Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 618
Откуда: Оттуда же откуда и все, из капусты!
Поблагодарили: 2 раза
У наркоманов такое бывает, тока они не используют выражение "сердце рвется")) это называется ломка)
Какие могут быть мнения? У меня мнения о людях, которые себя не уважают одно - пусть скулят меньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 541
Солнечный денек писал(а):
Цитата:
Говорит, кому он ещё нужен кроме меня
:ROFL: Так бы сразу и сказали, что подруга мазохистка, а то развели тут на 3 страницы :P


мазохисткаааа- как много в этом слове :crazy: :crazy:
следующий репортаж будет из больницы (ттт) это ж как нужно не любить себя...... ппц..:o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
не, ну щасьте оно разное бывает, вот ей например кажется что это - ее щастье, такое глупое, несмышленое пьющее бьющее и никомушеньки на всем белом свете не нужное, как же он бедненький-то без нее. только мне кажется, маску никто и совета не спрашивал, она свое сердце рвёт глядя на такую стиуацию, а ее подруга и так все решила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 203
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Приамурская писал(а):
filim
вы еще забыли один важный совет - жене: поменять прическу и надеть новые трусы. Чтоб его израненной психике приятней было на диване лежать


Совсем не так меня поняли, я попыталась написать так, чтобы человек понял не только себя, какая она действительно несчастная...да я понимаю, что руки распускать это вообще последнее дело...но и на его сторону надо посмотреть, почему человек ничего делать не хочет?почему сейчас так себя ведет? если она его прощает, значит он действительно важен для нее, значит нужно решать проблему совместно, а не только его гнобить...он думаете сам не понимает, что "моральный урод", когда поднял руку на беременную?!
Разрушить семью, уйти от человека, пусть даже не любимого, который как баласт - это тоже очень трудный поступок, требующий самообладания и уверенности в себе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 фев 2010
Сообщений: 1228
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Пока на работу не устроится не пускать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
orvik писал(а):
не, ну щасьте оно разное бывает, вот ей например кажется что это - ее щастье, такое глупое, несмышленое пьющее бьющее и никомушеньки на всем белом свете не нужное, как же он бедненький-то без нее. только мне кажется, маску никто и совета не спрашивал, она свое сердце рвёт глядя на такую стиуацию, а ее подруга и так все решила

да нет, совета спрашивала, хотя может подруга просто хотела услышать того, чего я ей так и не сказала........
Если честно, то я немного в шоке от исхода этой ситуации........Просто знаю подругу уже 7 лет, никогда б не подумала, что она такая вот мазохистка... :D
У меня просто за стенкой живет молодая пара семейная с ребенком, девочки, честное слово, переодически раз недели в 3 он так её бьёт.......Слышно, как будто стен в квартире нет...Она ТАК орет, что мне жутко становится.....И постоянный плач ребенка в этот момент......Жуть.
Вот и думаю,а что движет этими девушками. Как сказала моя приятельница, но вот не все ж так готовы расстаться со своим добром... :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Мужика однозначно в сад, шанса быть уже не может. Он использовал его уже давно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Цитата:
Маска писала:

У меня просто за стенкой живет молодая пара семейная с ребенком, девочки, честное слово, переодически раз недели в 3 он так её бьёт.......Слышно, как будто стен в квартире нет...Она ТАК орет, что мне жутко становится.....И постоянный плач ребенка в этот момент......Жуть.
Вот и думаю,а что движет этими девушками. Как сказала моя приятельница, но вот не все ж так готовы расстаться со своим добром...


