Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 5 из 38  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Oyster писал(а):
Нанна

И вообще-вообще никакая женщина не способна такого влюбить в себя и сделать верным?). Даже та, которая не будет любить его? Ведь женщина всегда должна быть на шаг от ухода, тогда её будут бояться потерять... Нет?

Вот взять его нынешнюю любовницу. Ей то он пока не изменяет наверное. Значит можно его верным сделать. Нужно просто дать ему то, что ему нужно. Наверное. :ne_vi_del:


КОнечно нужно ему дать нужное - пистюлей по яйцам, собрать монатки и вместе с монатки вышвырнуть из квартиры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ученые доказали что мужчины полигамны? Это явно были ученые мужчины :-) а в телегонию вы тоже верите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
интересуюсь

Прикольно... Серьезно чтоли?? везде об этом пишут, а в ВУЗах будущие психологи с этим не сталкиваются??? хм... :du_ma_et: А что за ВУЗ, если не секрет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
По поводу работы.. Работаю я,после второго декрета уже полтора года,еще и подрабатываю,машину поменяла недавно,на свои кровные,так я ведь даже ее сама обслуживаю,если что,то из своего кармана. Год уже как подрабатываю по выходным на второй работе. Утром в садик,понеслась на работу.. вечером из садика,на кухну,ужин финдепоперный,десерт,детей мыть,ложить спать,стирать,вешать,гладить.. спать,слышать как приходит,ужинает,под ноутом,ложиться,поворачивается упс... и спит. Утром его бужу,по тому что не слышит будильник,не разбужу, опоздает,скандал будет..буду виновата,что сорвалась очередная встреча,потерял деньги... НУ ЧТО ЕЩЕ ЕМУ НАДО??????????????????????????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Oyster
ТГУ
Томский Государственный Университет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Комильфо

А вы сами, из личного опыта, разве не видите разницу между М и Ж? в вашем окружении совсем нет мужчин, которые имеют более одной секс партнерши? Ну даже если нет, то вы даже не слышали об этом ни разу? Такое ощущение что вы просто хотите закрыть глаза на очевидное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Одобрила несколько постов Маски начиная с этого Похоже у мужа любовница... нужна помошь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2011
Сообщений: 1154
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 110 раз
Маска писал(а):
везде об этом пишут


на заборе тоже пишут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Oyster писал(а):
Сколько много оказывается людей здесь первый раз услышали что мужчине свойственна полигамность, как и самцам многих животных... Но это не я придумала. Это установленный учеными факт...

:ps_ih: британскими небось? Вы понимаете, что полигамность - это свойство какого либо вида, а не пола? Не бывает, чтобы у одного вида самец был полигамен, а самка - моногамна. Допустим львов взять, у них у самца гарем самок. НО самок это устраивает, они не воюют между собой, это для них НОРМА, Нет ревности и тыды. У человека же это всё идет от распущенности, или религиозных убеждений (к коим природа никакого отношения не имеет). В исламе у мужчины может быть несколько жен. Однако есть какие то племена (названия не помню, читала давненько), где у одной женщины несколько мужей. Ну и причем здесь природа вообще? Да и не животные мы :ps_ih:
Oyster писал(а):
То есть природа вообще никак на человека не повлияла?


:ps_ih: Вы в одну кучу то всё не мешайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ответ на вышвырнуть из квартиры. Давно бы уже! Но вся соль втом,что квартира его,мои родители живут в другом городе,близких родственников здесь нет. Если бы не детки,я бы ушла на съемную,я всегда была самостоятельной,в состоянии снять квартиру и прокормить себя,но с детками.. не потяну, я на одну еде тысячь 20 трачу ежемесячно на прокорм семьи. Мойе з/п с двух работ,только и хватит что на квартиру и на еду( а одеваться как...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Oyster
Комильфо
интересуюсь
Солнечный денек

Вам Маска не мешает? :ps_ih:



За это сообщение автора Приамурская поблагодарили: 3 Anna-Marianatie77NAZARIYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Приамурская
спасибо :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
valevsska писал(а):
Oyster писал(а):
Нанна

И вообще-вообще никакая женщина не способна такого влюбить в себя и сделать верным?). Даже та, которая не будет любить его? Ведь женщина всегда должна быть на шаг от ухода, тогда её будут бояться потерять... Нет?

