Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Таис33 писал(а):
:lol: последнее время этот раздел напоминает мне игру: "отгадай где правда, а где вымысел". Нам дают загадку, а форум разгадывает: или у кого-то реально проблема, со стороны свою жизнь разглядеть не может, или несостоявшийся мужичонка нас своими фантазиями развлекает...

По теме - автору незачет, т.к. явные нестыковки.



Да капец. Вот так у кого-то сложится действительно серьезная ситуация, котороая будет требовать помощи со стороны, а тут уже верить никто не будет :evil:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Юль писал(а):
зуец писал(а):
Маска писал(а):
Себя и ребенка я содержу и одеваю сама. Муж хорошо зарабатывает, но я не прошу у него денег, да и он не дает. У него свои интересы - бокс, бильярд, тренажерный зал, машины.Для него, чуть ли не подвиг, потратить на ребенка 1000 в месяц. И о чем я должна жалеть??

Всё. Я категорически перестала верить в эту историю: в первом сообщении муж в ребенке души не чает, а тут уже жмотничает и занимается только собой.
:no:

Я тож :no: эта тема не настоящая

:lol: зачем вам настоящие истории, постебаться можно и над придуманными :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Гость

да ладно?!?!? Можно?!?!?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 14
ну покупка квартиры однозначно – обязательна
уйдёт не уйдёт а жилплощадь сдавать можно :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Маска писал(а):
Я собиралась купить себе квартиру, уйти от мужа и жить с дочкой. а сейчас появился он, мне кажется, мужчина сам должен всего добиться в жизни, а не жить в квартире своей девушки.Во Владе по деньгам мне хватает только на однокомнатную, он живет в Уссурийске, там можно и двушку найти..Только вот, стоит ли игра свеч???

Маскаавтор
вам видней, ведь вы же с ним встречались...и наверно знаете что он за фрукт :twisted: и стоит ли ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 26
Котяра писал(а):
Маска писал(а):
Себя и ребенка я содержу и одеваю сама. Муж хорошо зарабатывает, но я не прошу у него денег, да и он не дает. У него свои интересы - бокс, бильярд, тренажерный зал, машины.Для него, чуть ли не подвиг, потратить на ребенка 1000 в месяц. И о чем я должна жалеть??

Зачем тогда тему открыли, не понимаю? :D

чтобы мы ее убедили, что она правильное решение принимает. Я почему-то думаю, что она уже его приняла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Сказака очередная :bad: Так хоть составили б грамотно, чтоб было о чем порассуждать-поспорить :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 26
Маска писал(а):
А муж на меня и руку поднять запросто может - уже не раз было, и дома не ночевать.

и вы еще думаете??????? я-то думала реально хороший чел Ваш муж. да в любом случае уходить надо - не важно, получится у Вас с той любовью или нет, Вы еще молодая, да еще и материально независимая. зачем Вам такой муж???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 26
Треугольник писал(а):
Купите квартиру во Владивостоке, чтобы было куда уходить и возвращаться от . А насчет старой любви - может это и в самом деле ваш шанс, попробуйте пожить в Уссурийске, ведь хотя бы снимать там жилье он способен :)

+ 100


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
зуец писал(а):
Таис33 писал(а):
:lol: последнее время этот раздел напоминает мне игру: "отгадай где правда, а где вымысел". Нам дают загадку, а форум разгадывает: или у кого-то реально проблема, со стороны свою жизнь разглядеть не может, или несостоявшийся мужичонка нас своими фантазиями развлекает...

По теме - автору незачет, т.к. явные нестыковки.



Да капец. Вот так у кого-то сложится действительно серьезная ситуация, котороая будет требовать помощи со стороны, а тут уже верить никто не будет :evil:


И не говори, уже скоро как Станиславский будем рычать: "ВЕРЮ!" - "НЕ ВЕРЮ!!"


