Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый день, Владмамы.

История такова. Одной моей знакомой почти 30 лет, ни ребенка, ни мужа. Решила она родить только для себя. Предложения руки и сердца ей ждать не от кого, да и надоело ей ее непонятное существование. Сексуального партнера тоже у нет нет. Вот надо только найти мужчину, что бы всё произошло естественным путём, без искусственного оплодотворения? Где найти мужчину, который согласиться переспать с целью рождения от него ребенка? Регистрировать она его будет только на себя, никаких алиментов и требований о замужестве с ее стороны не будет. Да и стоит ли вообще всё затевать. Хочет она уже ребенка и всё. Она не гулящая, простая, домашняя, ну нет в ее окружении потенциальных мужчин на отцовство и супружество. :unknown:


Ваше мнение... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Добрый день, Владмамы.

История такова. Одной моей знакомой почти 30 лет, ни ребенка, ни мужа. Решила она родить только для себя. Предложения руки и сердца ей ждать не от кого, да и надоело ей ее непонятное существование. Сексуального партнера тоже у нет нет. Вот надо только найти мужчину, что бы всё произошло естественным путём, без искусственного оплодотворения? Где найти мужчину, который согласиться переспать с целью рождения от него ребенка? Регистрировать она его будет только на себя, никаких алиментов и требований о замужестве с ее стороны не будет. Да и стоит ли вообще всё затевать. Хочет она уже ребенка и всё. Она не гулящая, простая, домашняя, ну нет в ее окружении потенциальных мужчин на отцовство и супружество. :unknown:


Ваше мнение... :(

Это конечно, дело каждого. Но есть много но...в этой ситуации. А о ребенке она подумала? Ведь любой ребенок нуждается в отце. Речь идет не только о материальной стороне, но и о моральной!!! Для ребенка, который растет в семье без отца, очень сложно будет. Начиная с садика, школы и заканчиваю его личными переживаниями, что у него не так, как у его друзей. А в детстве хвастовство, какой у меня золотой папа - это факт. Хотя знаю много случаев, когда воспитывались без отца и вырастали умницами и т.д. И мама правильно вела себя в этом направлении. А в некоторых семьях такие случаи, что лучше вообще такого папу не иметь. Но тем не менее, все же существует понятие семья!!! Другой вопрос, что действительно проблема с мужчинами и когда на горизонте никого нет, а годы идут. Это проблема 21 века. Хотя есть и счастливый исход, когда одиноких мам берут замуж потом.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 843
Изображений: 9
Откуда: Владивосток Вторая речка
Поблагодарили: 30 раз
Я считаю надо рожать, раз решила уже. Что мешает сходить в другое окружение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Если решила,то пусть рожает,а там видно будет может и познакомиться с мужчиной,который станет мужем и отцом. Вот только пусть не говорит потенциальному биологическому папе,что он донор. Может грубо сказала,прошу прощения. Пусть все случиться как и должно случиться. А на счет того,будет ли ребенок чем-то обделен без папы,пусть выкинет это из головы,главное,что у него будет мама,а остальное приложится. Считаю, и никто не сможет меня переубедить в том,что ребенку лучше жить с одной мамой,нежели с папашей наркоманом или алкоголиком,но зато в полной семье. пусть аист побыстрее прилетит к Вашей подруге,ведь сейчас весна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Спасибо, все слова знакомой передам. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
натаффка писал(а):
Если решила,то пусть рожает,а там видно будет может и познакомиться с мужчиной,который станет мужем и отцом. Вот только пусть не говорит потенциальному биологическому папе,что он донор. Может грубо сказала,прошу прощения. Пусть все случиться как и должно случиться. А на счет того,будет ли ребенок чем-то обделен без папы,пусть выкинет это из головы,главное,что у него будет мама,а остальное приложится. Считаю, и никто не сможет меня переубедить в том,что ребенку лучше жить с одной мамой,нежели с папашей наркоманом или алкоголиком,но зато в полной семье. пусть аист побыстрее прилетит к Вашей подруге,ведь сейчас весна.



