Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Lenchous писал(а):
Маска
Ох, я б не выдержала, позвонила б, да наорала :D

Так я сама держусь из последних сил :crazy:
Но пока не буду ему говорить что видела сегодняшнюю переписку. Хочу точно разобраться на этот раз. Может и правда там ничего особого нет. А если что то есть, то уйду не задумываясь. Мне есть куда идти, и есть люди которые мне помогут. Я так считаю, что это не я что то теряю, а он теряет семью. А я в этом случае только приобрету спокойствие.


Последний раз редактировалось Маска 14 апр 2010, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Lenchous писал(а):
Ох, я б не выдержала, позвонила б, да наорала :D

трубку бросила, телефоны все вырубила и уехала к маме :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не лучшая. Я — единственная!
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 2796
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 164 раза
Vredina* писал(а):
.мужу не хватает ума - либо гулять на стороне так, чтобы Б жена не знала и не нервничала

:good:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
glazki@@ писал(а):
Vredina* писал(а):
.мужу не хватает ума - либо гулять на стороне так, чтобы Б жена не знала и не нервничала

:good:

+ миллионы
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 04 ноя 2009
Сообщений: 788
Откуда: пока с Русского
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Маска писал(а):


У меня, если мои подозрения подтвердяться, к девушке вопросов не будет. Она мне кажется не причем. Хотя не знаю, ведь кольцо у него всегда на пальце.
[/quote][/quote]
Про кольцо...Сидим в ресторане,отмечаем ДР подруги,в числе приглашённых супружеская пара,(жена дома с 2 мес.детём соответственно на праздник не пришла)мужчина был один -женат и с кольцом на пальце..так вот в процессе застолья этот парень снимает печатку с пальца левой руки и одевает на окольцованый палец...я когда увидела немного :shock: ...
Сука не захочет...,знаете такую пословицу?это к слову о девушке...
Незаморачивайтесь на сон грядущий....Подумайте об этом завтра...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Про ум вы правы. Т.к. в прошлый раз он очень долго меня возвращал и восстанавливал мир в семье. Потом сам говорил, что в то время жил как в аду. Неужели опять на те же грабли....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Lenchous писал(а):
Маска
Ох, я б не выдержала, позвонила б, да наорала :D

Так я сама держусь из последних сил :crazy:
Но пока не буду ему говорить что видела сегодняшнюю переписку. Хочу точно разобраться на этот раз. Может и правда там ничего особого нет. А если что то есть, то уйду не задумываясь. Мне есть куда идти, и есть люди которые мне помогут. Я так считаю, что это не я что то теряю, а он теряет семью. А я в этом случае только приобрету спокойствие.

Да это в любом случае :Rose:
Главное не нервничайте :) и попытайтесь на холодную голову поговорить с ним.
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Маска писал(а):
Про ум вы правы. Т.к. в прошлый раз он очень долго меня возвращал и восстанавливал мир в семье. Потом сам говорил, что в то время жил как в аду. Неужели опять на те же грабли....

Грустно конечно говорить, но времена меняются, иногда, вчера он пытался тебя вернуть, а сегодня ему уже всё-равно...
Но я очень надеюсь, что это не Ваш случай :)
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Маска
Не скандальте, не кричите. Молчите про распечатку. Просто покажите, что вы лучше той, с кем он общается, а не истеричка ревнивая. Может она ему Пушкина читает, а вы нет. Ну можете еще молча собрать вещи и уйти, пусть подумает, что может вас потерять. А распечатка пусть будет вашим, вернее уже нашим секретом, ни одному мужчине не понравится такое следопытство


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Мама Валерочки писал(а):
Маска
Не скандальте, не кричите. Молчите про распечатку. Просто покажите, что вы лучше той, с кем он общается, а не истеричка ревнивая. Может она ему Пушкина читает, а вы нет. Ну можете еще молча собрать вещи и уйти, пусть подумает, что может вас потерять. А распечатка пусть будет вашим, вернее уже нашим секретом, ни одному мужчине не понравится такое следопытство

:shock: А Вы думаете, что она должна делать так, чтобы это мужу понравилось...???
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Lenchous
Что это? Вы имеете ввиду полностью ее поведение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Просто я тоже такую фигню пережила(( и скажу вам честно, если бы дурой не была и повела себя правильно, то и не ушел бы он никуда. И после моих скандалов и исследований его карманов, трусов, телефона, после того, как ткнула в его лицо распечаткой, после пары тумаков и пинков и после звонка этой девушке( хотя он действительно с ней просто общался), естественно он сбежал к ней, там ведь мужику спокойней, комфортней и по башке не бьют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мама Валерочки писал(а):
Просто я тоже такую фигню пережила(( и скажу вам честно, если бы дурой не была и повела себя правильно, то и не ушел бы он никуда. И после моих скандалов и исследований его карманов, трусов, телефона, после того, как ткнула в его лицо распечаткой, после пары тумаков и пинков и после звонка этой девушке( хотя он действительно с ней просто общался), естественно он сбежал к ней, там ведь мужику спокойней, комфортней и по башке не бьют...

