Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Еленушка писал(а):
Я прошла этот период.

аналогично, пройдет. У меня отец всю жизнь был в морях, редко виделись, от этого и любовь к взрослым дядькам. Ну ни че, прошло, судьбу свою из своего поколения выбрала.Если не пройдет, в таких мужчинах тоже есть плюс, более надежен, консервативен, стабилен, жизнь знает не понаслышке... Чем плох? Разве что листопада стоит опасаться, если все серьезно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
kawaii писал(а):
, претензии предъявляются кому? Ага, маме! Что не вразумила, не наставила на путь истинный.
Что касается меня, то ни на секунду не пожелала бы своей дочери в мужья старика. Да, в 30 лет какой-нибудь дряблый дядя с залысинами ещё ничего,

Мама с наставлениями сама рискует отправиться в сад, девушка большая, по мне так пусть дочь будет счастлива и любима, а остальное не важно. И зря вы так, Про 30 летних то, на мой взгляд, самый отличный возраст мужика 30-35 .представляю, что мужики про женщин 30-летних говорят.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
kawaii писал(а):
, претензии предъявляются кому? Ага, маме! Что не вразумила, не наставила на путь истинный.
Что касается меня, то ни на секунду не пожелала бы своей дочери в мужья старика. Да, в 30 лет какой-нибудь дряблый дядя с залысинами ещё ничего,

Мама с наставлениями сама рискует отправиться в сад, девушка большая, по мне так пусть дочь будет счастлива и любима, а остальное не важно. И зря вы так, Про 30 летних то, на мой взгляд, самый отличный возраст мужика 30-35 .представляю, что мужики про женщин 30-летних говорят.

Вы не поняли. Я имела ввиду, что 30-летней женщине ещё туда-сюда, например, 45-летний дядька. А когда ей будет 40, а ему 55, вот это атас.
А если дочь может отправить маму "в сад", то это признак плохого воспитания. В любом возрасте. Слабо представляю, как бы я "оптравила в сад" свою мать. Пусть она и скажет что-то, на мой взгляд, неумное. А мне не 20 и даже не 38 :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
мама-maska, с позиции почти :D ровесницы Вашей дочери могу сказать - мне кажется, это пройдёт. Не переживайте. Вмешиваться не стоит - у меня с мамой прекрасные отношения, я её очень люблю, но моя жизнь - это моя жизнь. И я не люблю, когда в нее лезут. Даже близкие.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Вы прекрасно поняли о чем я говорю по поводу мамы. Зачем переводить разговор в другую плоскость. Моя мама никогда не вмешивалась в мою жизнь, за что ей огромное спасибо, иначе я не была такой какая я сейчас, а следовательно она никогда не была крайняя и с ее стороны было очень мудро, занимать позицию наблюдателя. Да и вообще, корить маму можно только за вмешательство в личную жизнь, а вот за "невмешательство" это будет делать полная дура, не умеющая нести ответственность за свои поступки. А девушка, общающаяся со взрослыми мужиками, развивается быстрее и мудрость жизненная ее тоже стороной не обходит


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
Плохо, мне кажется, не то, что со взрослыми встречается, а то, что меняет как перчатки.Об этом и надо волноваться и говорить с дочерью. А то что взрослых выбирает, ничего страшного, плохому они точно не научат, ищет она какой-то стабильности и опытности, чего нет в молодежи. А насчет того пройдет или нет? Пройдет,если не влюбится! Моя сестра недавно вышла замуж -ей 25, ему 45. Встречались 5 лет,были и расставания и сомнения с ее стороны на счет возраста,но поняла, что не может без него и никакой возраст не помеха! А как дальше сложится никто не может предсказать, можно и с ровесником год прожить и разойтись, главное - отношения! Мама наша в шоке была, кстати, от выбора сестры, но заняла верную позицию - это ее жизнь и ей с ним жить, запретить ведь невозможно!Поговорите по душам с дочерью,может и поймете, почему интересны ей мужчины старше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
. А девушка, общающаяся со взрослыми мужиками, развивается быстрее и мудрость жизненная ее тоже стороной не обходит

Ну да, ну да. Особенно быстро мудрость может настигнуть, если законная жена великовозрастного любовника космы малость проредит :D Иди увидит деушка, сколько у дяди остаётся копеек после выплаты алиментов :lol: Тоже мудрость жизни, это да...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
kawaii
:D Ну тоже ведь опыт, у вас пессимистические взгляды по поводу этого. Просто если у девушки Интирес к таким мужикам, то явно отца не хватало, здесь уже не ее вина и проблемы я не вижу, с молодыми проблем иногда даже больше, так как решают их проблемы в основном мамы и папы, пацаны так вообще поздно взрослеют, к 30 и взрослеют.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Поговорила с дочерью. Говорит что с мужчинами этими общается потому что у них есть жизненный опыт и ей есть чему у них учиться. Еще с ними можно сходить в музей, театр, ресторан и сексом заниматься в нормальных условиях. А со сверстники по подъездам пиво пьют да травку курят. Стала спрашивать почему они так часто меняются, она говорит чтобы не было серьезных намерений, мол многие после месяца-двух встречаний, начинают предлагать жить вместе, а она не хочет связывать жизнь с мужчиной намного старше себя. Короче, поговорили я успокоилась. Хотя кажется она сказала мне то что я хотела услышать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Вы не на том внимание заострили, думаю проблема больше в том
мама-maska писал(а):
почему они так часто меняются.

