Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
ну, и темка :)))) а у нас с этой стороной вопроса всё стало намного лучше и интереснее после рождения ребёнка, как на странно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
ё.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 19 авг 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Девочки, чему тут удивляться? Достаточно распространенная ситуация. Потухла у людей романтика, никогда не видели такого? Видимо, слишком расслабились (а чего друг перед другом выпендриваться?), и наступила стадия небритых ног, застиранных семейников, пуков и тюленьих выходных на диване. А может изначально по темпераменту не совпали и просто поторопились со свадьбой. А может у Маски вообще не очень богатый опыт до него был и она не сразу поняла, что к чему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Фата Моргана
:Bravo: :Bravo: :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
зуец
у меня наступило когда прожили лет 6, надоел он мне что ли, да и ругаться начали часто, это всё взаимосвязано...Да и в начале особо то и не было нормально, он своими словами отбивает чем-то заниматься с ним, а именно шутит над физическими недостатками моими, а я потом боюсь всего, комплексы так сказать... :(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
ЯЯЯЯЯЯ писал(а):
зуец
у меня наступило когда прожили лет 6, надоел он мне что ли, да и ругаться начали часто, это всё взаимосвязано...Да и в начале особо то и не было нормально, он своими словами отбивает чем-то заниматься с ним, а именно шутит над физическими недостатками моими, а я потом боюсь всего, комплексы так сказать... :(




вот уж действительно странно: выходить замуж за человека, который, во-первых, считает, что у тебя есть физические недостатки, а во-вторых, позволяет себе шутить на эту тему :no:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
:smile:
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Последний раз редактировалось Айстре 19 авг 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Я со своим мужем могу делать, что угодно. Любовник, самец, мачо, спонсор, отец моих детей, друг, человек которого я люблю и многое другое вижу в нем. Он же мой родной!!!! Не понимаю маску.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Аврора писал(а):
Может просто мадам боится уронить в глазах мужа образ благочестивой марты?
упс...

да , так и есть :cry: прямо в точку :sorry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
маска-каска писал(а):
Аврора писал(а):
Может просто мадам боится уронить в глазах мужа образ благочестивой марты?
упс...

маска-каска писал(а):
да , так и есть :cry: прямо в точку :sorry:

А не может он наоборот обрадоваться такому повороту? Может этого и не хватает в ваших отношениях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Лесавка писал(а):
Девочки, чему тут удивляться? Достаточно распространенная ситуация. Потухла у людей романтика, никогда не видели такого? Видимо, слишком расслабились (а чего друг перед другом выпендриваться?), и наступила стадия небритых ног, застиранных семейников, пуков и тюленьих выходных на диване. А может изначально по темпераменту не совпали и просто поторопились со свадьбой. А может у Маски вообще не очень богатый опыт до него был и она не сразу поняла, что к чему.


хорошо сказано :good:
Я всегда боялась таких отношений (уж больно часто их высмеивают по ТВ), поэтому запущенной себе позволила быть только в первый мес после родов (совсем тяжко было)...
почему вы, маски, имеющие проблемы с мужем в сексуальном плане, не обсуждаете это с вашим мужем???? Вот это мне трудно понять :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Stephanie писал(а):
почему вы, маски, имеющие проблемы с мужем в сексуальном плане, не обсуждаете это с вашим мужем???? Вот это мне трудно понять :unknown:

Попробовать конечно можно.....но вот далеко не все мужики готовы выслушать и понять и еще и отреагировать адекватно ..... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
OKASAN писал(а):
но вот далеко не все мужики готовы выслушать и понять и еще и отреагировать адекватно


я не понимаю таких людей. А как с такими живут? Тупо жрать варят и рубашки им гладят? И когда им трэба секас, то ноги молча раздвигать? Что-то я, видимо, отсталая :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 790
Откуда: Владивосток, Трудовая
Благодарил (а): 1 раз
У нас уже 11 лет скоро, и прям новый медовый месяц. Сама себе удивляюсь, все как в самом начале и секс безумно-спонтанный, и поцелуи долгие.
Проблема не в ком-то и чем-то, а только в тебе самой (самом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Stephanie
Кроме жратвы, рубах и секаса еще мильон составляющих могу привести кот важны в браке.
Stephanie писал(а):
И когда им трэба секас, то ноги молча раздвигать?

На секунду показалось.........только на секунду что вам секаса ваще не трэба........или я не права???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
OKASAN писал(а):
Stephanie
Кроме жратвы, рубах и секаса еще мильон составляющих могу привести кот важны в браке.

и при этом не имея возможности обсудить с мужем семейные проблемы? Все молча? Лично я себя тоже люблю 8)
OKASAN писал(а):
На секунду показалось.........только на секунду что вам секаса ваще не трэба........или я не права???

покреститесь, чтоб не казалось больше.... Мы с мужем занимаемся сексом по обоюдному желанию, в основном. И вообще, взаимоуважение у нас в семье не на последнем месте.
Ну да ладно, речь не о моих семейных отношениях.
Каждому свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Stephanie
Почему же молча? Вовсе нет, как то у вас все слишком категорично либо черное либо белое ....... а как вы мужу скажете интересно если он вам станет как братик? Ну фсе страсти нету или это у вас в голове глюк.........временный. Ну всякое там бывает........ или влюбленность мимолетная.........да много чего.
И вы с мужиком сразу в дискуссию.......так мол и так любимый давай обсудим......не хочу я тебя больше.....ну вот как то не возбуждаешь ты меня. ты мой самый родной и самый лучший друг. :D
Интересно хватит у него мудрости, мужества и понимания все ето слушать и адекватно реагировать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
OKASAN писал(а):
И вы с мужиком сразу в дискуссию.......так мол и так любимый давай обсудим......не хочу я тебя больше.....ну вот как то не возбуждаешь ты меня. ты мой самый родной и самый лучший друг.


тут все сложнее. Никто вам не поможет по одному посту, изложенному в Маске, понять почему у вас снизилось сексуальное влечение к мужу. Вот маска и пишет, что привыкла к мужниным перделкам, так это, конечно, не взывает к сексуальным игрищам. Это семейная проблема и нужно суметь ее обсудить с мужем, а не с владмамой (ну прсто оочень много подобных тем заводится на ВМ), ведь
от того, что вы обсудите это здесь, у вас не повысится сексуальное влечение к мужу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 4721
Откуда: с Работы.....
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 370 раз
А вы с ним не вытворяйте, :) пусть он с вами вытворяет 8) . И тогда у вас пропадет чувство своего! Встречайте чаще его бывших или бывшуЮ, тогда будет чувство что вы с ним вытворите все. что в самых СТРАШНЫХ порон показывают :ROFL:
Жена, не ведущая мужа вперед, непременно толкает его назад! Джон Милль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: муж и секс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Возможно, у маски просто так устроена сексуальность: человек, перешедший в разряд "родственника" или "подружки" уже не вызывает влечения, не будоражит, как не будоражат старые тапочки. Их одел - и превратился в домашнюю клушку, а вот стоит походить по дому на каблуках, так стразу Женщина. Трудно хотеть секса с подружкой, подружке приятно жаловаться на жизнь и рассказывать о болячках. Кто-то, правда, способен проделывать это с мужем с вечера, а потом абстрагироваться и иметь бурный секс ночью, но у некоторых сексуальность более чувствительна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]