Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
у меня на работе был один товарищ, мама мия...Такое ощущение, что не мылся вообще и никогда :za_da_va_la: , а манера одеваться :hi_hi_hi: .

Ну я то поговорила с ним на эту тему. Счас совсем другой человек.

Тема то деликатная, для разговора нужна привлекательная особь противоположного пола :ry_car:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Котяра писал(а):
Черная (темная) кожа зависит от места проживания :mi_ga_et:

Йес...у японцев тоже самое, есть белые как рафинад, а есть темные (негры как раз)

Дебри.....мы культурно общаемся (занудствуем то есть) и от темы почти не отходим :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Князева писал(а):
Котяра писал(а):
Черная (темная) кожа зависит от места проживания :mi_ga_et:

Дебри.....мы культурно общаемся (занудствуем то есть) и от темы почти не отходим :-)

Щаз ведь начну культурно общацца (занудствовать, то есть) на тему омовений кореянок в чимчильбанах :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2010
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
Бергамот
Как бы оно там не говорилось, а сути дела это не меняет. Чего хорошего может содержаться в жареных или вареных трупах? От них и пахнет соответственно :no: Пахнет продуктами распада. Хищники такое не едят, а вот человек способен.
При помощи газовой хроматографии установлено, что к соединениям, обусловливающим запах вареного мяса, относятся ацетальдегид, ацетон, мртилэтилкетон, метанол, метилмеркаптан, диметилсульфид, этилмеркаптан.
Источник: Макаров В.А. и др. «Ветеринарно-санитарная экспертиза с основами технологии и стандартизации продуктов животноводства». М.:Агропромиздат. 1991.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Sarvadas кошки и собаки тож хищники, еще как едят мясо в любом виде :mi_ga_et: А вот у моей мамы песик домашний наотрез отказывается жрать сырое мясо, не приучен ::yaz-yk: У животных тож есть пищевые привычки, и не всегда полезные :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Sarvadas, да кушайте овощи, главное не обляпайтесь, не нужно мозги лечить про вегетарианство. Выживут все равно только те у кого зубы и когти ::yaz-yk: И попробуйте чаще мыться, тогда и на мясо запахи списывать не придется.

Кстати сырое мясо я тоже кушаю :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Бергамот писал(а):
Sarvadas, да кушайте овощи, главное не обляпайтесь, не нужно мозги лечить про вегетарианство. Выживут все равно только те у кого зубы и когти ::yaz-yk: И попробуйте чаще мыться, тогда и на мясо запахи списывать не придется.
Так то зачем уж? :no:

Князева писал(а):
Несомненно, что рацион влияет на запах. Но глобальное отличие вонючих от не вонючих обусловлено именно культурой гигиены.
Лучше и не скажешь :co_ol:
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
SilfaFox, читали? viewtopic.php?p=5017624#p5017624
Просто не люблю когда навязывают другим...ну не ешь ты мясо и флаг тебе в одно место, что писать бредни, оперируя чужими словами смысла которых в принципе не понимаешь, видела мамашу которая на протяжении нескольких лет так калечила своих двух детей, причем младшей девочке нужно было нормальное питание, так как имелось серьезное врожденное заболевание и врачи об этом предупреждали. Так мамаша страдала этой фигней пока на улице сознание не потеряла, в больницу привезли, взяли анализы, сказали, будете так питаться не долго вам осталось. Слава Богу одумалась. Сколько по жизни таких видела, как правило люди легко поддающиеся внушению, сектанты и прочие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Бергамот
Не читала.
Прочитав, в общем не удивилась.Тут на форуме каждый - кто во что горазд :-)
И каждый мнит себя правым.
А у Sarvadas, - конечно, своеобразная манера подачи информации :-)
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Бергамот писал(а):
SilfaFox, читали? viewtopic.php?p=5017624#p5017624
Просто не люблю когда навязывают другим...ну не ешь ты мясо и флаг тебе в одно место, что писать бредни, оперируя чужими словами смысла которых в принципе не понимаешь,

