Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 34 из 37  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Фермина писал(а) 21 ноя 2019, 13:51:
как можно обращаться за советом к совершенно некомпетентной по данному вопросу аудитории, которой являются пользователи ВМ?

Изначально у меня были мысли, что может кто-то был или наблюдал подобную ситуацию. Может помочь реальными советами. Я давно и часто на этом форуме, поэтому со своей бедой пришла сюда. То, что в Маске-объяснять не нужно, думаю. Меня многие знают.
Сейчас почему я общаюсь... Вы знаете, мне легче. Я выговариваюсь на страницах, делюсь. Думаю, Лена из темы "Из Питера к вам за ребёнком" делилась на форуме из этих же побуждений. Мне кажется, что если я не буду обсуждать свою беду, то сойду с ума.



За это сообщение автора Маска поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Dasha,
Слушайте, у Вас какая-то болезненная реакция на то, что мать парня что-то должна.
Знаете, раньше была такая реклама - нет, ты не должна, ты просто могла бы.
Я думаю, что Маска прекрасно поняла о чем речь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17437
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2296 раз
Психея писал(а) 21 ноя 2019, 13:55:
почитала я тот спец форум и похожую историю
это словами не передать, что творится.
про ломки писали, и я в том числе, нет у них ломок на скорости - спят и агрессируют
и неряшливость - не про запущенность, когда все уже, конченная.

так уже 30 страниц и на каждой об этом пишем, то ты, то я... А нет, все уперлись - у нее ломки нет, она не опустилась, моча не показала (тоже блин пишем, что не показывает в большинстве случаев), наркотиков нет и вообще Маска дура желает от дочери избавиться, чтоб та ей с мужем жить не мешала :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Психея писал(а) 21 ноя 2019, 13:55:
маска, вы не пробовали подсунуть ей читать и смотреть, как умирают наркоманы

Отказывается смотреть. Считает, что она не наркоманка.
Психея писал(а) 21 ноя 2019, 13:55:
их прям изгоями выставляют, всячески показывают брезгливость и отвращение к наркоманам. надо такое мужество иметь, чтоб так со совим дитем. но помогает жеж

В моем конкретном случае такое моё поведение может сдетонировать не в ту сторону.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8100
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 924 раза
Барби на пенсии писал(а) 21 ноя 2019, 14:00:
А нет, все уперлись - у нее ломки нет,

Ну почему же все :-) Я не спец. по наркотикам и Вам на слово поверила
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11783
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1122 раза
сейчас ей психологи снимут анозогнозию (надеюсь) и можно подсунуть. хотя бы просто распечатать и где-то положить. там же и пишут, что с первого раза зависимость может быть . и статьи специально для таких подростков. походит, походит и почитает. любопытство
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 21 ноя 2019, 09:10:
ВечноСонная писал(а) 21 ноя 2019, 08:30:
чтобы продать золото на дозу, надо не иметь вообще карманных денег и употреблять в день как минимум раз

Вы так думаете? Или Вы врач нарколог-психиатр?
Повторяю, ситуация серьёзная. Никаких иллюзий.

Я прохожу службу в следствии и в свое время в суд направила вагон и тележку уголовных дел и по хранению наркотических средств в целях личного употребления, и по незаконному сбыту, и по кражам, когда свое уже нечего продавать,то сначала тащат у родственников, а потом у чужих
и кстати сейчас очень вырос процент родителей (родственников), которые пишут на своих детей заявление о хищении имущества, поскольку все силы и средства на лечение были исчерпаны, изолировать нет возможности, а так знание, что живой и здоровый, хоть и в местах лишения свободы, многих успокаивает
И ситуаций как и барби видела массу
И среди начинающих, и среди конченых

надеюсь вам не придется с этим столкнуться и все образуется
дочка ваша хватается за парнишу наверное еще и потому, что это ее первый мужчина, как я поняла


Последний раз редактировалось ВечноСонная 21 ноя 2019, 14:57, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Психея писал(а) 21 ноя 2019, 14:13:
там же и пишут, что с первого раза зависимость может быть . и статьи специально для таких подростков. походит, походит и почитает. любопытство

Да, я это сделаю. Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Маска, вам надо убеждать дочку что бы она приложила много сил для убеждения парня лечиться, пусть бьется за него так же как вы за нее. Либо будет все ок, что маловероятно и она поймет что зря потратила стол ко сил нс пр дурка, либо поймет вас, как вам тяжело видеть ее такой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Маска писал(а) 21 ноя 2019, 14:02:
Отказывается смотреть. Считает, что она не наркоманка.

Пусть ради "любимого" посмотрит, может хоть это убедит ее в абсурдном выборе спутника жизни.
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Маска посмотрите в интернете вместе с дочкой какие дети рождаются у наркоманов(выберите пострашнее картинки). Капайте на мозг,нужен ли ей такой отец ее детей,если там любовь на всю жизнь. До гроба любовь такая в прямом смысле.

Добавлено спустя 56 секунд:
Матери наркомана пообещайте что если что родите, подкинете им,т к дочь несовершеннолетняя.

