Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Anna_Kovalenko
В этом году я еще на этом пляже не была , в том году все водные развлечения входили в стоимость входного билета . Горки самые обычные надувные , одна покруче и повыше , другая поменьше - пологая . Бассейн небольшой , уже писала .. Мне там нравится , мне там хорошо - просторно .. Но мы редко бывали там в вых ,обычно , в будни .. Места много .. С парковкой проблем не было ..единст.. Был разбит спуск к Маяку .. В этом году съездили уже на разведку)) все ок ! - дорога в хорош состоянии .. Вернемся к пляжу - так вот, в обычн день отдыхающ не много , лежаков много ) .. Дети всегда находят там себе компанию , поносится им есть где .. Мамы берут лежаки и спускаются прямо к берегу .. В кафе готовили вкусно - и плов и шашлык .. Арбузы и дыни лежали в холодильниках у них , я правда не покупаю такие вещи .. Но из знакомых отравившихся не было )

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Mira
А не подскажите , где искать эту кв на ост Маяк .. Мы вот недавно столкнулись .. Нужен был людям такой вариант .. Я начала искать ... Многие сдают долгосрочно .. Отдыхающим на недельку ничего найти не смогла .. Может .. Не там смотрела :du_ma_et: слава Богу .. Гостиниц в том районе предостаточно



За это сообщение автора Танюля70 поблагодарил: ¡No pasarán!
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Если жить на Маяке, то во все остальные районы города и тем более загород дольше и труднее выбираться :no: Приезжим уж лучше на несколько дней селиться в центре, поближе к инфраструктуре и пр. развлечениям, чтобы было где погулять и кроме моря. И желательно поближе не только к автобусным, но и к ЖД остановкам :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 1152
Изображений: 0
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 72 раза
Танюля70 писал(а):
Anna_Kovalenko
Детская площадка , водн горки , бассейн небольш с морс водой , кусная шашлычка ) и лежаки и беседки с мангалами имеюца

это удовольствие в этом году построили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
kosnadenka
В 2011 году, кажется



За это сообщение автора Танюля70 поблагодарил: kosnadenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 18 июл 2013
Сообщений: 3
Девочки, поделюсь радостью! Мы купили билеты и договорились насчет квартиры в центре на последнюю неделю лета :) планируем и на пляж, и по достопримечательностям. Вы наверное уже привыкли к красотам Владивостока, а я мечтаю о фото на фоне вечерней акватории ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Танюля70
Я честно говоря не знаю, не задавалась таким вопросом, я думаю в агентстве . Хотя, может, гостиница может выйдет дешевле. Мне, вообще, кажется, что если хочется моря, особенно чистого, то Владивосток не очень подходящее место. Лучше ехать на на базу отдыха или в Находку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Mira писал(а):
. Мне, вообще, кажется, что если хочется моря, особенно чистого, то Владивосток не очень подходящее место. Лучше ехать на на базу отдыха или в Находку.

:-) а лучше сразу на Сайпан,учитывая,какое лето в крае


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Танюля70 писал(а):
А не подскажите , где искать эту кв на ост Маяк .. Мы вот недавно столкнулись .. Нужен был людям такой вариант .. Я начала искать ... Многие сдают долгосрочно .. Отдыхающим на недельку ничего найти не смогла .. Может .. Не там смотрела :du_ma_et: слава Богу .. Гостиниц в том районе предостаточно

http://primorskii-krai.farpost.ru/realt ... pwcmVtaXVt
Вот тут посмотрите, район Эгершельда точно есть, и посуточно+ явно дешевле чем жить в гостинице.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Танюля70 писал(а):
Mira писал(а):
. Мне, вообще, кажется, что если хочется моря, особенно чистого, то Владивосток не очень подходящее место. Лучше ехать на на базу отдыха или в Находку.

:-) а лучше сразу на Сайпан,учитывая,какое лето в крае

Вообщем, добрые владмамы отбили все желание у и так не многочисленных туристов посетить наш прекрасный город и поддержать экономику края :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Miraя когда - то тоже не понимала тех , кто уезжал летом из Приморья в жаркие страны .. Как у нас прекрасно и красиво и тд .. Сама летала туда , когда было холод время года в России .. В том году , моя племяшка взяла летом отпуск и домик на море , посидев неделю в дожде , она купила билеты в Тай .. И улетела , по ее словам "в лето ".. Я тай не люблю , поехала в др теплое место в июле этого года .. Те лето уже увидела в этом году .. Как- то так , извините за офф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Аналогично... вот я неделю отпуска взяла. Съездила на попова. Посидеть в домиках :-) хгтя еще год назад самая теплая пора была - последняя неделя июля, начало августа
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Танюля70
Я не в упрек вам :-) Под добрыми владмамами я и себя имела ввиду :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 июн 2013
Сообщений: 85
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем, здравствуйте.подскажите, пожалуйста, кто ездил, реально с ребенком поехать на электричке с Луговой на Седанку в выходные дни? Сильно много народу? И еще-во сколько с Шаморы пробки начинаются? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1930
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Подскажите пожалуйста. Если на автобусе 15 на о.русский на море съездить на какой остановке выходить? На конечной?сразу после кампуса?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
winona2007
Если на охлестышев, то да. Нс конечной,Где поворот на океанариум выходите
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1930
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Фафа. А как там пляж? Не знаете?
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Танюля70 писал(а):
Anna_Kovalenko
В этом году я еще на этом пляже не была , в том году все водные развлечения входили в стоимость входного билета . Горки самые обычные надувные , одна покруче и повыше , другая поменьше - пологая . Бассейн небольшой , уже писала .. Мне там нравится , мне там хорошо - просторно .. Но мы редко бывали там в вых ,обычно , в будни .. Места много .. С парковкой проблем не было ..единст.. Был разбит спуск к Маяку .. В этом году съездили уже на разведку)) все ок ! - дорога в хорош состоянии .. Вернемся к пляжу - так вот, в обычн день отдыхающ не много , лежаков много ) .. Дети всегда находят там себе компанию , поносится им есть где .. Мамы берут лежаки и спускаются прямо к берегу .. В кафе готовили вкусно - и плов и шашлык .. Арбузы и дыни лежали в холодильниках у них , я правда не покупаю такие вещи .. Но из знакомых отравившихся не было )

на днях мы ездили туда, чтобы просто искупаться. Ни лежаки, ни горки нам не нужны были. Да, все это есть, классно, сначала за въезд платишь 150р, потом за вход 250 руб. Но ведь в море все равно зайти невозможно!!! Острые камни везде у воды! В другом месте раньше был пирсик деревянный, с которого можно было прямо в воду попасть. Так в этом году пирсика нет, зато за вход на деревянный настил надо по 200 рэ с лица заплатить :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
winona2007
Я там не была, но подруга каждые выходные ездит-там мелководка, теплая вода, раздолье для детей
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1930
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Блин.раз теплая вода наверно медуз куча :-(
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
winona2007

мы вчера на Русском были,правда на том пляже,куда на машинах едут-нет там медуз никаких и я б не сказала что вода очень теплая.На Шаморе теплее,но правда и грязнее.На Русском нааамного чище,несмотря на множество народа.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 154 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]