Каким это образом высказывание мной своего мнения может кому-то что-то навязать? Почему это вас так раздражает? Просто не думаю, что являюсь для вас таким уж авторитетом, поэтому и привожу в подтверждение общеизвестные научные факты. Меркаптаны - это группа веществ с очень неприятным запахом, которые образуются при гниении (в том числе и при варке мяса). Зачем их сознательно потреблять? Как впрочем, и всю остальную вонь... Только потому, что все вокруг это делают?
Насчет "научного" бреда, которые люди говорят даже не задумываясь, то абсолютно согласен с Вами. Вы не представляете, сколько я бреда наслушался по поводу вегетарианства от своих знакомых и друзей. Но мне, с моим биологическим оразованием, в этом вопросе проще. По крайней мере, я сам понимаю то, о чем говорю.
После пяти лет вегетарианства могу вполне определенно сказать, что организм очищается от шлаков, и чувствуешь себя гораздо легче. :co_ol: Обоняние становится тоньше, и от тех запахов, которые раньше вызывали аппетит, теперь просто тошнит. Может кому-то запах жареного (вареного) мяса и нравится, это уж его выбор. Просто выбор должен быть осознанным и основанным на достоверной информации, а не просто на привычке, навязанной нам в детстве.
Что касается гигиены, то снова с Вами соглашаюсь - мыться надо каждый день, что я и делаю (кстати вегетарианским мылом). Рекомендую также холодное утреннее обливание - помогает быть в тонусе. :-ok-:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
После пяти лет вегетарианства могу вполне определенно сказать, что организм очищается от шлаков, и чувствуешь себя гораздо легче. :co_ol: Обоняние становится тоньше, и от тех запахов, которые раньше вызывали аппетит, теперь просто тошнит.

Какая прелесть :ps_ih: На здоровье.
Вы точно сектант :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Гость
Жееесть... ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Бергамот писал(а):
SilfaFox, читали? viewtopic.php?p=5017624#p5017624

Вот и не знаю - ржать в голос или поплакать для приличия? :ne_vi_del: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Litvina писал(а):
Бергамот писал(а):
SilfaFox, читали? viewtopic.php?p=5017624#p5017624

Вот и не знаю - ржать в голос или поплакать для приличия? :ne_vi_del: :-)

Поплачьте сначала, штоб выплеснуть все то отрицалово, что в вас имеецца, а потом ржите себе для восполнения жизненного пространства ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
напишите в корректной форме по электронке, у нас на работе была такая же ситуация, мы написали письмо и с общего ящика компании отправили ей - возымело действие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
Бергамот писал(а):
*Саша* писал(а):
Если перестать есть мясо, то вонь от пота быстро исчезнет. Буквально через 2 недели. Это утверждает мой муж - он уже пять лет не ест ни мясо, ни рыбу.

Чушь полная, у меня основной рацион это мясо, на завтрак, обед и ужин, так я вообще практически не потею и уж тем более запаха точно никакого нет.


Мыться нужно каждый день и не по разу и одежду стирать почаще, тогда и запаха не будет, а оправдывать свою неряшливость можно чем угодно и проблемами со здоровьем в том числе.

всю жизнь ем мясо, потоотделение очень маленькое, никогда никаких запахов! Мыться надо каждый день, вещи и нижнее белье менять ежедневно и стирать их, зубы чистить от налета и камней раз в 3-4 месяца, желудок держать в порядке и все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 976
Откуда: jp
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 69 раз
Litvina писал(а):
Бергамот писал(а):
SilfaFox, читали? viewtopic.php?p=5017624#p5017624

Вот и не знаю - ржать в голос или поплакать для приличия? :ne_vi_del: :-)

Вы что, какой смех? Это высший разум к нам пришел, правду принес! Надо делать ку два раза.
Он же за естественный процесс приема пищи, я так понимаю, он жует зерна пшеницы, лопает клевер и хрумкает лопухами на лугу. Как коники или коровки. И, как у коровки, у него еда обратно в рот приходит, еще раз прожевать и потом уже окончательно переварить :ps_ih:

По теме - от японцев действительно не пахнет, возможно, это заслуга рациона - морепродукты и куча противных полезностей. Ну и душ два раза в день, баня по выходным и чистая одежда :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Котяра писал(а):
Litvina писал(а):
Бергамот писал(а):
SilfaFox, читали? viewtopic.php?p=5017624#p5017624

Вот и не знаю - ржать в голос или поплакать для приличия? :ne_vi_del: :-)

Поплачьте сначала, штоб выплеснуть все то отрицалово, что в вас имеецца, а потом ржите себе для восполнения жизненного пространства ;;-)))

А отрицалово во мне от мяса наверное, да? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Litvina писал(а):
А отрицалово во мне от мяса наверное, да? :smu:sche_nie:

От трупного яда, который в нем сконцентрирован, исключительно от него :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Котяра писал(а):
Litvina писал(а):
А отрицалово во мне от мяса наверное, да? :smu:sche_nie:

От трупного яда, который в нем сконцентрирован, исключительно от него :ps_ih: :-)

:sh_ok: пипец, попала :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]