Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к тем кто был у психолога.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Вчера была у врача психолог- психиатр.Пошла потому что не осталось сил плакать и бороться с грустью и не пониманием ,непониманием себя самой.....что я хочу и вообще хочу ли я чего-нибудь.После 2х часов моих соплей ,слез и рассказа о моей жизни мне поставили диагноз депрессия если не путаю слово динстанционная или что то такое и что она длится более 15 лет но не постоянно а волнообразно.прописали лекарства.Но после всех этих разговоров у меня появилась неприязнь к врачу,раздражение.Моя главная проблема в том что я почти 10 лет жила заграницей училась,работала и только в декабре полностью перебралась сюда.(перебиралась полтора года).И у меня полное равнодушие к происходящему за стенами моей квартиры да я и не выхожу туда.Вторая моя проблема я дико ревнивая,обидчивая и если злюсь то всем капец.На фоне этого всего с мужем бесконечные ссоры,расставания,собирания чемоданов,слезы,примирения и осадок внутри.Он меня поддерживает во всем,помогает ребенком,делает все что в его силах для нас ,а я все довожу его до белого коленя.Я его очень люблю и хочу сохранить нашу семью но с собой бороться не получается.Так вот доктор, патриот как мне кажется и у него личная неприязнь к "предателям Родины".Но это мои ощущения муж просит сходить еще пару раз на прием и спросить в лоб так это или нет,если что доктора поменяем.
У меня вопрос тот кто ходил к таким врачам были ли у вас негативные ощущения после приема ?Или это все моя депрессия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
А кто вам сказал,что первый же психолог вам должен понравиться? Не понравился-уходите.В конце концов-это ваша психика и неприязнь к доктору никак не может вам помочь выздороветь.Ищите "своего" доктора и дай Бог,чтобы вам повезло! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
разводитесь. не мучайте мужа и ребенка.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 639
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 16 раз
мне кажется может быть...
у меня было такое - не понравилось отношение психолога...
может просто психолог не понравился....
пошла к другому...понравился...был результат!
попробуйте к другому сходить,т.к. сами из такого состояния не выберетесь!
удачи Вам в решении Ваших проблем! :ro_za:
у Вас муж и ребенок - они страдают вместе с Вами,обязательно поправляйтесь,не заставляйте страдать семью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна спасибо за предложение ,хорошо хоть веревку с мылом не предложили! :rolleyes: но мне кажется семья на то и семья что бы вместе не только в радости!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чувство неприязни может возникнуть к любому врачу, и психолог не исключение. Вы не сможете справиться со своей проблемой, если будете испытывать негатив к тому, кто пытается и должен вам помочь. Попробуйте обратиться к другому психологу


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска
работа над собой требует много времени. То что касается неприязни к вашему психологу, что ж тут вы можете сходить и действительно напрямую спросить у него интересующий вас вопрос, если после этого ваша неприязнь уйдет, то это хорошо. Задайте ему вопрос так же про свое негативное ощущение после первого приема, он кстати вас сам может спросить об этом. так же я не совсем поняла негатив испытываете к чему именно? к тому, что у вас сложилось мнение, что врач патриот и не любит предателей Родины или к самому врачу как к человеку или профессионалу или может вообще к ситуации в целом?
Если же поле ответа на эти вопросы вы поймете, что вам именно человек неприятен, то действительно поменяйте специалиста. Ведь важно в этом вопросе именно прогресс в решении проблемы которого можно добиться если вам психолог приятен.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
liyamag2010 мне посоветовали знакомые которые к нему ходили и был результат вот и я пошла!
Madam Pompadour спасибо за добрые слова.
Думаю все таки еще разок к нему схожу к тому времени лекарство уже будет действовать.Может это мой очередной гон,мне чужим людям сложно открываться в последнее время.