Вот взять его нынешнюю любовницу. Ей то он пока не изменяет наверное. Значит можно его верным сделать. Нужно просто дать ему то, что ему нужно. Наверное. :ne_vi_del:


КОнечно нужно ему дать нужное - пистюлей по яйцам, собрать монатки и вместе с монатки вышвырнуть из квартиры


Классно сказано, зачет!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
а то гадай себе каждый день , что ему "ненаглядному" нужно то такое , может стать гуру тантрического секса :du_ma_et: :du_ma_et: или три раза в день секас предлагать , да и в местах каких-нибудь интересных....а что жизнь - дети- готовка , это все подождет ...я даю мужу то, что ему нужно....
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Oyster
В моем окружении ровно столько же и гулящих женщин, сколько и мужчин. Вообще разницы не вижу. Я


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Собеседницы мои! Девы,можно вернуть вас с вашей интересной дискуссии по поводу кобелизма,к моим баранам :-) ,а точнее барану. Есть кто нибудь среди вас,нас,может знакомые,кто поможет с распечаткой..?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Маска писал(а):
Ответ на вышвырнуть из квартиры. Давно бы уже! Но вся соль втом,что квартира его,мои родители живут в другом городе,близких родственников здесь нет. Если бы не детки,я бы ушла на съемную,я всегда была самостоятельной,в состоянии снять квартиру и прокормить себя,но с детками.. не потяну, я на одну еде тысячь 20 трачу ежемесячно на прокорм семьи. Мойе з/п с двух работ,только и хватит что на квартиру и на еду( а одеваться как...?

Маска, у вас работа в одни ворота
ему пофиг, ему нужны сильные чуйства, новизна, необремененность
а тут какая то жена, деи, быт - он то, дурачек, небось думал что кино-кафешки всегда будут
имхо, не поменятеся он
я бы начала жить своей жизнью
зачем вам наготавливать ужин вечер для мужа, который вас не приласкает, не скажет любящего слова? покормите себя и детей. В конце концов не маленький, руки не из попы же растут, бутерброд сделает


Последний раз редактировалось valevsska 13 авг 2013, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Солнечный денек

Животными движет ТОЛЬКО инстинкт продолжения рода. Человек - единственное животное, наделенное интеллектом. Отсюда к продолжению рода примешиваются любовь, ревность, чувство собственничества. Не хочу спорить, пусть люди живут и борются с полигамностью мужчин, это их выбор. Я для себя приняла это как данность и умею с этим жить в гармонии). Потому и не собираюсь мужчин ненавидеть за то, что они где то когда то не устояли и с кем то удовлетворили свою животную потребность).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 141
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Ничем Маске помочь не могу, поскольку каждый сам строит свою жизнь, но вариант есть, который в свое время использовала я. Для этого необходимо обладать немножко техникой пользования сотовым телефоном... Есть такая функция в сотовом как копирование информации в сам телефон. Ну например пришла вам СМС, а после того как вы вытащили симку, то информация потерялась, нет. У меня в телефоне была такая настройка и тексты смс и копии звонков оставались в памяти самого телефона. И если я поменяла сим-карту, то могла найти информацию просто в памяти. Маска, хотите такой способ, настройте его трубку таким образом, ну или подарите ему такой телефон, который всегда сможете контролировать ( если Вам это конечно же нужно), а потом под предлогом типа ваш мобильник сдох, попросите телефон мужа, демонстративно вытащив его симку, вставите свою, но уже будете искать то, что вам нужно... :du_ma_et: а так по теме если - то мужик "Кобель" ( простите пожалуйста), мы такое проходили.....))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Комильфо
Oyster
Меня и Маску кто-нибудь слышит? :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 469
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Приамурская

Сорри, увлеклись, ушли от темы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 752 ]  Страница 5 из 38  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]