Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33298
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:28:
И зависите вы от доброй воли его новой жены. А если она его убедит не платить?

;;-))) не, ну вы совсем эмммм устали мозгом да? причем тут его новая жена? он мужик дееспособный так то, сам решает.

Добавлено спустя 41 секунду:
make_my_day писал(а) 02 янв 2018, 23:28:
Барби на пенсии писал(а) 02 янв 2018, 23:26:
35 летняя

Да ну на :sh_ok:

я в шоке, развитие застряло на 15 :ny_tik:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:28:
Уже писала, что в случае смены статуса буду действовать мовсем по другому,


могу только так расшифровать :

нам , татарам , все равно : что наступать - бежать , что отступать - бежать ;;-)))
просто обалденная беспринципность :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17438
Благодарил (а): 1678 раз
Поблагодарили: 2297 раз
make_my_day писал(а) 02 янв 2018, 23:28:
Барби на пенсии писал(а) 02 янв 2018, 23:26:
35 летняя

Да ну на :sh_ok:

А что тебя удивляет? Мы в теме про гиалуроновую кислоту плотно так общались. Алиса не скрывает, 35 лет, детей нет, работать не хочет, муж любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:24:
Не нужно выплачивать долг!! Не тратьте деньги, вашей семье они нужнее.
1) устройте мужа на работу с минимальной зарплатой тыс 10. С них и будут брать алименты- 25% и еще какую -то часть в виде долга. Если есть возможность, лучше конечно де там не работать, а только числиться, ну и самим эти копейки платить. Сейчас мрот 9500 примерно. 25% от этой суммы ниже чем если вы будете платить как безработные половину прожиточного минимума на ребенка.
2) если у вас есть дети- подавайте сами на мужа на алименты на ребенка и по возможности на себя. Это можно сделать находясь в браке. Так вы еще больше уменьшите сумму алиментов на первого ребенка. Допустим, на двоих детей алименты 33%, сумма делится пополам между детьми- по 16,5%! Это лучше, чем платить 25. А если еще и на себя как на иждивенца сможете сделать- еще меньше. Не знаю точно как списывается долг, подруга говорит до 70% могут забирать. Но если есть еще иждивенцы- сумма естественно будет ниже. На иждивение можно оформить родителей, родственников.
Если вы будете платить алименты хоть по 1000 в месяц, мужа не посадят, поскольку выплаты уже будут идти! Это так, на крайний случай, но лучше числиться официально на работе по минималке и платить с нее копейки, чем как безработный половину прожиточного минимума!

Так и дальше что ? Всю жизнь на 10т.р. ораву иждивенцев содержать , лишь бы алиментов 3 копейки платить ?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33298
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2185 раз
Барби на пенсии писал(а) 02 янв 2018, 23:26:
бездетная 35 летняя женщина?

все еще печальнее чем я думала :cry_ing:

Добавлено спустя 42 секунды:
Барби на пенсии писал(а) 02 янв 2018, 23:32:
А что тебя удивляет?

мооозг :-)
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Барби на пенсии писал(а) 02 янв 2018, 23:32:
А что тебя удивляет?

Думала что единственным оправданием такой... наивности может быть только возраст
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
Olchik_1980,Может быть и так, кто захочет не платить- найдет выход. А с братом вы переборщили- какого то уголовника описали. Не согласится, так и скажет. Но попробовать надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
вы так и не ответили, что будете делать, когда вместе с ребенком станете бывшими,
а новая жена уговорит мужа действовать по проверенной, беспроигрышной и абсолютно законной схеме
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:24:
1) устройте мужа на работу с минимальной зарплатой тыс 10. С них и будут брать алименты- 25% и еще какую -то часть в виде долга. Если есть возможность, лучше конечно де там не работать, а только числиться, ну и самим эти копейки платить. Сейчас мрот 9500 примерно. 25% от этой суммы ниже чем если вы будете платить как безработные половину прожиточного минимума на ребенка.
2) если у вас есть дети- подавайте сами на мужа на алименты на ребенка и по возможности на себя. Это можно сделать находясь в браке. Так вы еще больше уменьшите сумму алиментов на первого ребенка. Допустим, на двоих детей алименты 33%, сумма делится пополам между детьми- по 16,5%! Это лучше, чем платить 25. А если еще и на себя как на иждивенца сможете сделать- еще меньше. Не знаю точно как списывается долг, подруга говорит до 70% могут забирать. Но если есть еще иждивенцы- сумма естественно будет ниже. На иждивение можно оформить родителей, родственников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
винтаж писал(а) 02 янв 2018, 23:32:
Так и дальше что ?

Че дальше .. :-) лишится пенсии , ну она типа и не нужна ж , пизнесмен :men: , лишится ништяков в виде вычетов , крест поставить на выгодном кредитовании , но опять же - не нищие же ж чтоб кредиты и ипотеки брать и это еще не считая последствий для бизнеса у которого у ген дира зп 10 тыщ
И все это чтоб купить новое платье и не отдать больше штуки старой жене с ее старыми детьми :co_ol:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.



За это сообщение автора make_my_day поблагодарил: фрюта
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
Жемчужный микс писал(а) 02 янв 2018, 23:32:
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:28:
И зависите вы от доброй воли его новой жены. А если она его убедит не платить?

;;-))) не, ну вы совсем эмммм устали мозгом да? причем тут его новая жена? он мужик дееспособный так то, сам решает.

