Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Бергамот писал(а):
Нормальный мужчина никогда не согласится быть биологическим отцом... донором, знать что где-то его плоть и кровь и плевать на его существование...согласится на такое только полный моральный урод....а иметь ребенка от такого... :%)

+1000

пускай лучше Маска займется собой (я имею в виду не макияж, а содержимое головы). не смогла свою личную жизнь устроить, думает, что ребенок все ее проблемы решит? не надо обрекать человека!
впрочем, захотеть ребенка и родить - это разные вещи все же..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
А зачем вообще ставить мужчину в известность? Ну забеременела, родила и живи, радуйся :unknown: Знала, кстать, одну такую женщину, она с мужем развелась, типа из-за ее бесплодия, ну и ударилась с горя в "пучину разврата". И опаньки, бебик получился, она просто счастлива была, одна его и вырастила, вполне успешная такая дама :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Занесена в Красную книгу ВМ
Аватара пользователя
Имя: Ириша
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 1466
Откуда: БК
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 89 раз
Хочет родить женщина, знает что справится, пускай рожает. Ничего в этом страшного нет). :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 янв 2010
Сообщений: 10
Какие лет 10-5 сиди и жди, что ли когда мужик на горизонте появится, а если не появится, то в 40 лет рожать для себя одной? Есть финансовая возможность, то рожать лучше сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
На искусственное оплодотворение денег нет, а на ребенка и себя пока будет в декрете??? Или ребенок воздухом питаться будет...
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме. ИМХО.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
На искусственное оплодотворение денег нет, а на ребенка и себя пока будет в декрете??? Или ребенок воздухом питаться будет...
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме. ИМХО.

без разницы, как не назови, для себя прежде всего все женщины рожают, а не для мужиков.
на себя расчитывать расчитывая рожать, а мужик сегодня есть, а завтра может нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Гость, для себя собаку или кота заводят.
Цитата:
а мужик сегодня есть, а завтра может нет.


У Маски его и нет и при таком подходе отца у ребенка точно не будет, зачем заведомо делать глупости...30 лет не такой возраст чтобы начинать паниковать, у меня в прошлом году две тридцатилетние приятельницы вышли замуж и ни у одной не было мысли рожать для себя.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 846
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз
Блин,так долго держала себя от участия в диалоге... Я замуж вышла в 30 ,но честно Вам скажу никогда ДЛЯ СЕБЯ мысли родить не было! Хотя и финансы вроде бы позволяли...
Останавливала мысль-когда нибудь вдруг ребенок,чего-нибудь недополучивший в жизни и не знающий другой любви,кроме мамы-бабушки-родственников со стороны мамы (в лучшем случае) спросит -для чего? Самолюбие свое потешить? не отстать от окружающих?или...
Конечно он будет благодарен за жизнь,но вдруг?
Лично мое мнение и ощущение,никому не навязываю.


Помогите подрасти !!! http://treeofmoney.ru/94610


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девы, спасибо за все советы. Подруге все передала, она крепко задумалась и взвешивает все свои за и против 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
GreenBag писал(а):
А я считаю, что рано ей еще об этом думать. У нее еще есть неплохой шанс устроить свою личную жизнь. С ребенком на руках этот шанс гораааааздо уменьшится... Пусть тратит энергию на поиски мужа а не донора... Лет 5 у нее еще есть в запасе...




Ой что за глупость, гораааздо уменьшиться.....Что можно подумать ваши знакомые только в полных семьях детей воспитывают, или у всех детей воспитывают родные отцы?!!! Ребенок никогда не был помехой....иногда даже наоборот.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Бергамот писал(а):
На искусственное оплодотворение денег нет, а на ребенка и себя пока будет в декрете??? Или ребенок воздухом питаться будет...
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме. ИМХО.

+10000
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме
Это не игрушку себе очередную купить, детей надо рожать в полноценной семье, с любимым человеком.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Бергамот писал(а):
На искусственное оплодотворение денег нет, а на ребенка и себя пока будет в декрете??? Или ребенок воздухом питаться будет...
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме. ИМХО.

