Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Собираемся в Валентин на недельку, первый раз. Кто-нибудь был там? Расскажите, пожалуйста, какие впечатления.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 307
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Это в каком районе, очень интересно, постою послушаю :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Иван Царевича Мать
Лазовский р-н.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 6614
Изображений: 2
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 1164 раза
У меня знакомые каждое лето туда ездят отдыхать. Там интересно для подводного плавания в гидрокостюмах. Просто купаться даже в августе холодно. Вобщем,возвращаются всегда довольные. Сама тож собираюсь туда в августе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
aponya
Спасибо за отзыв! Значит, покупаться там не удасться? :-( Мы едем в середине июля...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Нам там очень понравилось - понравилось то, что народу мало, практически дикая природа. Хотя мы были там последний раз года 4 назад, а говорят что там уже построили базы и понаставили шлагбаумов :-( Шикарные песчаные пляжи и прозрачная вода, но в самом деле намного холоднее, чем в районе Владивостока, все таки севернее и море там открытое. Мы смогли купаться только в самом конце августа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Треугольник
Спасибо за отзыв. Ясно, что покупаться не удастся, мне по крайней мере, за детей не отвечаю :hi_hi_hi: . Про базы не знаю, мы едем в частный дом. Разведаем, расскажу, что там со шлагбаумами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Кстати в этом году лето намного раньше началось и теплее, может и покупаетесь. Обычно в середине июня еще даже на местных мелких пляжах никто не купается, а вэтом году уже давно народ плещется :smile: Во всяком случае в тех краях обычно меньше сырости, чем на югах - в Хасанском районе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 124
Откуда: оттуда
Мы в Валинтин уже 3 сезона отъздили, море там действительно холодое, но в прошлом августе и сами с удовольствием купались, и детей из воды вытащить не могли. Мы отдыхали на платном пляже, помню что не очень дешево, но зато пляж чистый, туалеты чистые, душ, и еще есть банька :co_ol: (за отдельную плату). Особенно порадоволо то, что отдыхают там люди с детми, и по всему пляжу одбой часов в 10, и никаких пьяных криков и оргий, хозяин пляжа следит чтобы местные тож не ошивались. На пляже нет торговых точек, но поселок совсем рядом, и еще из-за того что бухта не большая, желательно договариваться по тел. заранее, а то можно ночью приехать, а мест нет ::yaz-yk: . Но в целом, одно из лучших мест в Приморском крае, дорога правда :ps_ih: мало того что занимает4,5 часа очень сложная, много грунтовки и Лазовский перевал (кажется самый высокий у нас), мы в прошлом гогу на нем в жару 30градусов на дизеле закипели, и были такие не единственные. А еще там хорошая рыбалка и чудесная природа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Беба
Мы не на базу поедем, так что вопросы мест нас не волнуют. Насчёт дороги не боюсь. Мы сейчас в Зарубино, тоже дорога не айс. Машина вся покрыта толстым слоем грязи после сегодняшей поездки, а на местной автомойке сломался шланг с водой :hi_hi_hi:. Кстати, здесь сегодня даже солнышко было, народ на пляже отдыхал. Из Владивостока выезжали - холодина и непроглядный туман. Обожрались гребешками, в общем, все радости жизни :ki_ss:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
kawaii

А в чем проблема дороги до Зарубино? По сравнению с Витязем и Валентином - до Зарубина просто автобан :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
мы тоже были года 3 назад. нам понравилось, народа не много было. но море очень холодное было, несмотря на август месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 1048
Откуда: Владивосток, ну почти уже БАМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 33 раза
Мы вернулись из Валентина неделю назад. Были в частном доме, погода была отличная, но море очень холодное, просто ноги сводило. Дорога в этом году намного хуже чем в прошлом, потому что ее поднимают, везде груды щебня и самосвалы. Если в прошлом году на дорогу у нас ушло 4 часа, то в этот раз - 5,5 :sh_ok:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Треугольник писал(а):
kawaii

А в чем проблема дороги до Зарубино? По сравнению с Витязем и Валентином - до Зарубина просто автобан :-)

Не то, чтобы пробема, но дискомфорт есть. Всё те же 3 куска мерзкой грунтовки, осложнённой предыдущими несколькими днями мороси и дождя. В общем-то, конечно, вполне преодолимых.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
То просто мерзкая грунтовка... До Зарубина я в этом году ездила. В Валентин раньше было гораздо ужасней :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
В общем, отложу-ка я поездочкув Валентин до более тёплых времён, начитавшись ваших отзывов, девушки :ps_ih: . Вот думаю, куда на следующей неделе махнуть? По краю сплошь холодина и дождина :ny_tik: . Может, В Хабаровск рвануть? :mi_ga_et: Там-то должно быть тепло. Пойду прогноз гляну...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
kawaii
Ежайте в сторону Зарубино,Безверхово,Славянка там море теплое
Несколько лет подряд ездили Моряк-Рыболов,Валентин. Незабываемые ,есть почти дикие места. На счет воды когда можно купать, то это надо ловить, бывает так что ну вот настала пора купать, и бах течение повернуло,подол ветер с другой стороны, вода в море перемешалась, и усе купальный сезон закончился так и не успев начаться. Сезон в темх местах где 7-15 августа. Большая бухта в Валентине, очень красивая,песчанная, мы приходили с другого пляжа туда купаться,все дни пока отдыхали, тяжко было от того что очень сильный шум с моря,мы чтобы услышать друг друга постоянно кричали, море практически всегда в движении,спокойное оно мне как то не запомнилось


Последний раз редактировалось Люко 07 июл 2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Люко
Я прямо сейчас нахожусь в Зарубино :-) . А в Безверхово неделю назад была. Погода - мрак и ужас, мло того, что дождь, так ещё и холод :-(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Самое смешное, что по прогнозу и в Хабаровске 17-18 градусов :sh_ok: в ближайшее время. Хоть в Таиланд собирайся, чесслово :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Б.Валентин - кто был?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
kawaii писал(а):
Люко
Я прямо сейчас нахожусь в Зарубино :-) . А в Безверхово неделю назад была. Погода - мрак и ужас, мло того, что дождь, так ещё и холод :-(

Ну вот блин, а мы строим планы ехать в те места, так как нам в свою очередь расписали что уже все гуд, с моря не вылазиют
Тогда ежайте на Ханку, там песчанный пляж, мы из воды в том году не вылазили уже в конце июня, там совершенно другой климат,погода


Последний раз редактировалось Люко 07 июл 2010, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 397 ]  Страница 1 из 20  1, 2, 3, 4, 5 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]