а вот это уже не очень, меняться, то пусть меняются, но вот часто не надо. :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Муж старше на 14 лет. Ничего плохого в этом не вижу. Молодые парни не умеют так ухаживать, как зрелые мужчины, нет жизненного опыта.
Где гарантия, что ваша дочь удачно выйдет замуж за молодого и проживет с ним всю жизнь счастливо, а когда ей будет 40-50 он, успешный не найдёт себе молодую и красивую? По мне, так пусть лучше муж переживает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
А я считаю что к маминому мнению стоит прислушиваться, конечно при условии что мама мудрая, я вот два раза замуж собиралась до своего мужа, мать моя на пороге ложилась, не отпускала меня к этим женихам, сказала выйдешь замуж за них, отрекусь от тебя. Я тогда плакала, ненавидела весь мир, казалось любовь неземная. А потом встретила мужа, мать моя в первый раз его увидела и сказала, вот он, это твоя судьба. Ни разу за 10 лет не пожалела что за него замуж вышла, мы как два пазла соединились, а те мои женихи...один спился, другой наркоман и сейчас, когда я уже более менее стала разбираться в людях я поняла что мама моя видела что эти женихи из себя представляют, что не буду я с ними счастлива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
мама-maska писал(а):
Поговорила с дочерью. Говорит что с мужчинами этими общается потому что у них есть жизненный опыт и ей есть чему у них учиться. Еще с ними можно сходить в музей, театр, ресторан и сексом заниматься в нормальных условиях. А со сверстники по подъездам пиво пьют да травку курят. Стала спрашивать почему они так часто меняются, она говорит чтобы не было серьезных намерений, мол многие после месяца-двух встречаний, начинают предлагать жить вместе, а она не хочет связывать жизнь с мужчиной намного старше себя. Короче, поговорили я успокоилась. Хотя кажется она сказала мне то что я хотела услышать.

хороший разговор двух людей :good: ..которые любят и берегут друг друга....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
лесная писал(а):
Муж старше на 14 лет. Ничего плохого в этом не вижу. Молодые парни не умеют так ухаживать, как зрелые мужчины, нет жизненного опыта.
Где гарантия, что ваша дочь удачно выйдет замуж за молодого и проживет с ним всю жизнь счастливо, а когда ей будет 40-50 он, успешный не найдёт себе молодую и красивую?

Молодые парни все разные, равно как и зрелые мужчины, а ваши слова лишь подчеркивают ваши же комплексы - простите, но со стороны выглядит именно так
лесная писал(а):
По мне, так пусть лучше муж переживает.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Комильфо писал(а):
А я считаю что к маминому мнению стоит прислушиваться

Послушать - несомненно, но не идти на поводу :wink:. Жизненные ситуации достаточно разные, и казнить себя за то, что когда-то маму не послушала, я, к примеру, никогда бы не стала :angel:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
[Молодые парни все разные, равно как и зрелые мужчины, а ваши слова лишь подчеркивают ваши же комплексы - простите, но со стороны выглядит именно так
лесная писал(а):
По мне, так пусть лучше муж переживает.

+1000 :D


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kawaii писал(а):
Simpa писал(а):
kawaii писал(а):
, претензии предъявляются кому? Ага, маме! Что не вразумила, не наставила на путь истинный.
Что касается меня, то ни на секунду не пожелала бы своей дочери в мужья старика. Да, в 30 лет какой-нибудь дряблый дядя с залысинами ещё ничего,

Мама с наставлениями сама рискует отправиться в сад, девушка большая, по мне так пусть дочь будет счастлива и любима, а остальное не важно. И зря вы так, Про 30 летних то, на мой взгляд, самый отличный возраст мужика 30-35 .представляю, что мужики про женщин 30-летних говорят.

Вы не поняли. Я имела ввиду, что 30-летней женщине ещё туда-сюда, например, 45-летний дядька. А когда ей будет 40, а ему 55, вот это атас.
А если дочь может отправить маму "в сад", то это признак плохого воспитания. В любом возрасте. Слабо представляю, как бы я "оптравила в сад" свою мать. Пусть она и скажет что-то, на мой взгляд, неумное. А мне не 20 и даже не 38 :D

уже давно за 38, а к молодым мужчинам таакие притензии. С чего вдруг? :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
[
уже давно за 38, а к молодым мужчинам таакие притензии. С чего вдруг? :twisted:

"ПрИтензий" у меня нет ни к кому :D Кроме некоторых озабоченных и безграмотных "гостей", шугающихся писать под собственным ником.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
kawaii писал(а):
Гость писал(а):
[
уже давно за 38, а к молодым мужчинам таакие притензии. С чего вдруг? :twisted:

"ПрИтензий" у меня нет ни к кому :D Кроме некоторых озабоченных и безграмотных "гостей", шугающихся писать под собственным ником.

А я вообще не поняла, где там были прИтензии к молодым мужчинам :crazy: , по-моему, как раз наоборот :twisted:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с дочерью
Сообщение Добавлено:  
Котяра писал(а):
[
А я вообще не поняла, где там были прИтензии к молодым мужчинам :crazy: , по-моему, как раз наоборот :twisted:


Не все воспринимают печатный текст адекватно :D А что-нибудь ляпнуть невтерпёжь. Вот и получаются такие прИтензии :ROFL:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 40 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]