Думаю что просто страх одиночества и обществом навязанное мнение "кто ж с ребенком ее возьмет".
Мужики они же так умеючи могут в грязь втоптать, так убить самооценку женщины и внушить ей что кроме него, ее, дуру, никто не возьмет и не посмотрит даже. И ему за это еще спасибо сказать надо, что он обратил на нее внимание. :crazy:
Вобщем, поднимают свою самооценку, утверждаясь за счет слабой женщины. :x :cry: Конечно не все такие слабые, но те, кто сильные, они от таких козлов уходят сразу. Но ведь и не все мужчины такие.
Вобщем, когда у ж. низкая самооценка, тогда она и терпит все это безобразие.
Мужики они так не с каждой могут поступить, они же тоже видят и чувствуют - кто стерпит, а кто в ответ в лоб даст. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска писал(а):
Я ЕЙ говорю, дай последний шанс, на что ОНА мне сказала, это и был последний....Но душа рвется.

Душа порвётся, порвётся и перестанет :) Время лечит. Возвращаться к нему однозначно нельзя.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
filim писал(а):
Приамурская писал(а):
filim
вы еще забыли один важный совет - жене: поменять прическу и надеть новые трусы. Чтоб его израненной психике приятней было на диване лежать


Совсем не так меня поняли, я попыталась написать так, чтобы человек понял не только себя, какая она действительно несчастная...да я понимаю, что руки распускать это вообще последнее дело...но и на его сторону надо посмотреть, почему человек ничего делать не хочет?почему сейчас так себя ведет? если она его прощает, значит он действительно важен для нее, значит нужно решать проблему совместно, а не только его гнобить...он думаете сам не понимает, что "моральный урод", когда поднял руку на беременную?!
Разрушить семью, уйти от человека, пусть даже не любимого, который как баласт - это тоже очень трудный поступок, требующий самообладания и уверенности в себе!


НЕ ПОНИМАЕТ.
эээ... ну как бэ понимать-прощать и вставать на его место забавно лет в 20, в конфетно-букетный период, а когда есть лялик, все жестко: рядом - два взрослых человека, несущих ответственность за третьего - маленького. Какие могут быть жевания соплей - почему он не работает итп? Я по своему мужу сужу - ЧТО бы ни творилось в его душе, он ВСЕГДА будет думать сначала о том, где заработать: сначала - для ребенка и потом, по возможности - для меня. Это как дышать. Это даже не обсуждается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Масленица писал(а):
Маска писал(а):
Я ЕЙ говорю, дай последний шанс, на что ОНА мне сказала, это и был последний....Но душа рвется.

Душа порвётся, порвётся и перестанет :) Время лечит. Возвращаться к нему однозначно нельзя.

Ага, если б :ROFL: сейчас позвонила, говорит, вещи по полкам уже расскладывает.
:shock: :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 39
Откуда: Владивосток
Такое действительно прощать нельзя, ведь чем дальше, тем будет только хуже, особенно ребенок потом страдать начнет от происходящего!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Маска писал(а):
зуец писал(а):
Мужу есть куда идти? Идти некуда.
Или он на колени становится, пардон, потому что трусы-носки пора стирать?

и это присутствует.

Вот гад, на жалость давит!
Если край, то развод, а если жалко, можно ещё поразвлечься, а потом и второго забабахать, для остроты ощущений!
Я б таких за яйца, да в Амурский залив! (боюсь море из берегов выйдет) :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Маска писал(а):
Ага, если б :ROFL: сейчас позвонила, говорит, вещи по полкам уже расскладывает.


ну это она зря конечно :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 203
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Приамурская писал(а):
Я по своему мужу сужу - ЧТО бы ни творилось в его душе, он ВСЕГДА будет думать сначала о том, где заработать: сначала - для ребенка и потом, по возможности - для меня. Это как дышать. Это даже не обсуждается


Ну не всем же так повезло, как Вам, для этого мы и обсуждаем "Того" мужа...у них такая ситуация в жизни, да мало ли что еще у них там творится, им в конце концов жить вместе и решать уже. Чужая душа - потемки.
Вот уже и вещи разбирают... :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская писал(а):
filim
НЕ ПОНИМАЕТ.
эээ... ну как бэ понимать-прощать и вставать на его место забавно лет в 20, в конфетно-букетный период, а когда есть лялик, все жестко: рядом - два взрослых человека, несущих ответственность за третьего - маленького. Какие могут быть жевания соплей - почему он не работает итп? Я по своему мужу сужу - ЧТО бы ни творилось в его душе, он ВСЕГДА будет думать сначала о том, где заработать: сначала - для ребенка и потом, по возможности - для меня. Это как дышать. Это даже не обсуждается