Последний раз редактировалось Таис33 26 мар 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Таис33

:D :good:

только Станиславкий


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
зуец писал(а):
Таис33

:D :good:

только Станиславкий

Ой,не могу:) :) :) Маска,кстати,вы бы не торопились квартиру покупать в браке,а то будете потом с мужем делить её,в случае вашего ухода и последующего развода.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
У меня подруга уехала в том году от сытой жизни в Уссурийс к любови своей ненаглядной... правда там детей пока нет, но живут они ооооооооочень бедно, что около пяти тыс в мес на двоих на питание, тк работает только ее любовь, она там вообще никакую работу найти не может, хотя и стаж и образование, а у него кредит, аллименты ну за квартиру за съем отдают.... вот это любовь!!!!!!! вот это я понимаю по-русски так чтоб жестко все чем хуже-тем лучше..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Koza писал(а):
живут бедно около пяти тыс в мес на двоих на питание, тк работает только ее любовь, она там вообще никакую работу найти не может, хотя и стаж и образование, а у него кредит, аллименты ну за квартиру за съем отдают.... вот это любовь!!!!!!! вот это я понимаю по-русски так чтоб жестко все чем хуже-тем лучше..

Я тоже ЗА любовь! :Yahoo!: :friends:
но это чето слишком.... :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Я, кажется, знаю эту Маску. Во всяком случае, 90% совпадений имеется :shock:
На примере ЕЕ семьи могу пояснить, как это бывает: души не чает и денег на дочь не тратит. Общались мы с ее мужем. Он как мамочка гормональная - все о дочке, о дочке... слова не вставить! Каждое ее свершене (новое слово, игру и т.п.) с такой гордостью описывает, да в мелочах! И протягивает сотовый с фото, чтобы показать... И ни слова про бокс или там еще чего, хотя общались мы с ним у нас дома, и вместе с мужем - а у мужа сложилось впечатление, что это ко мне подружка забежала о детях поболтать!
А про деньги - да есть такие сухари!!! Я пять лет до мужа с таким встречалась, он не то что цветы на 8 марта - в транспорте не платил за меня! И е потому, что "бедный студент", или "жмот" - он сухарь, его не просят - он и не предложит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Ну а на случай, если все совпадения - случайны...
Есть же люди, не дураки, способные успешно зарабатывать, делать мудрые вложения - а в личной жизни нет у них той же хватки! Да и мысль о том, что "Я не люблю мужа" не в каждой голове вмиг приживется! женятся-то с мыслью, что это если и ненавсегда - то уж точно не до встречи с более успешным-красивым-веселым :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
мыФка писал(а):
Я, кажется, знаю эту Маску. Во всяком случае, 90% совпадений имеется :shock:
На примере ЕЕ семьи могу пояснить, как это бывает: души не чает и денег на дочь не тратит. Общались мы с ее мужем. Он как мамочка гормональная - все о дочке, о дочке... слова не вставить! Каждое ее свершене (новое слово, игру и т.п.) с такой гордостью описывает, да в мелочах! И протягивает сотовый с фото, чтобы показать... И ни слова про бокс или там еще чего, хотя общались мы с ним у нас дома, и вместе с мужем - а у мужа сложилось впечатление, что это ко мне подружка забежала о детях поболтать!
А про деньги - да есть такие сухари!!! Я пять лет до мужа с таким встречалась, он не то что цветы на 8 марта - в транспорте не платил за меня! И е потому, что "бедный студент", или "жмот" - он сухарь, его не просят - он и не предложит!



стречаться и иметь совсемтного ребенка - это несколько разные вещи :unknown:
Хотя, может и встречаются такие экземпляры. Мне слава Богу не попадались :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 634
Поблагодарили: 3 раза
зуец писал(а):
Таис33

:D :good:

только Станиславкий


прикинь, в голове вертелось-вертелось, что на С... капец, с пылу вот и вставила, ща исправлю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Запуталась...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 26
Chicony* писал(а):
Маска,кстати,вы бы не торопились квартиру покупать в браке,а то будете потом с мужем делить её,в случае вашего ухода и последующего развода.

или на родителей оформляйте, ну и то, если кроме вас у них детей нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]