Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Елки!!! А я то думаю кто ж мою морковку постоянно лопает! Так это вегетарианцы!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 442
Изображений: 3
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз
Что Вы на человека напали?? Каждый имеет право на своё личное мнение... Вегетарианство - это полезно... Не обязательно быть полным вегетарианцем, можно и немного мяса употреблять... Лично я очень люблю растительную пищу, чаще предпочитаю её, но иногда ем и мясо... В основном куриную грудку и люблю рыбу... Вроде от меня не воняет, моюсь каждый день ;;-)))


Последний раз редактировалось Маня *** 05 июн 2010, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запах
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 03 июн 2010
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
Ну, мало ли кто чего не любит есть. Лично я не вегетарианец. Просто не ем мясо и рыбу. И как ни странно, прекрасно себя чувствую :-)
И знаю людей, которые с рождения ни разу не пробовали мяса, получили высшее образовние и теперь также воспитывают своих детей. Никаких проблем. Одно непонятно - почему у некоторых, от одного только факта наличия рядом вегетарианца начинаютя приступы агрессивности. Хотя вроде бы их это никак касаться не должно. Все взрослые люди, и иаждый сам себе выбирает образ жизни. Просто делать это надо осознанно, основываясь на разуме и проверенных фактах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 163 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]