Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 17:18:
в точку

А на что выделяет деньги, на что вам хватает из того, что хочется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 17:11:
Фьюжн писал(а) 03 авг 2014, 17:03:
Из ваших постов вас связывает только ребенок и секс.

Так и есть. Все что касается ребенка нас и связывает. Мы часто вместе гуляем втроем. Кудато ходим, ездиим. Заботы и радости касаемо ребенка все вместе. Но для меня у него уже не остается ни сил, ни времени, ни финансов. А мне хочется чтобы и лично для меня все это находилось. Отсюда все мое раздражение,психи и как следствие ссоры. Я эгоистка?

а может вы сами себя не так уж сильно любите?может внутри себя вы сами считаете, что лишняя пара туфель вам не очень то нужна и тратить деньги на маникюр - это неразумно?если вы не будете считать нужным тратить деньги и время на себя, то откдуа такое желание появится у вашего мужчины...
он хочет, чтобы вы его не пилили...так не пилите...будьте хитрее, не хочет прикручивать полочку в ванной, попросите об этом соседа и как раз в то время, когда муж с работы возвращается...он со своим хлебом, а вы красивая улыбаетесь соседу, благодарите за прикрученную полочку))
насчет денег тоже можно все сделать так, чтобы он сам захотел их вам дать...главное без криков и без пиления..)возможно именно с этим мужчиной это и не сработает, но можно же попробовать))ну и естественно все получается не с первого раза)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Volna писал(а) 03 авг 2014, 17:22:
Маска писал(а) 03 авг 2014, 17:18:
в точку

А на что выделяет деньги, на что вам хватает из того, что хочется?

я бы спросила наоборот, на что вам не хватает..?чего бы вы хотели такого купить, на что он денег не выделил?



За это сообщение автора photographer поблагодарил: Королева Елизавета
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 17:16:
До ребенка мы были знакомы пару тройку месяцев :-)


Маска писал(а) 03 авг 2014, 17:18:
Volna писал(а) 03 авг 2014, 17:17:
Он много зарабатывает, но вам мало выделяет

в точку


А вам от него точно не деньги нужны? Из ваших слов прям сквозит, что вам нужны материальные доказательства его любви: цветы, подарки без повода, в кино сводить и денег вообще мало дает. :ni_zia:
Вы ему сами-то подарки без повода дарите?
Вы вообще писали, что бюджет разный. Разный бюджет я вообще понять не могу, но у многих такое практикуется, это их погремушки. Но если у вас реально разные кошельки, вы на продукты скидываетесь что ли? С чего он тогда вам вообще должен много выделять?
А разница в возрасте большая? Может мужик там 7 лет сожалеет о том, что вовремя не высунул, жениться заставили, сразу ребенок (им же это психологически неуютно, наверное), он уставал, не высыпался, а тут еще вечно недовольная жена, которая походу через день мозг выносит.
Реально, со стороны рассказа только одного члена семьи - мужика просто жалко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
photographer писал(а) 03 авг 2014, 18:14:
а может вы сами себя не так уж сильно любите?может внутри себя вы сами считаете, что лишняя пара туфель вам не очень то нужна и тратить деньги на маникюр - это неразумно?если вы не будете считать нужным тратить деньги и время на себя,

А может Маска как раз накупила бы много лишних пар туфлей и еще много чего? Ведь у многих людей есть тяга накупать кучу вещей, даже если нет необходимости, есть даже диагноз-шопоголик. И поэтому муж, не давая деньги на все хотелки, может оказаться жадиной в глазах жены, но на самом деле он наоборот, поступает разумно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Алена Ласка писал(а) 03 авг 2014, 18:50:
Реально, со стороны рассказа только одного члена семьи - мужика просто жалко.


больше жаль во всей этой истории ребенка, который видит оры, крики, истерики и хлопания дверями :ps_ih:

а мужика как-то совсем не жалко :)-(: ибо он взрослый, и если его не устраивает это садо-мазо, всегда может уйти... насильно ж его там в семье вроде не держут и к батареям не привязывают...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 3323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 117 раз
melkiy-mouse писал(а) 03 авг 2014, 20:03:
Алена Ласка писал(а) 03 авг 2014, 18:50:
Реально, со стороны рассказа только одного члена семьи - мужика просто жалко.