А по-моему сложность как раз именно в том, что мужчина должен знать, что он донор.
А не так - встретились в ЗОЗО, мужик напитый, переспали, забеременела, мужик ручкой сделал, а потом, не дай Бог, больное дитя.

Вся сложность именно нормального мужчину найти


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
натаффка писал(а):
Если решила,то пусть рожает,а там видно будет может и познакомиться с мужчиной,который станет мужем и отцом. Вот только пусть не говорит потенциальному биологическому папе,что он донор. Может грубо сказала,прошу прощения. Пусть все случиться как и должно случиться. А на счет того,будет ли ребенок чем-то обделен без папы,пусть выкинет это из головы,главное,что у него будет мама,а остальное приложится. Считаю, и никто не сможет меня переубедить в том,что ребенку лучше жить с одной мамой,нежели с папашей наркоманом или алкоголиком,но зато в полной семье. пусть аист побыстрее прилетит к Вашей подруге,ведь сейчас весна.



А по-моему сложность как раз именно в том, что мужчина должен знать, что он донор.
А не так - встретились в ЗОЗО, мужик напитый, переспали, забеременела, мужик ручкой сделал, а потом, не дай Бог, больное дитя.

Вся сложность именно нормального мужчину найти

Согласна :good: От малознакомого мужчины нужно планировать беременность с тщательностью. А вдруг там больные в семье?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
зуец
это уже как в анекдоте: вам шашечки или ехать? :)

Кто ж спорить будет, что ненормально желать для ребенка полную семью, включающую обоих любящих родителей... Однако, желаемое не всегда вовремя становится реальным...

Цитата:
Согласна От малознакомого мужчины нужно планировать беременность с тщательностью. А вдруг там больные в семье?

blondy-candy
а как это... тщательно... в подобной ситуации? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
free писал(а):
зуец
это уже как в анекдоте: вам шашечки или ехать? :)

Кто ж спорить будет, что ненормально желать для ребенка полную семью, включающую обоих любящих родителей... Однако, желаемое не всегда вовремя становится реальным...

Цитата:
Согласна От малознакомого мужчины нужно планировать беременность с тщательностью. А вдруг там больные в семье?

blondy-candy
а как это... тщательно... в подобной ситуации? :)




об этом собственно и тема обсуждения: где найти донора


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
зуец писал(а):
об этом собственно и тема обсуждения: где найти донора

Остается неестественный путь
или
естественный, но не тщательный
или
естественный и тщательный, т.е. СЕМЬЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
free писал(а):
зуец
это уже как в анекдоте: вам шашечки или ехать? :)

Кто ж спорить будет, что ненормально желать для ребенка полную семью, включающую обоих любящих родителей... Однако, желаемое не всегда вовремя становится реальным...

Цитата:
Согласна От малознакомого мужчины нужно планировать беременность с тщательностью. А вдруг там больные в семье?

blondy-candy
а как это... тщательно... в подобной ситуации? :)

Во-первых сделать из малознакомого знакомым и собрать о нем побольше информации. И соглашусь с зуйцем, что нужно все-таки мужчине сказать, что он выступает в качестве донора. Столько всяких проблем может быть в плане здоровья ребенка. А если там гепатит С, грпес, сифилис и прочий букет? Это в лучшем случае! А там могут быть генетические отклонения в семье.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
blondy-candy писал(а):
Во-первых сделать из малознакомого знакомым и собрать о нем побольше информации. И соглашусь с зуйцем, что нужно все-таки мужчине сказать, что он выступает в качестве донора. Столько всяких проблем может быть в плане здоровья ребенка. А если там гепатит С, грпес, сифилис и прочий букет? Это в лучшем случае! А там могут быть генетические отклонения в семье.

blondy-candy
Я поняла вашу мысль
Но... много ли здравомыслящих и/или порядочных М согласятся в такой ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 155
А я считаю, что рано ей еще об этом думать. У нее еще есть неплохой шанс устроить свою личную жизнь. С ребенком на руках этот шанс гораааааздо уменьшится... Пусть тратит энергию на поиски мужа а не донора... Лет 5 у нее еще есть в запасе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
free писал(а):
зуец писал(а):
об этом собственно и тема обсуждения: где найти донора