+10000
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме
Это не игрушку себе очередную купить, детей надо рожать в полноценной семье, с любимым человеком.

браво


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Гость писал(а):
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме
Это не игрушку себе очередную купить, детей надо рожать в полноценной семье, с любимым человеком.

плюс мильон :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Нанна писал(а):
Гость писал(а):
Бергамот писал(а):
На искусственное оплодотворение денег нет, а на ребенка и себя пока будет в декрете??? Или ребенок воздухом питаться будет...
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме. ИМХО.

+10000
Для себя рожать, нужно быть в полном маразме
Это не игрушку себе очередную купить, детей надо рожать в полноценной семье, с любимым человеком.

браво


Под каждым словом плюс тыща!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Маска писал(а):
Добрый день, Владмамы.История такова. Одной моей знакомой почти 30 лет, ни ребенка, ни мужа. Решила она родить только для себя. Предложения руки и сердца ей ждать не от кого, да и надоело ей ее непонятное существование. Сексуального партнера тоже у нет нет. Вот надо только найти мужчину, что бы всё произошло естественным путём, без искусственного оплодотворения? Где найти мужчину, который согласиться переспать с целью рождения от него ребенка? Регистрировать она его будет только на себя, никаких алиментов и требований о замужестве с ее стороны не будет. Да и стоит ли вообще всё затевать. Хочет она уже ребенка и всё. Она не гулящая, простая, домашняя, ну нет в ее окружении потенциальных мужчин на отцовство и супружество.

Маска
а разве в наше время есть проблема переспать с мужиком без всяких там обязательств ? :hi_hi_hi: или повстречаться для интима :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Солнечный денек писал(а):
А зачем вообще ставить мужчину в известность? Ну забеременела, родила и живи, радуйся

+ мильЁн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
GreenBag писал(а):
А я считаю, что рано ей еще об этом думать. У нее еще есть неплохой шанс устроить свою личную жизнь. С ребенком на руках этот шанс гораааааздо уменьшится... Пусть тратит энергию на поиски мужа а не донора... Лет 5 у нее еще есть в запасе...

Иногда с ребенком выйти замуж проще чем без. У многих мужчин своеобразная логика. "Девушки 30, одна, замужем не была, детей нет наверное что-то в ней не так и мне она тогда тоже не нужна".

А вообще конечно стоит подумать, кто ляльку и маму кормить будет и как потом с работой, когда ребенок в садик не ходит или болеет. Все очень сложно. Есть ли бабушка и дедушка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Вообще читаю когда, что решаются рожать для себя, так жалко мне становится детей этих будущих, и самих женщин тоже... а с другой стороны никто не застрахован, что будучи замужем родит и не разведется через 5 лет... Вот только такими темпами "забеременеть абы от кого" можно во-первых, долго пытаться (не с первого раза же все беременеют, иногда на это довольно много времени нужно), а во-вторых, заразы всякой нацеплять вплоть до ВИЧ-инфекции...так что ИМХО лучше искусственное оплодотворение, а если нет денег на это - то уж постараться выбрать себе любовника поприличней, хоть анализы с ним сходить сдать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Я самотоятельная мама и мгу одно сказать это очень и очень тяжело. Просто не реально тяжело + уменя родители под боком живут.Но тяжело даже не физически , а больше морально. К мужчинам отношение становится другое и вообще к себе тоже. Я конечно не комплексую, чт у меня сейчас мужа нет. но так тосклиыво становится, когда видишь и слышишь на площадке , как мамочки договариваются или гуляют со своими мужьями и детьми. Так что вашей подруге надо хорошо подумать может не стоит торопится. Встретит она человека хорошего, главное мозги включать , когда хочешь лялю родить от нормального.Пусть лучше большой любви не будет , но уважение и надежность присутствует.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]