больше жаль во всей этой истории ребенка, который видит оры, крики, истерики и хлопания дверями :ps_ih:

а мужика как-то совсем не жалко :)-(: ибо он взрослый, и если его не устраивает это садо-мазо, всегда может уйти... насильно ж его там в семье вроде не держут и к батареям не привязывают...


Ребенок вырастет и у него вся жизнь будет впереди. А вот у мужика это уже второй неудачный брак, вряд ли ему захочется третьего. А вот если судить по словам Маски, он на ребенка время тратит нормально. Любит, наверное.


З.ы.: а как можно заставить жениться по залету, если Ж старше 18 лет? Всегда интересовало, как же взрослых мужиков заставляют то? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27430
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Ребенка очень жалко. Маска сама выросла с неправильной моделью семьи в голове и у ребенка будет тоже самое.
Да и Маску жалко. Любовь - это прекрасное чувство и оно должно быть в жизни и женщины и мужчины. Каждая хочет себя чувствовать любимой и получать цветочки и подарки.

Только сейчас Маска расхлебывает результат своих ошибок. Любовь не бывает насильственной.
Выхода 2: продолжать жить также (бедный ребенок, хотя многие так росли и растут) или разойтись, сделать выводы и искать свою любовь. Где-то она бродит.

А возродить то, чего и никогда не было через 7 лет невозможно.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Конечно замечательно когда гармония в отношениях, когда есть общие интересы, хобби, общие взгляды на какие то вопросы, тогда интересно вместе, а когда нет взаимопонимания, наверно лучше развод, ведь впереди еще много лет жизни и получится ли прийти к согласию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Алена Ласка писал(а) 03 авг 2014, 20:07:
Ребенок вырастет и у него вся жизнь будет впереди.

угу, жизнь-то будет...но психика сломана и нормальной модели семьи в голове нет..
след-но, след.поколение будет такое же несчастное, что и предыдущее (родители)..
ребенка жалко априори, т.к. он-то ни в чем не виноват, что родился в такой веселой семье...

про жалость к взрослым мужчинам.. эээ...а мы точно здесь говорим про взрослых? :-)
он не понимал, к чему может привести секас и откуда берутся дети? :-) за что жалеть-то? :-) за необразованность и русский авось? :-)
или жалеть за то, что ему попалась вот такая стерва-жена, а он-то ангел с крылышками? :-)
или жалеть за то, что он терпила? и ему, видимо нравится этот ежедневный вынос мозга? :-)

и вообще - как-то странно жалеть взрослого человека, который сам отвечает за все свои поступки и должен нести за них ответственность...

сугубо имхо - оба родителя - инфантильны и стоят друг друга...создают проблемы сами себе, притом устраивая сладкую жизнь еще и ребенку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
melkiy-mouse писал(а) 03 авг 2014, 20:03:
Алена Ласка писал(а) 03 авг 2014, 18:50:
Реально, со стороны рассказа только одного члена семьи - мужика просто жалко.


больше жаль во всей этой истории ребенка, который видит оры, крики, истерики и хлопания дверями :ps_ih:

а мужика как-то совсем не жалко :)-(: ибо он взрослый, и если его не устраивает это садо-мазо, всегда может уйти... насильно ж его там в семье вроде не держут и к батареям не привязывают...

а может этот самый муж - любовник другой маски, который живет с женой как соседи?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска
у вас получается ругань из-за нехватки внимания и тепла и из-за денег,да?
т.е. бытовых ссор нет,или вы и из-за посуды немытой скандалите?
может вы ему просто не нужны как жена?вы его спрашивали?что говорит вообще....почему так себя ведет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
melkiy-mouse писал(а) 03 авг 2014, 20:41:
угу, жизнь-то будет...но психика сломана и нормальной модели семьи в голове нет..

Сейчас прям модно про модель семьи говорить. Это конечно научный факт, но трактуется он скорее так, что дети в таких семьях более склонны строить свою семью по схожему пути. Но не факт, что так и будет. Или здесь нет разведенных из полных счастливых семей? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
photographer писал(а) 03 авг 2014, 20:48:
а может этот самый муж - любовник другой маски, который живет с женой как соседи?)))