Остается неестественный путь
или
естественный, но не тщательный
или
естественный и тщательный, т.е. СЕМЬЯ




у меня такое ощущение, что Вы первое сообщение вобще не читали :unknown:

Семья - не вариант в данном случае, т.к. нет дже сексуального партнера, не говоря уж о духовной близости.
Неестественный путь требует денежных вливаний (и немалых).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
зуец
это только ощущение ;)

или вы думаете случайно был упомянут анекдот про шашечки? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 3400
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 486 раз
Поблагодарили: 198 раз
Маска
У моей подруги та же проблема. Только ей 35 лет, созрела уже родить одна. Пролечилась и готова к чуду. Ищет мужчинку на предмет использования биологической жидкости. :wink: Только донор действительно должен быть здоровым и обследованным,иначе много проблем можно хватануть от жизни (от вен.заболеваний до больного ребенка). ИМХО,лучше искать именно донора (обследованного) за деньги ,если уж решилась на этот шаг, а не дядю Петю неизвестного.
В какую бы позу... не поставила вас жизнь... СТОЙ КРАСИВО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Кстати, одни процент нормальных находится в инете через сайт знакомств. Один друг мой нашел себе жену таким образом. Она была очень стеснительная и не ходила никуда, сидела за компом. Но умничка, красавица, вообщем комсомолка и т.д. А моя подруга нашла себе жениха кандидата физико-математических наук, а сейчас они оба эммигрируют в Америку. Вот так. Кто ищет, тот всегда найдет. Это уже проверено. И прежде чем ныть, что все мужчины закончились, нужно действительно сначала попытаться их найти, а потом уже отчаиваться. А одна знакомая, зная хорошо французский, умудрилась закадрить французика :D Но он оказался слишком жадный с точки зрения русского менталитета и поэтому она прекратила отношения с ним. Но он звал ее замуж!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
GreenBag писал(а):
А я считаю, что рано ей еще об этом думать. У нее еще есть неплохой шанс устроить свою личную жизнь. С ребенком на руках этот шанс гораааааздо уменьшится... Пусть тратит энергию на поиски мужа а не донора... Лет 5 у нее еще есть в запасе...


Возможно, НО: фертильность к 35 годам значительно ниже станет. Это во-первых.
Во-вторых, что значит "поиски мужа"?
в-третьих, не каждый муж согласится завести ребенка сразу после марша Мендельсона. Обычно мужчины хотят "пожить для себя" (если речь не идет о браке "по необходимости/залёту").
Тут уже было мноооооого масок, которые плакали - хочу ребенка, а муж против.

Дама хочет ребенка. Ей не нужен муж. И это её право


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2010
Сообщений: 1483
Откуда: Владивосток-Артём-Лесное
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
На Кирова 66 клиника есть, там оплодотворяют.
Моя подружка туда за этим ходила, лялю очень хотела (38лет).
Говорит хоть с транспарантом на улицу выходи, в поисках мужчинки.
По времени процедура "чай дольше пьёшь", у неё 2 подсадки было, не помогло :cry: .
Сейчас она в Австралию укатила, не звонит, значит все у неё хорошо. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ребёнок для себя.
Сообщение Добавлено:  
free писал(а):
зуец
это только ощущение ;)

или вы думаете случайно был упомянут анекдот про шашечки? ;)




я знаете ли не вкурсе что это за анекдот. И рассказывать мне его сейчас не надо, т.к. боюсь, что не смогу его оценить (с учетом того, что его тут пытаются вкрапить в тему разговора, а она (тема) вовсе не кажется мне смешной.

Я понимаю конечно, что можно задаться вопросом: а что подруга Маски сделала, чтобы создать семью, интресный ли она человек и т.д. т.п.? Вместе с тем, мало ли интересных, умных, успешных женщин живут в одиночестве?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]