где подешевле, во-вторых можно придумать как завести дополнительный зароботок. По-любому вы умеете что-нибудь хорошо делать, препадавайте английский,алгебру, танцы и т. п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Когда моя подруга жила заграницей, в одной из стран с самым высоким уровнем жизни, проблем с одеждой вообще не было, в магазины даже лень говорит было заходить, потому что везде всего много, все хорошее, времени мало, жизнь там, все бегом-бегом, забегала в магазин за определенной вещью, в любом магазине все самое лучшее, тратить целые дни на покупки, вначале было интиресно, а потом надоело. Приехала сюда, жили здесь. Так что началось. Начались наряжания, мужа за грудки трясла, у нас хороших вещей мало и дорого, там много и на любой кошелек. Семейные баталии имели место быть, и сама говорит, там жили счастливо, здесь все через ж...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
А я таки не поняла: маске не хватает денег на брендовую одежду или на поход на китайский рынок? Пол города ходят в китайских вещах и не заморачиваются :crazy: На них даже с маленькой зарплаты можно выделить деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зависимость от одежды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Тема, конечно, старая, но всё такая же, трагикомическая.
Маска,
рискну сделать предположение, что ваша зависимость от одежды является ли одной из многочисленных ваших зависимостей, имеющих общую основу - "а чё люди подумают", "быть не хуже других" и т.д. И одежда здесь, конечно же, не причём.
Так же, как и вы, зависят от одежды, то бишь, от внешних проявлений те люди, которые скупают брендовую одежду (китайского производства :D , лишь бы логотип поярче стразами сверкал).

Много лет назад столкнулась впервые с крайне малочисленной категорией людей, спарывающих ярлыки с фирменной одежды (если они были с внешней стороны). Причём, хочу подчеркнуть, эти люди имели достаток гораздо выше среднего и покупали одежу именно в Европе или США, т.е., одежда не была "копией известного бренда". И ношение ремней с громадной пряжкой "D&G" вполне могло посчитаться верхом безвкусия.

Прикол в том, что с таким мироощущением, как ваше, Маска, абсолютно ничего не изменится лично для вас даже в том случае, когда у вас повысится уровень доходов и вы начнёте скупать любую одежду, которая вам понравится.

Свои комментарии на тему "кто виноват и что делать" я оставила в теме "как повысить самооценку" ибо всё это из одной и той же оперы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]