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Отношения в 15-16 лет...мамадарагая. Ты моя красивая умная девочка,у тебя миллион таких будет и получше которые не продадутся а тоже будут переть как танк. Говорили? Говорили наверно. А вы капайте,капайте постоянно об этом. Глядишь и пробьетесь до мозга и поверит. Какая там любовь в 16 лет боже мой

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
карапузик L писал(а) 21 ноя 2019, 14:22:
Маска, вам надо убеждать дочку что бы она приложила много сил для убеждения парня лечиться, пусть бьется за него так же как вы за нее. Либо будет все ок, что маловероятно и она поймет что зря потратила стол ко сил нс пр дурка, либо поймет вас, как вам тяжело видеть ее такой.

Лучше убедить девочку найти себе нового и не наркомана. Вместе на приличном сайте знакомств ее анкету повесить. Вместе! Открыть ей глаза,что и другим она нравится. Получив 100 писем,даже если 5 из которых нормальные парни,она поймет что она не одному вафле интересна,что она может нравиться и другим и не стоит ради этого убиваться так.
Психолог мягко говоря странный что говорит о восстановлении «отношений» 16 летней девочки с наркоманом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1185
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
orvik писал(а) 21 ноя 2019, 15:26:
Какая там любовь в 16 лет боже мой

В 16 лет как раз самая сильная любовь. Никаких стопоров, которые у взрослых есть. Никаких других ценностей, гормоны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
lutsik писал(а) 21 ноя 2019, 15:03:
Пусть ради "любимого" посмотрит,

Так он видимо тоже "не наркоман", поэтому ему и стыдно про лечение говорить. А он давно сидит?

Добавлено спустя 27 секунд:
orvik писал(а) 21 ноя 2019, 15:26:
Какая там любовь в 16 лет боже мой

Самая безбашенная

Добавлено спустя 51 секунду:
Там походу совсем даже и не вафля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лимончелла писал(а) 21 ноя 2019, 15:27:
orvik писал(а) 21 ноя 2019, 15:26:
Какая там любовь в 16 лет боже мой

В 16 лет как раз самая сильная любовь. Никаких стопоров, которые у взрослых есть. Никаких других ценностей, гормоны.

Это верно. И мы на то и взрослые,что знаем,что это временная любовь,глупая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11783
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1122 раза
orvik,
ну мы взрослые знаем, а кто нам верит-то?
мама мне когда говорила: ой, у тебя таких Илюшек еще будет, я прям бесилась
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Aspidistra писал(а) 21 ноя 2019, 15:29:
А он давно сидит?

Да...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
orvik писал(а) 21 ноя 2019, 15:26:
Какая там любовь в 16 лет боже мой
ты не права, это тебе с возраста 30 лет кажется так. Но я помню себя в 16 лет и помню ту самую плохую любовь в этом возрасте, не представляю как моя мама все это перенесла, но у нее был такой метод: она наоборот мне разрешала с ним встречаться, но у себя под носом, т.е. пускала его к нам домой, знала его отца (матери у него не было), ну и мне верила, я все таки не употребляла, не курила и в принципе не пила. Он плохо кончил в итоге, умер от передоза и расстались мы лишь в 18 лет, когда он ушел в армию и за 2 года у меня встали мозги на место, а встречалась с я ним на минуточку с лет 14 и считала это большой любовью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
orvik,
Да невозможно ее сейчас убедеть найти другого. Это как с 3леткой в истерике-хочу эту игрушку и все. Пока истерия не пройдет, пока она не увидит сама что ее выбор не айс, ничего не получится. Лучше с этого боеу и не начинать. Иначе , даже увидев, что мама права, из вредности сделает по своему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7218
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
orvik писал(а) 21 ноя 2019, 15:26:
Лучше убедить девочку найти себе нового и не наркомана. Вместе на приличном сайте знакомств ее анкету повесить. Вместе!.

тупой совет, там сейчас фары врублены на свет в окошке, своего любимого, менять его она не планирует, любовь до гроба :shout: Проходит лет через 5, надо их пережить. Удачи, Вам, Масочка и терпения



За это сообщение автора outlaw поблагодарили: 2 KisannaФейЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1518
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 98 раз
Маска, от всей души желаю, чтобы у вас все получилось и наладилось.

Дочка вам сигнализирует, что она уже взрослая. Раз она не воспринимает вас как маму, займите роль подруги. Начните с ней советоваться, как со взрослым человеком. Спрашивайте ее мнение. Она, конечно, не сразу, но поймет, что вы принимаете ее за равную, что ее точка зрения тоже ценная.
Нужно переключить ее внимание на других мужчин. Вместо снятия отдельного жилья, подарите ей абонемент в какой-нибудь модный взрослый спортивный зал, в качалку, где много следящих за своей формой мужчин. Убъете сразу несколько зайцев, и делом займете, и взрослость ее признаете. Может посмотрит на качков и в голове у нее щелкнет, что не только обсосы на свете бывают.
Думаю, нужно задать дочери ориентиры вверх, показать, к чему стремиться (только делать это мудро, исподволь, не навязывая свою точку зрения). Заодно воздействовать на самолюбие, когда вокруг тебя деловые люди, красивые женщины следящие за собой, спортивные мужчины на лексусах, хочется быть похожими на них и вертеться в похожей среде.
От зависимости может избавиться только тот человек, который хочет это сделать, а для этого нужен стимул.


Что касается городской наркологии, у меня там 6 лет работала свекровь. Я бы не стала питать иллюзий, там действительно лечат только тех, кто этого хочет. Все остальные выходят и начинают употреблять снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 34 из 37  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]