ну так Вы киньте этой Маске ссылку на другую тему :-)
пусть выпытывает, ее это муж или нет :-)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
JANET888 писал(а) 03 авг 2014, 20:52:
Сейчас прям модно про модель семьи говорить. Это конечно научный факт, но трактуется он скорее так, что дети в таких семьях более склонны строить свою семью по схожему пути. Но не факт, что так и будет. Или здесь нет разведенных из полных счастливых семей? :du_ma_et:


JANET888
ну ок, не нравится словосочетание "модель семьи", напишу по-простонародному: "яблочко от яблоньки не далеко падает"...
как ни обзывай данное явление, факт остается фактом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ребенка он очень любит. Очень хотел. Поэтому и женился.
Потомучто я сказала. Не будет семьи не будет ребенка. Прости меня Господи за такие слова. Я и не думала об аборте. Сама очень хотела ребеночка, пришлось взять на понт как говорится. Подействовало.
А по поводу инфантильности. Вы все верно сказали. Мы оба инфантильны. Получается так. Раз не в состоянии выйти из отношений, которые не приносят счастья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 21:04:
А по поводу инфантильности. Вы все верно сказали. Мы оба инфантильны. Получается так. Раз не в состоянии выйти из отношений, которые не приносят счастья.


Маска
поговорите спокойно с мужем и сходите к психологу вдвоем, если есть еще чувства и желание сохранить семью, не разрушив все до тла...
есть такой тип отношений - созависимые отношения... если в двух словах - и вместе плохо, и порознь не вмоготу.. я не специалист, но похоже на ваш случай...
а на форуме Вам не помогут, к сожалению, как перестроить себя и вести иначе, чем вы привыкли (истерики, нытье и проч.).. нужен совет специалиста...сугубо имхо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Маска, осознайте, что никто не сделает Вас счастливой, кроме самой себя! И научитесь принимать людей такими, какие они есть. Хотите любви? Любите! Любите, как дети - без условий. Если Вы понимаете, о чем я :-/



За это сообщение автора Кошкина поблагодарил: melkiy-mouse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12985
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 326 раз
Маска писал(а) 03 авг 2014, 12:02:
Замуж вышла по беременности. "Заставила".Пригрозила. Не хотел.


Вы еще удивляетесь, что плохо живете с мужем .
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Люди верят только в то, что есть в них самих.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Бытовых ссор нет. Не считая сломанных кранов, не сделанного уже 7 лет ремонта и т.п. )) По поводу посуды мы не ругаемся.. Каждый моет за собой.
Да, я хочу чтобы мой муж тратил на меня как время так и деньги. Да, я считаю что мужская любовь проявляется в том числе и в суммах потраченных на свою женщину.В то время как у женщины это должно проявляться больше по домашней части. Вовремя постиранные брюки, выглаженная рубашка, приготовление любимых блюд и т.п. Но мой муж так не считает к сожалению. Зарабатывает он хорошо. Но мало того что у него нет "потребности" периодически подкидывать мне. Так и на мои просьбы типа Милый, я хочу себе вон то платье или туфли. Он реагирует не так как мне бы хотелось. А именно хорошо, Дорогая НА. Такого нет и никогда не было!!! Если и удавалось "раскрутить" на пару тысяч для себя. Так под такой скрип зубов. Мама дорогая. Продукты он покупает сам. Но. Ничего "лишнего". Стандартный набор необходимый для приготовления еды. Подкупаю сама еще то что считаю нужным. А это как правило не мало. Машину заправляю, оплачиваю стоянку сама. Ребенка и себя одеваю сама. 100 сп) Хожу куданибудь с ребенком и сама тоже со своих. И при всем при этом. Конечно мне бывает не хватает при ЗП 20.000. Кредиты за машину и кварплата на нем. Ну и какието крупные покупки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не верю в любовь.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1713
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 239 раз
Маска, а Вы вообще в курсе, например, чего хочет муж? И если вы семь лет жили с раздельным бюджетом, то почему сейчас он должен что-то делать по-другому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 4 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]