Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
GreenBag писал(а):
А я считаю, что рано ей еще об этом думать. У нее еще есть неплохой шанс устроить свою личную жизнь. С ребенком на руках этот шанс гораааааздо уменьшится... Пусть тратит энергию на поиски мужа а не донора... Лет 5 у нее еще есть в запасе...


Возможно, НО: фертильность к 35 годам значительно ниже станет. Это во-первых.
Во-вторых, что значит "поиски мужа"?
в-третьих, не каждый муж согласится завести ребенка сразу после марша Мендельсона. Обычно мужчины хотят "пожить для себя" (если речь не идет о браке "по необходимости/залёту").
Тут уже было мноооооого масок, которые плакали - хочу ребенка, а муж против.

Дама хочет ребенка. Ей не нужен муж. И это её право

Что правда, то правда. Не все мужчины в браке желают ребенка. А маска действительно решила ребенка для себя и муж ей уже не нужен, судя по посту. А это действительно требует большое вложение денег. А от дяди Васи, Пети и т.д. не вариант, так как беременность - это запланированный шаг (не будем брать в качестве примера залеты).


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
А вообще, пусть ваша подруга в церковь сходит, к иконе Казанской Божьей Матери.
Она в этих вопросах хорошо помогает. Там бабульки сидят они подскажут как помолиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
free писал(а):
зуец
это только ощущение ;)

или вы думаете случайно был упомянут анекдот про шашечки? ;)




я знаете ли не вкурсе что это за анекдот. И рассказывать мне его сейчас не надо, т.к. боюсь, что не смогу его оценить (с учетом того, что его тут пытаются вкрапить в тему разговора, а она (тема) вовсе не кажется мне смешной.

Я понимаю конечно, что можно задаться вопросом: а что подруга Маски сделала, чтобы создать семью, интресный ли она человек и т.д. т.п.? Вместе с тем, мало ли интересных, умных, успешных женщин живут в одиночестве?

Полную версию анекдота вы можете найти в инете.
А если по сути:
если у вас есть цель, то по большому счету, какая разница, каким образом вы ее достигнете: на такси с "шашечками" или на попутке. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
free

убедилась, что текст сообщений, на которые отвечаете - не читаете.



не надо путать поездку длиной в час, с поездкой длиной в жизнь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
зуец
да, жаль, что мне тоже пришлось в чем-то убедиться: в вашем неумении воспринять отличную от вашей точку зрения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
free писал(а):
зуец
да, жаль, что мне тоже пришлось в чем-то убедиться: в вашем неумении воспринять отличную от вашей точку зрения


ну типа, Аминь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
моя приятельница, как-то озаботилась той же проблемой, она подошла к этому делу следующим образом: на сайте знакомств выбирала парней помоложе, с целью интимных отношений без мужской резиновой конрацепции, в связи с этим просила съездить с ней обследоваться на вен.заболевания, спид, сифилис. Ну лично, конечно, общалась, но в известность не ставила об истинной цели, т.к. люди разные, фиг знает как повернется, чтоб без шантажа потом. Давненько это было, мы с ней почти связь потеряли, но по слухам вроде получилось у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Дама, в первую очередь, хочет семью. Для этого она и хочет ребенка. А если бы ей предложили сделать выбор: ребенок или муж, то вряд ли она бы от второго отказалась...
Люди взрослые и наверняка вопрос о ребенке будет обсуждаться до заключения брака...
И шансов найти мужа, который хочет ребенка, больше, чем чужого дядю, который хочет ребенка...
Может у нее, конечно, денег много... и она ему заплатит... не знаю... Но я бы на ее месте, в таком случае, лучше бы за искусственное оплодотворение заплатила...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
Таис33 хорошая идея, к тому же на сайтах обычно полно объявлений типа интим встреч, можно просто сказать что пьешь таблетки противоз. мне кажется мужчину не стоит ставить в известность - что его используешь как донора....многие сбегут сразу. есть кстати фильм молодежная комедия как девушка искала от кого заберем. и все сбегали как только она озвучивала свою мысль. название фильма не помню....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
А о доноре кто нибудь подумал? :wink: Если это будет "кто попало", то страшновато каким будет ребенок. А вот если не кто попало... Если нормальный мужчина узнает о ребенке, то для него это тоже будут и этические и возможно материальные проблемы :%) Даже если записать ребенка только на маму-одиночку, то отцовство всегда можно установить - вдруг папаша станет в будущем миллионером :wink: Либо наоборот - взыграют в нем отцовские чувства и будет активно вмешиваться в жизнь вашейсемьи...
Нет уж, если твердо уверены в том, что должны уже родить, то не надо никого сюда впутывать, готовьте деньги на искуственное оплодотворение :wink: А уж встретить свою судьбу можно в любое время и в любом месте, даже и с ребенком :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Моя знакомая имеет 2 высших образования, увлекается музыкой, очень творческий человек, но застенчивая, домоседка, в клубы не ходит, дом-работа-работа-дом, на работе чисто женский коллектив, мужчин подходящих по возрасту нет или все кто есть поблизости женаты. раньше она думала о замужестве, но как-то ребенок ей стал важнее чем какой-то там мужчина. Она очень детей любит. И хочет своего родить.

