Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Люд очень красиво.



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 713
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 118 раз
Обновлю информацию о Тимофеевке.
Дорога весьма приличная, на отрезке Кавалерово - Ольга сделали ямочный ремонт, не идеально, конечно, но ям поубавилось. Дорога к Веселому Яру тоже отремонтирована. Но: обвалился мостик в бухту Средняя, теперь речку проехать нельзя, въезд только через бухту Южная, часть дороги проходит по песку, прямо перед палатками.
Пляж бесплатный (к сожалению), со всеми - в прямом смысле - вытекающими последствиями и соответствующими атрибутами: помойки, самодельные туалеты и загаженые кусты :ze_le_ny: . Особо одаренные туристы выносят мусор на дорогу (видимо в надежде на то, то дорожники уберут) и он благополучно разлетается по всему полотну. Езда по пустым газовым баллончикам стала новым для меня опытом). Мы мусор увезли в Ольгу на помойку (было по пути), в Ракушке мусорный бак есть возле магазина (хотя хозяевам, скорее всего, лишний мусор не в радость).
Погода с 7 по 11 августа не радовала, был очень сильный ветер и двольно холодно. В Средней стоять с палатками можно было только под скалой возле ручья, ну или в Южной, ветер такой, что слезы вышибал. Редкое явление для этого места - высокие волны! Обычно там полнейший штиль. Вода была теплая, зашло течение. Но купаться совсем не хотелось, т.к. выходить из воды ну ооочень холодно. Который раз убеждаюсь что самый правдивый прогноз погоды по Тимофеевке дает Гисметео, сайт РП5 слишком оптимистичен.
На пляже местные торгуют морепродуктами (парень на грузовичке с самого утра объезжает окрестности). Цены не маленькие, такие же как и во Вл-ке. Две женщины торгуют по утрам пирожками и молочкой. Мы не брали, о качестве не могу сказать.
Очень рекомендую пройтись к оконечности мыса Рудановского, там ходьбы минут 20, но красота удивительная! Причем плохая погода тем пейзажам только на пользу. (Фото у меня плохого качества, но попробую выложить позже).
Для себя мы решили сделать перерыв в наших долгих и теплых отношений с Тимофеевкой, не привечает она нас. Последние три года нам не везет с погодой совершенно. Но через пару лет мы туда еще вернемся, очень дорого нам это место)
Изображение
Богата двумя сыновьями



За это сообщение автора Катана поблагодарили: 2 Nat-KorolevaТапауза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 983
Откуда: Змеиночка)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Катана,
Спасибо большое за информацию!

Собираемся после 22 ехать. Правда, мы в квартире там живем.

Грибы не собирали , пошли уже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 713
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 118 раз
Elyaa,

Сыроежки только. Белых нет.
Богата двумя сыновьями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 983
Откуда: Змеиночка)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Катана,

Эххх, жаль..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 125 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]