Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 196
Откуда: Владивосток
Главное не оставлять свои мечты :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 992
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 30 раз
Маска
не отказывайтесь от мечты!!! сама знаю что такое учить язык и как сложно сдавать IELTS!!!!
а Вы документы еще не подавали?
кстати, за рубежом действует "сухой закон", алкоголь продают только в специализированных магазинах, так же есть ограничение по времени и ... ценник запредельный!!!
и задумайтесь - в чем причина алкоголизма мужа? от какой проблемы от убегает в пьяном дурмане?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Правильно сделали, что расстались. У меня отец был алкоголик, запойный, т.е. мог полгода не пить, а потом в запой на месяц. :%) Мама тож с ним развелась, и потом неоднократно пыталась обратно сойтись, поверив его уверения, что он "завязал", но увы... :( И не надо думать "отчего и почему он пьет", Вы ему не мама, он сам хозяин своей жизни и сам выбрал свой путь. Не жалейте его, жалейте и любите СЕБЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Безумно логичная
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 1263
Откуда: Бам
Цитата:
И не надо думать "отчего и почему он пьет"

И даже если вы и поймете отчего и почему, пить он от этого не перестанет, а эти поиски причин только добавят вам чувство вины и никчемные надежды, что "а вдруг я устраню причины, и все наладится". И будете вы так жить и мучиться всю жизнь, потому что это ВДРУГ так и не наступает. Так что бросать без сожаления, быстрей закроете старую страницу-быстрей откроется новая. Удачи вам и решимости. :)
ЗЫ Я лично очень собой горжусь, что все-таки решилась и развелась. Хотя тоже тянула, ждала чего-то, а потом морально переболела (два месяца примерно) и теперь мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Вы, Маска, не думайте!!! Действуйте!!! И не жалейте его, себя жалейте, свою мечту, идите к ней!!! У меня отец такой, всю жизнь из матери сок пьет!!! Вот уже 30 лет почти... Мы на Украине жили, мама оттуда уезжать собралась со мной одна сюда, а ей все говорили, как ребенок без отца, ну она его с собой (глупая) потянула... Теперь и ребенок, можно сказать, невростеник (эт я) и вспомнить ни ей, ни мне нечего кроме запоев и стыда!!! Много способов есть уехать на ПМЖ, ва там Вам одной легче будет, чем с ним, быстрее себя найдете и вторую половинку свою и ребенка родите достойному человеку!!!
ДЕРЗАЙТЕ!!! Удачи Вам!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
а вот у меня есть пример когда запойный (не периодически, а постоянно) муж в корне поменялся и бесповоротно бросил пить, когда его жена сообщила о беременности :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Н@астасья чудеса бывают :) Но процент "завязавших" очень низок, не стоит тратить свою жизнь на чела, добровольно катящегося в пропасть. Алкоголизм - это добровольное заболевание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 403
Поблагодарили: 5 раз
Солнечный денек
+ 10000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
если ты его любишь, не бросай (всегда успеешь). Я бы на твоем месте сказала, что развожусь и ушла. Пожила бы у родителей, подруг. На телефон не олтвечала. так недели 2. А потом посмотрела. моя бабушка всегда говорила: будь умнее, мужики как дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод
Сообщение Добавлено:  
Н@астасья писал(а):
а вот у меня есть пример когда запойный (не периодически, а постоянно) муж в корне поменялся и бесповоротно бросил пить, когда его жена сообщила о беременности :roll:

Труханул, небось, когда вдруг подумал, что может от него родиться? Встречала такое... :(


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]