Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1029 ]  Страница 51 из 52  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 149
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 45 раз
Капец, 1000 руб за наш зоопарк :sh_ok: И в Москве 800 руб вход в зоопарк, который и за пол дня не обойдешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11224
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Съездили. Наверное последний раз.
Полным ходом реконструкция. Озеро без птиц. Гиен не нашли. Страусов и Эму.... куда-то дели. Нет, видели одного или двух. Жарко было. Животные прятались. Вольер с лисами хорошо зарос растениями-лис не видно. Верблюда Чинчи и ослика тоже перевезли.
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Сегодня были. Больше не пойдем. Очень грязно, животных мало, смотреть не на что :nez-nayu:
За 1000 точно не пойдем :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 833
Изображений: 0
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 52 раза
Спасибо за сообщение. Собирались. Наверное не стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 850
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 64 раза
Была с детьми в зоопарке в начале июня, приехали к открытию в субботу. Попали на кормежку тигров, выгул обезьянки (особо не разбираюсь в видах) и ленивца. Сотрудники объясняли кого можно погладить, кому что можно дать, это наверное единственное что детям понравилось. Ехали спецом смотреть Аниту с Антошей, дочь посмотрела на них в инстаграме и очень захотела посмотреть в живую.
Согласна
Andlena писал(а) 28 июн 2021, 19:11:
смотреть не на что


Кормить тоже почти некого, кролики и зайцы брать капусту и морковь отказались, фактически покормить смогли только морских свинок (их много и хрумкали они активно), а также яблоками лис и медведей. Ежики спали в норках. В террариуме смотрели только за Анитой с Антошей, змеи неподвижны, крокодилы тоже. Тех что можно было погладить (контактный зоопарк) оплата отдельно, но наличными, как-то не ожидала, с начала пандемии практически не использую наличные, только если детям деньги нужны были.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9425
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
А у нас в городе ещё есть зоопарки? Насколько я знаю, альтернативы нет. Поэтому деваться некуда, рады и тому, что есть. Вот повышение цены, это конечно, никуда не годится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 39
Поблагодарили: 3 раза
Фонарик писал(а) 29 июн 2021, 00:17:
Была с детьми в зоопарке в начале июня, приехали к открытию в субботу. Попали на кормежку тигров, выгул обезьянки (особо не разбираюсь в видах) и ленивца. Сотрудники объясняли кого можно погладить, кому что можно дать, это наверное единственное что детям понравилось. Ехали спецом смотреть Аниту с Антошей, дочь посмотрела на них в инстаграме и очень захотела посмотреть в живую.
Согласна
Andlena писал(а) 28 июн 2021, 19:11:
смотреть не на что


Кормить тоже почти некого, кролики и зайцы брать капусту и морковь отказались, фактически покормить смогли только морских свинок (их много и хрумкали они активно), а также яблоками лис и медведей. Ежики спали в норках. В террариуме смотрели только за Анитой с Антошей, змеи неподвижны, крокодилы тоже. Тех что можно было погладить (контактный зоопарк) оплата отдельно, но наличными, как-то не ожидала, с начала пандемии практически не использую наличные, только если детям деньги нужны были.


За контактный можно оплатить и в кассе, а если не оплатитил заранее то на месте можно наличными,или вернуться в кассу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Aloe писал(а) 29 июн 2021, 08:40:
А у нас в городе ещё есть зоопарки? Насколько я знаю, альтернативы нет. Поэтому деваться некуда, рады и тому, что есть. Вот повышение цены, это конечно, никуда не годится.

Из ближайшего в Прохладном есть небольшой зоопарк, там, правда, нет хищников
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
https://www.instagram.com/p/CQsq8arjByp/
Владивостокский зоопарк "Садгород" и парк "Белый лев" с 1 июля повышают цену на входные билеты.
Теперь, чтобы посмотреть на животных, жителям нужно будет выложить 1000 рублей, а это в два раза больше, чем в зоопарках Москвы. Но стоит учитывать, что московское учреждение содержится из бюджета столицы, а частные зоопарки Приморья вынуждены сами оплачивать полное содержание животных.

Мнения посетителей разделились: одни поддерживают организации, другие сетуют, что большим семьям дорога в зоопарки закрыта из-за неподъемных сумм.

"Ежегодно нам приносят раненых животных, найденных малышей и слетков. Мы вкладываем свои средства в их лечение, обращаемся за помощью к специалистам. Ветеринарная помощь — платная. Основная часть экспозиции зоопарка — это спасённые животные и те, от кого отказались хозяева. Большинство тех, кого приносят к нам из дикой природы мы реабилитируем и возвращаем обратно. К сожалению, из-за травм, некоторых нельзя вернуть в природу, и они остаются жить у нас. Повышение цены связано и с повышением расходов на содержание учреждения: коммунальные услуги, ветеринарные услуги и медицинские препараты, подорожание корма для животных. Крайней точкой стало удорожание строительных материалов в 2-3 раза. Зоопарк частный и не финансируется государством". — зоопарк "Садгород".