вот-вот. Просто смотрю на ребенка и реально его жалко становится. Я как-то задала подруги вопрос, неужели тебе не хочется, чтоб твой ребенок ходил в хорошей одежде, чтоб кушал фрукты, чтоб ходил в детские центры.....
На что был ответ: Ну не могу его бросить, не могу.
Для меня это шок. Я просто понять не могу, как человек имея высшее образование, руки и ноги не может пойти работать. Нет, конечно может, но вот желания нет....
В общем, не хочу больше обсуждать эту тему........Мне этого не понять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
filim
вы правда считаете, что мне (и многим другим) - повезло? вы не думаете, что это - и у подруги Маски, и у меня (и у многих других) - сознательный выбор?
вот навскидку - назовите хотя бы ОДНУ причину того, что здоровый мужик, имея семью, живет на деньги тещи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2010
Сообщений: 203
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Приамурская писал(а):
filim
вы правда считаете, что мне (и многим другим) - повезло? вы не думаете, что это - и у подруги Маски, и у меня (и у многих других) - сознательный выбор?
вот навскидку - назовите хотя бы ОДНУ причину того, что здоровый мужик, имея семью, живет на деньги тещи?


Приамурская, я так понимаю у вас уже азарт от меня получить ответ, а не Маске помочь :D
Можете считать слово "повезло" равным "сознательному выбору". Пересказывать свои писания не буду, но вот как ни искала, все такиж и не нашла где же я писала про "здорового мужика", живущего на деньги тещи, то?
Я остаюсь при своем мнении, что нужно в любой ситуации оставаться людьми и искать компромиссы, а не контры, нужно понять почему человек себя ведет так...всему всегда есть объяснения.

Для себя я закрываю эту тему.
Приамурская :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
filim
не, мне просто стало обидно за не первую уже хабаровчанку (сама из Хабаровска), готовую оправдывать подобное поведение мужчин. А про мужика вы не писали, это Маска ситуацию описывала, прочтите первое сообщение.
А я вот считаю, что некоторым вещам нет причин и оправдания. Подобному - в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли дать ОЧЕРЕДНОЙ шанс???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Мне очень жаль, что ваша подруга такой безхарактерный человек. Готова терпеть, прощать. Конечно можно понять, любовь и все такое, да и наверно не хочется одной с ребенком остаться. Но как подумаешь, что это же всю жизнь вот так терпеть побои, при том, что он еще и работать не хочет, зато имеет наглости говорить фразы типа "Ты рожала, вот и занимайся ребенком". Да он ее просто не уважает и до ребенка ему похоже нет дела!! Страшно просто становится. :shock: Если бы мне муж сказал нечто подобное (я имею в виду фразу про ребенка) его вещи летели бы дальше, чем он видел. :D Я бы даже не стала слушать оправдания на этот счет, просто я такого не понимаю и не прощаю. Я уже и не говорю про побои, сразу дала бы сдачи и вышвырнула вещи, опять же. И мне было бы все равно на такого козла :oops: (какой бы сильной у меня ни была любовь), у меня есть самоуважение. Я бы никому не позволила так с собой обращаться.
А вам Маска желаю не пропустить тот момент, когда этот муж снова вытворит нечто подобное, для того, чтобы окончательно еще раз убедить свою подругу, что он ее не достоин и уберечь ее от подобного отношения. А то сейчас действительно нет толка ей что-либо говорить раз уж она его снова простила. Подождите.....я думаю новые побои и оскорбления не за горами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 80 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]