тогда может оно и к лучшему, что сбежал?
Нет, я даже просто общения не потерплю (только если по работе). Я вот не поленилась и посчитала, сегодня за день было отправлено 31 смс, а она ему еще больше, т.к. за раз 2-е и 3-е смс. Это что за общение такое :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Динулька писал(а):
эта мразь

ох и любят же мужчин выгораживать-он значит на гульки от беременной жены,а девушка мразь конечно) ппц :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вот м...ак, уже трубку не берет :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 504
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Маска писал(а):
Про ум вы правы. Т.к. в прошлый раз он очень долго меня возвращал и восстанавливал мир в семье. Потом сам говорил, что в то время жил как в аду. Неужели опять на те же грабли....


Прочитала... Нннн да... очень сложно делать какие-то выводы. Знаю по собственному опыту все мужчины так же как и мы разные... одни испытывают свой кайф именно от таких ситуаций "возвращать", другим это просто не надо, есть семья, жена, дети, рыбалка и это их собственный кайф... вариантов поведения много не зависимо от возраста.
Знаю, опять же по себе беременность (особенно первый триместр) очень сильно "бьёт по голове"... до сих пор вспоминая своё тогдашнее поведение, спустя уже 4года, порожаюсь терпению моего любимого... я бы от самой себя ушла :D :D :D
Единственное присоединяюсь к выше сказанному, выпейте успокоительного, ложитесь спать, ради Вашего маленького комочка... УТРОМ ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА и решение придет само, плохое или хорошее... но логичное, а не эмоциональное


Последний раз редактировалось Ermano 14 апр 2010, 01:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
Маска
Сбежал, да вернулся через полгода, в ножки пал. Я тогда простила, сейчас 2,5 года вместе, брак и доча родилась. Но! Всё чаще я задумываюсь, как бы сложилась моя жизнь если б не пришел он. Не жалею, нет. Просто очень плохо когда нет полного доверия! Вот иногда и мысли пробегают, а вдруг опять... Слава богу, пока не общается... Подумайте десять раз. Мог бы хотя бы малыша поберечь. Не делает ему чести это. И не волнуйтесь-не переживайте, вам совсем нельзя сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Мама Валерочки писал(а):
Маска
Сбежал, да вернулся через полгода, в ножки пал. Я тогда простила, сейчас 2,5 года вместе, брак и доча родилась. Но! Всё чаще я задумываюсь, как бы сложилась моя жизнь если б не пришел он. Не жалею, нет. Просто очень плохо когда нет полного доверия! Вот иногда и мысли пробегают, а вдруг опять... Слава богу, пока не общается... Подумайте десять раз. Мог бы хотя бы малыша поберечь. Не делает ему чести это. И не волнуйтесь-не переживайте, вам совсем нельзя сейчас.

Я поэтому и хочу еще немного пошпионить. Один раз он мое доверие подоравал. Для меня тогда вобще как гром среди ясного неба была его переписка. И потом я тоже много раз думала, а правильно ли я поступила, что простила. Вот второго такого шанса не будет точно. Если ни я, ни ребенок ему тьфу!.. не нужны, пусть строчит дальше смс. И без него справимся. Ладно я спать. А то реально может я себя сильно накрутила, уже сейчас прибить его готова. И за ре очень волнуюсь, хоть и стараюсь не нервничать, но не совсем в этой ситуации получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 7225
Откуда: Нюборг, Дания
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Мама Валерочки
Значит не просто оно общение было, и в самом деле к лучшему, быстро всё закончилось...
Я тоже пережила очень похожее и сейчас очень рада, что сразу дожала, хотя какое-то время тоже думала,а может не надо было...
Владмама - она и в Африке Владмама..... и в Дании тоже :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом, пожалуйста!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я одно могу сказать, ваши нервы, ваше дерганье, истерики и бессонные ночи ничего не изменят и никому не помогут. Вы его заставить, уговорить или вынудить прийти не сможете, если он не захочет. Это раз.
Бесконечные выяснения отношений вообще никому еще семьи не укрепили - это два.
Мой вам совет, забудьте к едрени-фени распечатками интересоваться...
Либо верите, либо нет. Другого не дано. Ваши проблемы ведь тоже не на пустом месте взялись, вот с чего вы вообще детализацию это взяли?

А вообще..., теперь уже поздно. Распечатку взяли, теперь про нее забыть наверное не получится. Остается только выяснить правду. Я бы на вашем месте не торопилась и не горячилась. И уж конечно не устраивала ему скандалов на ночь глядя, на пьяну голову.

Чет я себе представить не могу о чем можно по работе переписываться 23-мя смсками :shock: ИМХО проще позвонить вообще. А в какой сфере он работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 72 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]