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Shellow мне не понравились его слова зачем жить за границей в России тоже можно!и учится тут тоже можно ,и детей растить!Все это с таким осуждением ......Вот ты же русская думаешь по русски,говоришь.А я думаю на двух языках,сны вижу на 2х языках,я не скучала по березам никогда ,я скучаю по той природе, по тому солнцу!он мне ну и что тебе мешает уежай!А я не могу ,я без мужа не могу!Меня рвет на два куска!!!У меня жизнь как будто на двух кусках.И боль и страх.
Муж успокаивает говорит уедем но не раньше чем через 3и года,как прожить эти 3и года?Он меня отправляет на месяц с доней туда отдохнуть, я радуюсь но заранее знаю что буду скучать по нему!.В прошлый раз ему пришлось прилетать ко мне ,правда все обернулось в лучшую сторону отдохнули все вместе и попутешествовали.Но в этот раз не получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Психотерапевта, психолога, как и любого другого врача нужно искать именно под себя. Если психотерапевт вызывает неприязнь, скорее всего это-не Ваш врач. Может быть он и хороший специалист, но если он хоть как-то давит на Вас, если его взгляды расходятся с Вашими, с ним каши не сваришь. У многих из нас в жизни бывают периоды, когда мы оказываемся в ситуациях, требующих такого рода помощи. Все поправимо. Лет пять назад меня тоже закрутила жизнь, много чего сразу навалилось. Была я у очень хорошего специалиста, пользующегося отменной репутацией. Сейчас вспоминаю с улыбкой. Но тогда, послушав где-то с полчаса тот бред, который говорил этот специалист, я буквально спасалась бегством из ее кабинета :-). Потом обратилась к другому врачу, с которым мы сработались. Ему я рассказала о предыдущем визите, на что он ответил, что иногда ему бывает стыдно за коллег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
я б не пошла второй раз - поменяла бы психолога сразу.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Может ваша неприязнь от того, что врач теперь знает все о вас? (чувствуете себя перед ней голой)Осуждением и вопросами иногда можно подтолкнуть к спору через который можно на себя посмотреть со стороны. Мне кажется, что надо еще хотя бы раз сходить на прием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска, а "за границей" - это где? Откуда Вы приехали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Надо заграничного психолога искать. Они не осудят за предательство нашей родной России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
карапузик L да это было первое что я почувствовала ну и стыд.
Сегодня проснулась думаю наверное я на доктора наговариваю)))))
anatolyp да где же его найдешь?))))
Но эффект есть ..... я не плачу))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
по скайпу консультируют. ищущий найдет.
Но в вашем случае нужен психолог, который разбирается в организмах и поймет по вашему внешнему виду, где (в каком месте тела) у вас блокировки и зажимы, которые нарушают нормальное протекание различных жидкостей и различных сигналов.
И если он еще подробно разъяснит, как это все преодолевать (а вы вдруг случайно еще это все поймете (бывает и такое)), то можете ему дать даже денежку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Наверно вы зависите от мнения окружающих и не слишком откровенны с друзьями, т. е. чем меньше о вас знают, тем вы спокойнее-окружающие думают, что у вас все в порядке. Но проблеме нужен выход, иначе как посмотреть на нее (проблему) со стороны и адекватно оценить ситуацию, и искать решение. Если это так, то с любым врачом ощущения будут те же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Нанна писал(а):
разводитесь. не мучайте мужа и ребенка.

Вы своими советами в разных темах своей неумной категоричностью уже начинаете раздражать, честное слово! Почему Маска должна разводиться ? Просто у человека небольшие проблемы, которые легко решаются с помощью хорошего специалиста, а вы я смотрю слишком умная, вот возьмите и развидитесь, если замужем....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Маска писал(а):
Нанна спасибо за предложение ,хорошо хоть веревку с мылом не предложили! :rolleyes: но мне кажется семья на то и семья что бы вместе не только в радости!

Маска, Нанна здесь особо отличается, не слушайте Вы её, у всех бывают не простые периоды в жизне.Я желаю Вам всего самого хорошего и пусть у Вас всё получится и настанет душевный покой.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Орловчанка писал(а):
Маска, Нанна здесь особо отличается, не слушайте Вы её, у всех бывают не простые периоды в жизне.Я желаю Вам всего самого хорошего и пусть у Вас всё получится и настанет душевный покой.

Так Маска и не слушает, она просто посмеялась над этим советом. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
galya888 писал(а):
Орловчанка писал(а):
Маска, Нанна здесь особо отличается, не слушайте Вы её, у всех бывают не простые периоды в жизне.Я желаю Вам всего самого хорошего и пусть у Вас всё получится и настанет душевный покой.

Так Маска и не слушает, она просто посмеялась над этим советом. :mi_ga_et:

:mi_ga_et: :mi_ga_et: да над ней остаётся только и посмеятся
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Орловчанка писал(а):
Так Маска и не слушает, она просто посмеялась над этим советом. :mi_ga_et:

:mi_ga_et: :mi_ga_et: да над ней остаётся только и посмеятся

:-) Да, уж, совет дельный :-) , учитывая, что ТС написала, что любит мужа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]