Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
*Саша* писал(а):
Если перестать есть мясо, то вонь от пота быстро исчезнет. Буквально через 2 недели. Это утверждает мой муж - он уже пять лет не ест ни мясо, ни рыбу.

Чушь полная, у меня основной рацион это мясо, на завтрак, обед и ужин, так я вообще практически не потею и уж тем более запаха точно никакого нет.


Мыться нужно каждый день и не по разу и одежду стирать почаще, тогда и запаха не будет, а оправдывать свою неряшливость можно чем угодно и проблемами со здоровьем в том числе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
*Саша* писал(а):
Если перестать есть мясо, то вонь от пота быстро исчезнет. Буквально через 2 недели. Это утверждает мой муж - он уже пять лет не ест ни мясо, ни рыбу.


Без животного белка - ожирение печени. Оно ему надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 27
Бергамот
Продукты распада, которые человек потребляет с мясом (альдекиды, кетоны, ацетон) имеют очень специфичный запах. Но свое не пахнет...
А вот насчет того, что надо чаще мытся и стираться с этим я согласна на 100%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 27
anatolyp
Цитата:
Без животного белка - ожирение печени. Оно ему надо?

На печень не жалуется, а вонять точно меньше стало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
*Саша* писал(а):
anatolyp
Цитата:
Без животного белка - ожирение печени. Оно ему надо?

На печень не жалуется, а вонять точно меньше стало.


Хоть воняет не так сильно и то хорошо :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
*Саша* писал(а):
Бергамот
Продукты распада, которые человек потребляет с мясом (альдекиды, кетоны, ацетон) имеют очень специфичный запах. Но свое не пахнет...

Написали лишь бы ляпнуть типа умную фразу...Вы лучше пишите о том о чем точно знаете, а простите, но это называется "услышала звон...."

PS: к сведению говорится альдегиды.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Котяра писал(а):
Корейцы, к примеру, утверждают, что не пахнут пОтом из-за того, что едят собачатину :ps_ih:


врут твои корейцы. если не моются-отлично воняют.


*Саша* писал(а):
Если перестать есть мясо, то вонь от пота быстро исчезнет. Буквально через 2 недели. Это утверждает мой муж - он уже пять лет не ест ни мясо, ни рыбу.

Точно! А упавший гемоглобин отлично поднимается стаканом размоченного гороха в день :-) Нам уже доложили. А специфический запах, как побочка приема гороха, это болезнь кишечника. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Князева писал(а):
Котяра писал(а):
Корейцы, к примеру, утверждают, что не пахнут пОтом из-за того, что едят собачатину :ps_ih:

врут твои корейцы. если не моются-отлично воняют.

Врут, канешна :-) Еще как воняют - собачатиной! :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):

*Саша* писал(а):
Если перестать есть мясо, то вонь от пота быстро исчезнет. Буквально через 2 недели. Это утверждает мой муж - он уже пять лет не ест ни мясо, ни рыбу.

Точно! А упавший гемоглобин отлично поднимается стаканом размоченного гороха в день :-) Нам уже доложили. А специфический запах, как побочка приема гороха, это болезнь кишечника. :ps_ih:

:-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 408
Котяра писал(а):
Князева писал(а):
Котяра писал(а):
Корейцы, к примеру, утверждают, что не пахнут пОтом из-за того, что едят собачатину :ps_ih:

врут твои корейцы. если не моются-отлично воняют.

Врут, канешна :-) Еще как воняют - собачатиной! :-)

Но кстати к слову - в корейских супермаркетах практически дезиков не продается - а у нас 3 полки по 3 метра - может действительно, меньше эта нация воняет чем русская :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
nelly писал(а):
Но кстати к слову - в корейских супермаркетах практически дезиков не продается - а у нас 3 полки по 3 метра - может действительно, меньше эта нация воняет чем русская :-)

С дезиками и впрямь засада :-) , дома приходицца покупать ;;-)))
А если серьезно, то в собачьем мясе есть некий фермент, который влияет на запах пота - в чем там прикол, точно не помню. Знаю еще, что собачье мясо полезно для астматиков и аллергиков, и именно из-за многовековой любви к нему :-) корейская нация имеет меньше всех больных, привязанных к таким диагнозам