Парк "Белый лев", знаменитый своими подопечными, также вынужден повысить стоимость входного билета.

"Наш парк — не типовой зоопарк, мы больше о помощи животным. У нас живет 10 спасённых медведей, которых мы забрали из придорожных кафе, частных рук, спасли их, в прямом смысле этого слова — от смерти. Много львов и тигров, которые были выкуплены из передвижных зоопарков и цирков, частных рук, обретя у нас второй, настоящий дом, и теперь они счастливы. В сутки наши животные съедают около 340 кг мяса (средняя стоимость одного кг ~ 200 рублей), мишки кушают каши, а основа их рациона — фрукты и овощи (так же средний чек за килограмм = 150 рублей), сено — около 250 кг. Когда ты понимаешь, что у тебя осталось мяса для львов на два дня — это ужасное чувство, хоть самим выходи и проси помощи. Мы живём этим делом. А животные живут так хорошо — благодаря посетителям".
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Алена
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 934
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Я конечно не маркетолог, но мне казалось всегда, что чем больше приходит людей, тем больше прибыль :nez-nayu: Ведерок с едой больше купят, мороженного и т.п. Или они предполагают, что за входной билет 1000 рублей у них прибыль увеличиться? У нас, что столько туристов? Или кого они ждут за такую цену? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9425
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
hel писал(а) 29 июн 2021, 09:24:
Aloe писал(а) 29 июн 2021, 08:40:
А у нас в городе ещё есть зоопарки? Насколько я знаю, альтернативы нет. Поэтому деваться некуда, рады и тому, что есть. Вот повышение цены, это конечно, никуда не годится.

Из ближайшего в Прохладном есть небольшой зоопарк, там, правда, нет хищников

Без хищников мне кажется уже не то. Мне очень нравятся тигры, львы и т.п. Для меня, например, самым ярким впечатлением было вживую услышать рык льва. Реально душа в пятки уходит)) Сразу ясно почему он царь зверей)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11224
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Ребята, там сейчас реконструкция. За 1000 руб надо гулять уже по оформленному участку!
Я не настаиваю, но зверей поделили между зоопарками. Меньше стало оленей, Эму, страусов.... Это хорошо, что они спасают животных. Создают им лучшие условия.... Но как-то это место семейное, а значит поездка влетает в круглую сумму
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 991
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 105 раз
Не знаю может я и не права, но от посещения остались двоякие чувства эти ведерки с едой звери ожиревшие и больше перетаптывают, да и цена на них большая, делают хорошее дело, но как то бестолково, если постоянные поставки то можно договариваются напрямую с хозяйства ми базами, покупать на распродажах, да и у себя хранение организовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
За такую цену лучше в зоопарк Чудесные поехать,в Уссурийск. Прекрасное место, есть кого смотреть и гладить(бесплатно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9425
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Ну, не знаю, мне разжиревшими показались только кабаны. Но это наверное у них на генетическом уровне заложено). Остальные звери в меру упитанны, видно, что не голодают. Пассивность списала на жару.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1009
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 41 раз
За что такие деньги платить??? Раньше регулярно два раза в год ездили. Но это не то место, куда можно зайти хотя бы на пол дня. Честно не оправдано дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Мне кажется, что не цену на билеты надо поднимать, а как-то организовывать процесс получения прибыли по другому. Проводить акции, сделать что-то интересное внутри , что может приносить дополнительную прибыль. Как-то привлекать людей. Ведь практически все приходят с детьми---а для них можно придумать кучу всего, за что люди захотят дополнительно платить. Мне вообще кажется, что за 1000 р (а это 3-4 тыс для семьи на 1 поход) снизится поток людей и, прибыль так же...на мой взгляд если организовать бОльший поток людей, то и прибыль увеличится за счет увеличения проходимости. Тут подойдет не качество, а количество...и явно не за повышенные цены. И вообще, как-то надо выбить у государства хотя бы частичную поддержку. Организовать петиции, подписи, не знаю,,,как на правовом уровне это происходит, но попытаться.. вот наша семья, к примеру, если и поедет за эти деньги туда, то раз в 2 года, наверное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Хорошо, что в тему зашла, а то в инсте не подписана на зоопарк…
Хотели на сл недели съездить с детьми, но, пожалуй нет (морские свинки и дома есть)))
Спасибо всем за отзывы!
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9425
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Детям до 3 лет бесплатно. С 3 до 14 раньше было 300 р., сейчас не знаю как будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зоопарк «Садгород»
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Токареночек,
Да. Были после 14 часов. Звери спали. Только мишки бродили.
Плюс, везде стройка! Даже лавочек меньше стало. В пруду утка с тремя утятами.... и всё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1029 ]  Страница 51 из 52  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]