Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
МАСКА 04 писал(а):
На людях он мне руки целует,а когда мы наедене он борзоту врубает,оскорбляет. Когда мужу рассказывала про все его выходки,племянник подходил,смотрел невинными глазами и все отрицал.Говорил о том,что я неправильно его поняла,и вообще,он меня обожает.

А если мужу сказать, что наедине он не оскорбляет, а ещё больше ручки целует и вообще клинья подбивает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Я на время приезда гостей тоже еузжала к маме пока все не разъедуться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 349
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ну что, Маска, первые результаты ваших действий уже видны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девочки,ну племянник только в конце месяца приедет.Так что не раньше чем через месяц,будут видны результаты.
Кто знает,может ничего не подействует ,придется что-то новое придумывать. :beer:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Ага, пургенчик подсыпать.. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Цитата:
шаг 1. предложить гостям съехать либо оплачивать свою часть расходов
шаг 2. ежедневно покупать продукты и готовить себе и ребенку из расчета на один день
шаг 3. подсчитать общую сумму денег, потраченных на гостей за семь лет и представить эти расчеты мужу вместе со списком того, что вы могли бы себе (своей семье) на эти деньги позволить, включая собственное жилье
шаг 4. поставить мужа перед фактом, что вы больше не собираетесь исполнять свой супружеский долг, если в квартире присутствует кто-либо кроме вас, мужа и ребенка
шаг 5. взять деньги из семейного бюджета и снять для себя и ребенка отдельное жилье на месяц
шаг 6.

шаг 2а.
лесная писал(а):
пургенчик подсыпать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2007
Сообщений: 214
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
МАСКА 04 писал(а):
Спасибо за советы,очень много хороших.Испробую все.Только боюсь с племянником,эти номера не пройдут,хотя если все и сразу....может подействует.Он вообще ненормальный,намеков не понимает,да и когда говоришь прямым текстом,особо не прислушивается.У нас за 2 года ,чего только не было,мы ругались так ..:%),чуть ли до драк не доходило.И все это было, без сведетелей.На людях он мне руки целует,а когда мы наедене он борзоту врубает,оскорбляет. Когда мужу рассказывала про все его выходки,племянник подходил,смотрел невинными глазами и все отрицал.Говорил о том,что я неправильно его поняла,и вообще,он меня обожает.Падал на колени,целовал руки и говорил-прости.Но только стоило остаться наедене,так все начиналось с начала.Вот как с этим чудом разговаривать?


А если видео записать? или аудио? сейчас в любом телефоне есть диктофон. да еще спровоцировать его на грубость.?? а потом мужу дать послушать, вот мол что твой родственник творит когда тебя нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
лесная писал(а):
Ага, пургенчик подсыпать.. :evil:

о точна. со снотворным вместе. сахару побольше или бальзамчику чтобы вкус не почувствовался. Напомню, что стирка у него потом будет вручную. Мылом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
лесная писал(а):
Ага, пургенчик подсыпать.. :evil:

... и почаааще... :twisted:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Ckazka
Совет супер :good: Можно еще сделать вид, что проявляешь интерес к племяннику (но очень тонко), спрашивать, а когда приедет. Что-нибудь вкусненькое, особенное к его приезду готовить. Прихорашиваться, когда тот в гостях. Ну как бы так между прочим.

Хотя мне такой вариант бы не подошел, мне боевые действия ближе :x Я сразу стервенею
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Vikusha*
Аааа нет,я так вообще не смогу,я лучше ему презик между ягодиц.
А пурген уже не выпускают,я узнавала.Надо какой-то чаёк,для похудения ему готовить.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Ужас какой-то, мы с МЧ когда начинали жить вместе, так его друзья так делали на неделю в гостях могли задержаться, еще и с работы ждали,типа когда же ужин :evil: А тут я на их бедную голову :D Теперь в гости на часик, да еще и с подарками, и улыбкой широкой :D
Понять не могу как Маска такое 7 лет терпела :%) Держитесь и все наладится, главное бороться :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Kitten100200300 писал(а):
У
Понять не могу как Маска такое 7 лет терпела :%)
да она сама кайфует,ее 7 лет не напрягало,ее напрягает ОДИН только гость...................а так ей все остальное нравится,я так поняла :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
МАСКА 04 писал(а):
Девочки,ну племянник только в конце месяца приедет.Так что не раньше чем через месяц,будут видны результаты.
Кто знает,может ничего не подействует ,придется что-то новое придумывать. :beer:

Так вообще проще, не пускайте его и все. Позвоните ему заранее и скажите чтобы духу его у Вас не было. Да и мужа предупредите, скажите что больше не можете это терпеть, устали от его присутствия, слезу пустите........ - в общем включайте актрису.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 174
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ckazka писал(а):
МАСКА 04 писал(а):
На людях он мне руки целует,а когда мы наедене он борзоту врубает,оскорбляет. Когда мужу рассказывала про все его выходки,племянник подходил,смотрел невинными глазами и все отрицал.Говорил о том,что я неправильно его поняла,и вообще,он меня обожает.

А если мужу сказать, что наедине он не оскорбляет, а ещё больше ручки целует и вообще клинья подбивает?


А еще можно не щеголять при племяше в сорочках, а просто взять и внезапно потерять свои любимые-кружевные-наиЭротишнейшие трусики :"" И найти их (переворошив всю квартиру, естессно) у него под подушкой, например :crazy: Само собой, в присутствии супруга :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Gertie
Угу, угу, и получить от мужа в ухо, типа, "измениииилааа, самка собаки?!" :evil: А потом пинка под зад - "жёны приходят и уходят, а родственники - это навсегда!" :crazy: :twisted: Прикольно будет, да, сразу все проблемы решатся, и с родней, и с мужем... :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Котяра писал(а):
получить от мужа в ухо, типа, "измениииилааа, самка собаки?!"

не, в ухо не надо....лучше племяшу в ухо или куда получше :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 174
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
МАСКА 04
А вообще, конечно, дурная ситуация...Чего ж Вы так это долго терпели все... :unknown:

Сама гостей-нахлебникоффф не люблю, после того, как приехала мамина племяшка (сестрой я Это не называю :crazy: ) поступать в институт и остановилась у нас на пару недель. Съехать-то съехала, только случайно прихватила с собой фотик, деньги, золото, чужую одежду и так, по мелочи :oops:
Накормили-напоили-приютили, называеццо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 174
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Котяра писал(а):
Gertie
Угу, угу, и получить от мужа в ухо, типа, "измениииилааа, самка собаки?!" :evil: А потом пинка под зад - "жёны приходят и уходят, а родственники - это навсегда!" :crazy: :twisted: Прикольно будет, да, сразу все проблемы решатся, и с родней, и с мужем... :D


А эт уже пусть Маска сама смотрит - наше дело насоветовать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Vikusha*
Ты знаешь, там, скорее, будет именно тот вариант, что я написала, т.к. у мужа родня в приоритете, а не жена, и 7 лет - это показатель, пусть Маска на меня не обижается... Пословица же есть - "С...ка не захочет, кобель не вскочет", так что в данном случае съезжать, скорее, придется Маске...


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]