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
так а корейцы (или китайцы) они чота какие то не от мира сего :ps_ih:
и волос у них не растёт... и не потеют...)) как это у них получается?)) :ps_ih: я тож так хочу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Expiry
Китайцы как раз-таки воняют, и сильно :ps_ih:
А волосатые и там, и там встречаются - исключительные личности, наверна :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
nelly писал(а):
меньше эта нация воняет чем русская :-)

ну вот смотрите. про нации. корецы, японцы, китайцы это все монголоиды. то бишь биологически у них сходные данные, подразумевающие меньшее оволосение тела и меньшее потоотделение. Есть поправка на рацион. Корейцы потребляют много острого, японцы (как принято считать) много рыбы и морепродуктов. Китайцы едят вообще всё, что шевелится (собак в том числе) и иногда приправляя очень острым. А воняют те, кто не моется, не стирает одежду и не чистит зубы.
Мне "провезло" улетать в один день с северными корейцами из Владивостока. Масса мужчин из Северной Кореи заполонила собой весь международный терминал и округу огромными тюками накупленной тут техники и какой-то домашней утвари. Зайти в терминал было невозможно...запах стоял такой, хоть святых выноси. Так мы и просидели в машине, пока регистрацию не объявили. А вы говорите нация....и не смешите меня что северные корейцы и южные это разные нации.
Собаки....мыться надо, а не собак есть. Прям как в папиных дочках:
-Галина Сергеевна, ты что делаешь, чтоб такой умной быть?
-Книжки читаю.
-А я рыбу ем

Русские же, как и все европеоиды, потеют больше. Что в целом, канеш, дает более сильный запах. Но при желании, это решается. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Князева писал(а):
nelly писал(а):
меньше эта нация воняет чем русская :-)

.и не смешите меня что северные корейцы и южные это разные нации.

но они реально разные! Северные чёрные все какие-то и реально вонючие, в отличие от южных. Китайцы тоже воняют, и не пОтом, а специфический такой запах, бррр! Мож едят что-то... Хотя южный корейцы, несмотря на свой рацион острый, не пахнут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Князева писал(а):
и не смешите меня что северные корейцы и южные это разные нации

Будешь смеяться - разные :-)
Довелось общаться и с теми, и другими - абсолютно разные, начиная с различий в языке, культуре и ......еде :ps_ih: Одно и то же блюдо у тех и других готовится совершенно по-разному, в Южной же Корее отличия есть даже внутри страны, причем, глобальные, а тут речь про страны, разделенные полтинником лет...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Практически во всех государствах чуть больше стран бенилюкса :-) есть свои народности, этносы, культурные и кулинарные отличия. Китайцы и японцы (как и дорогие россияне) тоже сильно между собой разнятся. При чем, есть такие , которые считаются чуть ли не местными неграми с более темной кожей, менее рослые и проч, не говоря уже местных наречиях и диалектах. Несомненно, что рацион влияет на запах. Но глобальное отличие вонючих от не вонючих обусловлено именно культурой гигиены. Что мы и видим на примере более развитых государств Ю. Корея и Япония.
Лесавка писал(а):
Северные чёрные все какие-то и реально вонючие


Это корейцы, которых мы видим тут. Работяги, строители. Черные они от несмываемого (опять же) загара. Как и китайцы, что пашут на стройках и на полях.

А бывают и такие
Изображение

И такие
Изображение

и такие. хороша чертовка?
Изображение

ну и конечно ихнее ФСЁ! как думаете чем пахнет :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Цитата:
Это корейцы, которых мы видим тут. Работяги, строители. Черные они от несмываемого (опять же) загара. Как и китайцы, что пашут на стройках и на полях.

нет-нет-нет! Я год плотно работала с азиатами в университете, и знаю, о чем говорю. Черные они сами по себе были.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Князева
Последнее фото само по себе запах имеет :ps_ih:
Лесавка
Черная (темная) кожа зависит от места проживания :mi_ga_et: У "южаков" кардинально различаются сеульцы и чеджудовцы, к примеру: первые живут на сааамом севере страны, последние - на сааамом ее юге :-) Одни считаются "белокожими", другие имеют кожу цвета "крестьянского загара"
Пы.Сы6 чё-та мы в дебри залезли :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Князева писал(а):
Но глобальное отличие вонючих от не вонючих обусловлено именно культурой гигиены. Что мы и видим на примере более развитых государств Ю. Корея и Япония

Ну да, одни жёстко экономят на воде (как там, "экономика должна быть экономной" - ? :-) ), другие моются в чимчильбанах и онсенах, ну и дома не сильно экономят на гигиене... :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]