На искусственное оплодотворение денег таких нет.

Она думает про сайты знакомств, конечно же. Но она не фотомодель, склонна к полноте, а мужчины на сайтах знакомств ищут стройных и знойных для нечастых встреч или просто перепиха. Вот она и думает, что, возможно, для просто секса на один раз и зачатия она найдет быстрее, чем мужа. :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Маска, ну если ваша знакомая хочет и сможет содержать ребенка , сидя в декрете, то почему нет пусть рожает, я знаю женщин, которые так сделали и они счастливы, что не остались одни :)
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Моя знакомая имеет 2 высших образования, увлекается музыкой, очень творческий человек, но застенчивая, домоседка, в клубы не ходит, дом-работа-работа-дом, на работе чисто женский коллектив, мужчин подходящих по возрасту нет или все кто есть поблизости женаты. раньше она думала о замужестве, но как-то ребенок ей стал важнее чем какой-то там мужчина. Она очень детей любит. И хочет своего родить.

На искусственное оплодотворение денег таких нет.

Она думает про сайты знакомств, конечно же. Но она не фотомодель, склонна к полноте, а мужчины на сайтах знакомств ищут стройных и знойных для нечастых встреч или просто перепиха. Вот она и думает, что, возможно, для просто секса на один раз и зачатия она найдет быстрее, чем мужа. :%)




Ну так пусть найдет хоть для чего-нибудь. Просто нужно тщательно выбирать из анкет, и не падать в койку на первом свидании (даже если решит, что мужчина только для секса нужен).
А там глядишь - и наладится всё.

Не все ищут длинноногих пышногрудых плоскоживотых 8)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Маска
Не всё ж так плохо, правда?

Мужчинам нравятся разные женщины, и, возможно, при инетзнакомстве она первоначально сможет вызвать интерес не своей фотографией, а своей манерой общаться...

В общем, пусть у нее всё хорошо сложится :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Вот здесь обсуждение с точки зрения "отцов-доноров" http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=77&t=87279


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Моя знакомая имеет 2 высших образования, увлекается музыкой, очень творческий человек, но застенчивая, домоседка, в клубы не ходит, дом-работа-работа-дом, на работе чисто женский коллектив, мужчин подходящих по возрасту нет или все кто есть поблизости женаты. раньше она думала о замужестве, но как-то ребенок ей стал важнее чем какой-то там мужчина. Она очень детей любит. И хочет своего родить.

На искусственное оплодотворение денег таких нет.

Она думает про сайты знакомств, конечно же. Но она не фотомодель, склонна к полноте, а мужчины на сайтах знакомств ищут стройных и знойных для нечастых встреч или просто перепиха. Вот она и думает, что, возможно, для просто секса на один раз и зачатия она найдет быстрее, чем мужа. :%)

Ну не скажи по-поводу худых и стройных. Я сама худощавая, но прежде чем я встретила своего мужа, я столько наслушалась от своих бывших насчет моей стройности, что не хватает жирка в попе, груди, бедрах. У меня в одно время даже комплекс появился, что у меня нет жирка в меру. Даже мой муж периодически подшучивает надо мной, что типо на работе какие у него аппетитные женщины с большими формами :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска писал(а):

На искусственное оплодотворение денег таких нет.


А на что она тогда ребенка будет содержать одна в декрете?
Знаете поговорку - желающий ищет возможности, а нежелающий... Значит не пришло еще ее время становится мамой :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Мужчины на сайтах знакомств тоже разные. Есть и в поисках серьезных отношений, есть и такие, кто в зеркало на себя посмотрел и мечты о знойных красавицах оставил...
В любом случае, повстречаться с ним какое-то время надо... Это же не просто секс на один раз - это ребенок на всю жизнь... Зачать-то можно и после первой же встречи, а что потом? Гены пальцем не сотрешь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
GreenBag писал(а):
1. Дама, в первую очередь, хочет семью. Для этого она и хочет ребенка. А если бы ей предложили сделать выбор: ребенок или муж, то вряд ли она бы от второго отказалась...
2.Люди взрослые и наверняка вопрос о ребенке будет обсуждаться до заключения брака...
3. И шансов найти мужа, который хочет ребенка, больше, чем чужого дядю, который хочет ребенка...
4.Может у нее, конечно, денег много... и она ему заплатит... не знаю... Но я бы на ее месте, в таком случае, лучше бы за искусственное оплодотворение заплатила...


1. Судя по первому посту, дама отчаялась найти мужа и теперь хочет хотя бы ребенка.
2. Вообще, не факт.... Обсуждение, конечно, имеет место быть, но бывает либо женщина неправильно воспринимает информацию, что мол поженимся, а там заберем. куда он денется, либо мужчина с той позиции "да мало ли что я на тебе обещал"
3. Ну, нет у нее мужика, мож не везет, а ждать у окошка, когда появится тот, кто будет отцом и мужем в одном лице можно и до 50, но тогда рожать уже поздно. И вообще, вопрос о поиске мужка не стоит, вопрос где найти донора.
4. А вы знаете насколько это дорого???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
Я знаю насколько это дорого. Но это хотя бы более-менее надежно. Ребенка с какой-нибудь наследственной болезнью излечить будет не дешевле...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]