Добавлено спустя 41 секунду:
make_my_day писал(а) 02 янв 2018, 23:28:
Барби на пенсии писал(а) 02 янв 2018, 23:26:
35 летняя

Да ну на :sh_ok:

я в шоке, развитие застряло на 15 :ny_tik:

По вашему, жена не может уговорить мужа на то, что ей нужно?))) если не дура- легко. Не вам судить о моем развитии, найдите законный изьян в советах, а потом говорите. А то, что для меня важнее моя семья, чем чужой ребенок- это никак не показатель развития))) а вот взывать к жалости и пугать вымышленными бумерангами- это чушь на уровне 15-20 лет, а не мысли взрослого практичного человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
Жемчужный микс писал(а) 02 янв 2018, 23:33:
Барби на пенсии писал(а) 02 янв 2018, 23:32:
А что тебя удивляет?

мооозг :-)

а он есть? :du_ma_et:
или косметолог слишком глубоко ботокс колет?



За это сообщение автора Bumble-Bee поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:40:
пугать вымышленными бумерангами- это чушь на уровне 15-20 лет, а не мысли взрослого практичного человека.

Ну, что же . Посмотрим , посмотрим .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, читайте внимательнее! Фиктивная работа и иждивенцы! Я же не советую реально за 10 пахать. Писалось конкретно для тс, у котороймуж итак ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ! Причем здесь уйти с хорошей должности вообще?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:40:
А то, что для меня важнее моя семья, чем чужой ребенок- это никак не показатель развития)

Простите , а это принцип такой или что ?
Если мужику хватает и на новую семью и на алименты , ни в чем себе не отказывая , все равно надо удавиться за копейку и уговорить таки ?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:40:
пугать вымышленными бумерангами- это чушь на уровне 15-20 лет, а не мысли взрослого практичного человека.

делать из мужа нищеброда всеми законными и околозаконными способами - это получить на выходе того самого нищеброда :-) во всех смыслах.
а "взрослая практичная" жена замотивирует мужчину зарабатывать больше на ту самую десятку, как минимум.


вот не хотела больше писать в этой овнистой теме ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алиса
С нами с: 05 авг 2017
Сообщений: 108
Поблагодарили: 1 раз
Bumble-Bee,
Давайте без оскорблений, уважать друг друга. Будь я на месте тс, я бы наплевала на первого ребенка и действовала в своих интересах, опять же именно так только в клнкретной ситуации тс, когда муж официально не работает. А нет мозга- это скорее когда тратишь на чужих детей то, что можно потратить на своих. Вот это глупость и есть. В моем предложении- расчет и действительно отсутствие лишних принципов.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
make_my_day писал(а) 02 янв 2018, 23:46:
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:40:
А то, что для меня важнее моя семья, чем чужой ребенок- это никак не показатель развития)

Простите , а это принцип такой или что ?
Если мужику хватает и на новую семью и на алименты , ни в чем себе не отказывая , все равно надо удавиться за копейку и уговорить таки ?

Знаете, если реально хватает на то, чтобы ни в чем не отказывать, то четверть от этой суммы- далеко не копейка. Да, принцип, можете называть жадностью, как угодно, зачем отдавать, если можно забрать себе? Даже если итак хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Верса писал(а) 02 янв 2018, 23:48:
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:40:
пугать вымышленными бумерангами- это чушь на уровне 15-20 лет, а не мысли взрослого практичного человека.

делать из мужа нищеброда всеми законными и околозаконными способами - это получить на выходе того самого нищеброда :-) во всех смыслах.
а "взрослая практичная" жена замотивирует мужчину зарабатывать больше на ту самую десятку, как минимум.


вот не хотела больше писать в этой овнистой теме ':roll:'

Чтобымуж работал больше и отдавал в другую семью? Для чего мне о них беспокоиться? Если активы ппревести на родных, нищебродом он не станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:52:
зачем отдавать, если можно забрать себе

Ну типа затем , что у мужа есть ребенок , вам чужой , ему родной , если чисто человеческих качеств не достает , то есть еще закон на этот счет , хотя ладно , вам не понять
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:34:
Может быть и так, кто захочет не платить- найдет выход.

да не всегда! каждый день по телеку показывают злостных алиментщиков, которым не удалось уйти от правосудия. Один на общественных работах корячится - дворы метет, у второго автомобиль изъяли за долги...Думаете, вы не работающая домохозяйка такая умная, а все остальные дураки и не искали выходы?..ну-ну, святая наивность..просто для многих те выходы, о которых вы пишите неприемлемы.



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: mon amour
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
AMINKA писал(а) 02 янв 2018, 23:52:
зачем отдавать, если можно забрать себе?


так можно до черти чего договориться... зачем не воровать , когда можно воровать , зачем помогать ближнему , когда можно не помогать , зачем вообще быть человеком , когда проще и спокойнее им не быть... и т.д. Все оправдать только голым расчетом и прагматизмом не получится. Да уж... Это ж как надо было поработать над этим поколением , чтобы так изуродовать людские души... :sh_ok:



За это сообщение автора Всем по секрету поблагодарили: 3 mon amourМамаТаниМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Как же просто оказаться в ^бывших ^.. Была во всяких. ..и опять настоящая, с ним же) с алиментами, без них ..всякое было. .но бывших детей не бывает! Только моральные уроды не платят своим детям..
Крошка сыночка и лапочка дочка. .



За это сообщение автора SMN* поблагодарили: 2 К_АняМамаТани
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 313 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]