Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Капец,накипело! У меня на работе есть девушка,от которой,мягко говоря,неприятно пахнет.Запах пота вперемежку с запахом нечищеных зубов :bad: Девушка адекватная,вся из себя стильная-модная,но этот запах просто убивает все и всех вокруг!!!!!!!!! :twisted: Причем,случаи не еденичные,такое повторяется практически каждый день,с утра нас уже преследует этот запах.... Мы уже и дезодоранты ей задаривали-нифига,говорит,у нее раздражение от них. Видимо,от зубной пасты тоже раздражение..... Сил терпеть больше нет,зловония такие,что кондишку не выключаем круглогодично :) Че делать? :unknown:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
а хахаль у девушки есть? Гормоны мож не поназначению испуользует? Тоакое случается, когда жонихи не заглядывают под юбку:) хотя мож и вранье... потому как знаю огромное количество воняющих мужиков, которые из под юбок не вылазят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Да чо делать, скажи ей об этом прямо. Если не Вы то кто?))) Тут ничего такого неудобного нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
интересно как стильная и модная может себя до такого состояния довести))) ну сказать однозначно надо, вначале просто ,один на один, не поймет сделать коллективное внушение другого выхода не вижу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
она начальник.... как это сделать корректно?я не думаю,что она ничего от себя не чувствует!
хахаля нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
увольте ее


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 3305
Откуда: Снегопадь :)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 340 раз
Тасярыжик писал(а):
интересно как стильная и модная может себя до такого состояния довести

а она наверно не замечает за собой этого :crazy:
Есть такие "вонючие" женщины, которым ни одно средство не поможет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Скажите девушке прямо,что всему вашему коллективу как минимум неприятно находиться с ней в одной компании. Есть очень хорошие дезодоранты для чувствительной кожи и не вызывают никакого раздражения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
Гость писал(а):
она начальник.... как это сделать корректно?я не думаю,что она ничего от себя не чувствует!
хахаля нет.

ну...тогда только переспать остается, другого выхода нет :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
про дезодоранты говорилось и дарилось уже не раз! про зубы тоже-рекомендовали стоматологов,невзначай советовали сходить на гигиену зубов.Толку-ноль


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
ага... скажи ко начальнику что он воняет... это только в мульте про Масяню можно сказать: "Начальник? А иди ты в ..., начальник!"
тут надо тонко действовать... может ей и правду личную жизнь нужно осчастливить? Хотя, это будет очень трудно, даже курящие люди иногода на вонь оглядываются... темболее если это "запах женщины"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
так и сказать,что дЭзы и душ тебе не помешают.
у меня была такая знакомая...мама мия(лошади отдыхают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 598
Гость писал(а):
Капец,накипело! У меня на работе есть девушка,от которой,мягко говоря,неприятно пахнет.Запах пота вперемежку с запахом нечищеных зубов Девушка адекватная,вся из себя стильная-модная,но этот запах просто убивает все и всех вокруг!!!!!!!!! Причем,случаи не еденичные,такое повторяется практически каждый день,с утра нас уже преследует этот запах.... Мы уже и дезодоранты ей задаривали-нифига,говорит,у нее раздражение от них. Видимо,от зубной пасты тоже раздражение..... Сил терпеть больше нет,зловония такие,что кондишку не выключаем круглогодично Че делать?

Это жесть и по-моему непоправимая :bad: Я на работе почти 2 недели с таким вот вонючим экземпляром в одном кабинете просидела...к 16 часам готова была с оконца выброситься ... начинала болеть голова и тошнило... окна и дверь всегда были открыты (у нас о кондиционере приходилось только мечтать)...как-то я пришла на работу в очень дурном настроении, захожу в кабинет, в нос бьёт зловоние, я и говорю, пристально на неё глядя, "Чего это у нас так воняет!" :twisted: Поле чего она с невозмутимым видом отвечает "Ты монитор, когда уходила не потушила...вот он за ночь и завонялся" :shock: :shock: :shock:
После этого я больше ничего ей не говорила :o Какой смысл? Люди вонючки и так знают свою проблему, но мыться всё равно не желают :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Строптивая плутовка писал(а):
так и сказать,что дЭзы и душ тебе не помешают.
у меня была такая знакомая...мама мия(лошади отдыхают...


ага,прийти к ней в кабинет-Светлана Петровна,какая вонь от вас! мухи дохнут :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
мы тоже уже возмущались в голос,мол,что за вонь у нас!?! уже и клиенты реагируют на эти зловония,мол,девочки,у вас тут,как в тренажерном зале....Аж стыдно,чес слово.А ей финик :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Нужна коллективная вылазка в баню, спинку (и не только) ей потрете, отмоете...
Или абонемент в сауну, в бассейн ей подарите.
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5644
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Хорошие советы, конечно, только вот если честно - кто сможет так легко сказать человеку, что от него плохо пахнет? легко можно сказать по-поводу работы или еще каких-то моментов, а вот про запах - это уже в зоне слишком личного, это уже трудно.
у меня ситуация была, да и есть - водитель, который работает в моей семье. Когда брала его на работу - все было неплохо, а потом прошло определенное время, немного человек расслабился, да еще и лето наступило - и вот она проблема - от него так пахнет, что у меня голова кругом шла, такой тяжелый мужской запах. И вот - в моей машине, за мои деньги - мне некомфортно ужасно - и сказать об этом человеку надо как-то, чтоб не унизить, тем более он и так от тебя зависит. На первый раз - выдавала зарплату и сказала - " еще одна очень личная к вам просьба, пожалуйста - по утрам душ, дезодорант и свежая рубашка. Он смутился, покраснел, но ответил - я понял, хорошо. Прошло какое-то время, все начинается опять, опять запах, даже дети мои стали возмущаться - не поедем с Х, в машине чем-то воняет. Опять пришлось думать, решила так - выдала зарплату и вместе с ней пакет с двумя гелями для душа и дезодорантами, сказала, что на эту тему разговор последний, что я понимаю всю деликатность момента, но есть Я, и мне неприятно то, что меня в данный момент окружает, это мои условия, решайте этот вопрос; сказала, что мне не очень удобно об этом говорить, но должно быть так, как удобно мне. Он вспыхнул, сказал, что моется каждый день, я ответила, что надо 2 раза в день - утром и вечером, и при этом проветривать куртку, и пользоваться дезами. Ну пока - все нормально...

Что автору посоветовать - только деликатно, желательно, чтоб кто-то старший по возрасту, что-то типа - "я понимаю, сама вот мучилась - и вот решение - ботокс подмышки, желудок лечить и все... "...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
lutsik
а потом коллективную вылазку к стоматологу:))) Может есть подарочные сертификаты в сауни и к стоматологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
если трудно сказать - напишите :)
анонимно можно и-мейл отправить, но описать подробно, чтоб поняла, что не шутка....
и пусть выводы делает :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Разнорабочая в Конторе Жизни
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 3707
Откуда: из мамы-:)
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 154 раза
Солянка
И смех и слезы прочитав твою историю:-)))У меня все проще, я могу сразу сказать, что от человека пахнет плохо,потому что многие сами запахи свои не ощущают-точно проверено:)))Слава богу скунсы редко попадаются на моем пути:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]